"Мебель тут дешевле" - отвратительная организация! На всех этапах - проблемы! 19 сентября купил мебель (2 шкафа-купе) в ТК Калейдоскоп. Менеджер, ушлый паренёк, так запудрил мозги: Никаких проблем не будет, что компания "Мебель тут дешевле" работает "по-новому", в отличие от негативно зарекомендовавшей себя "Много мебели", что я не стал детально вчитываться в смысл договора. Всё будет классно! Началось с того, что в договоре нет чёткой даты доставки. На словах - в течение 3-4 дней, а по факту договора - 26 рабочих. Когда 3-4 дня прошли и никто не позвонил, позвонил я, на горячую линию. Там мне вообще ответили чуть ли не матом, сказав приблизительно: "Читай договор, Лошара! То, что говорил менеджер при продаже - блеф!" Причём за разговор по горячей линии с телефона сняли почти 300 рублей, хотя эта услуга, якобы, бесплатна. Поехал разбираться в Калейдоскоп. Беременная девушка в отделе ответила, что тот менеджер этот уже 2 дня не работает, а она вообще "не в курсе". Я настойчиво попросил связать с руководством, если она не может решить мой вопрос, на что мне было заявлено, что она меня ни с кем связывать не будет: Это, якобы, запрещено. Я естественно, спросил: Зачем она тут сидит и каковы её полномочия, если ничего не знает и не решает? Короче уехал ни с чем. Наконец 5 октября позвонили о доставке на следующий день. За доставку 2 шкафов и занос мебели в дом взяли двойную цену 1600 рублей, хотя по тарифу должны были взять 800 (500 руб доставка + 2х150 занос в частный дом на 1 этаж), объяснив тем, что так написано в договоре. Т.е. мне, якобы 2 раза привезли по одному шкафу) Пусть подавятся! Завтра должен приехать сборщик - жду новых проблем (комплектация, сроки, качество)... Их просто не может не быть с такой организацией!