Не советую ничего брать в "Мебель Тут дешевле". К качеству мебели я притензий не имею, но вот с такой ужасной доставкой мебели я еще никогда и нигде не сталкивалась. Вы можете вообще не дождаться заказа или частично привезут кое-что из заказа, а остальное вам "простят", а если оформите возврат денежных средств, то и их будете ждать долго, вместо обещанных 2-х рабочих недель. Я оформила возврат д/с 4 апреля и до сих пор жду, может и дождусь когда-нибудь, надежда умирает последней...Я сделала заказ в этом магазине 24 декабря 2018 года : 2 дивана, стенку, кухонный гарнитур и обеденный стол с 4-мя табуретами. Привезли все достаточно быстро, через 2 недели после заказа, кроме 3-х табуреток. Сначала привезли стол с 1 табуреткой, потом кое как через 2 месяца привезли еще 1 табуретку. А уж сколько нервов мы потратили, сколько звонили сами, требовали, и все без толку, нас кормили обещаниями, что вот-вот должны привезти остальные 2 табуретки, но в итоге мы так их и не дождались, со стороны "Мебель Тут Дешевле" - полное бездействие и игнор. а 30 апреля 2019г (спустя 4 месяца со дня заказа! ) пришло СМС сообшение от МебельТут :" В связи с невозможностью поставки товара обратитесь в салон для выбора иного товара со скидкой 10% или возвратом д/с" - это ли не издевательство???