Пришла в салон Мебель тут дешевле в г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 46/12, выбрала и купила диван, оплатила на месте. Причем я делала акцент на том, что диван мне нужен срочно, что мне не на чем спать. На что мне было обещано, что диван доставят максимум на второй день. На третий день ожидания позвонила в салон узнать, когда мне приедет диван, внятного ответа получено не было, после чего я приехала в салон, где выяснилось, что диван привезут только через несколько дней. Такие сроки меня не устроили и я поехала в другой салон, где купила другой диван. На следующий день я пришла за возвратом своих денег, но мне их не вернули, оформили документы и сказали, за деньгами приходите послезавтра. Пришла за деньгами послезавтра, но мне их не отдали, сославшись на недостаточную для этого квалификацию продавца. Сказали приходите завтра. Завтра еще раз пойду, и не удивлюсь, если деньги мне не отдадут. Продавцы постоянно хамят и прирекаются. Ужасный салон, шарашкина контора, в которой никто ни за что не отвечает и концов не найти. Очень не рекомендую связываться, т.к. и качество мебели плохое, выбранный мной диван разваливается уже в салоне, даже не побывав в использовании.