Хочу оставить отзыв, чтобы все видели, о магазине Legiop.ru
Я человек, который заказывает только в тех местах, которые широко рекламируются. То есть, либо по телеку реклама, либо по радио, либо в поисковиках занимает первые строки и т.д.
Данный магазин я начал замечать везде, при поиски процессора - магазин был на 1 строке, выше юлмарта, что не могло не радовать, т.к. это означает что магазин надежный, а цены ниже, чем в крупных магазинах техники. Оставил заявку на обратную связь, мне перезвонили в течение 30 минут, пообщались. Далее я создал учетку в ЛК у них на сайте, указал ТК и в комментарии к заказу написал какой тариф мне необходим для отправки процессора и материнской платы. Заказывал я около 2 недель назад, у них была акция на бесплатную доставку, что меня еще больше порадовало. Заказ пришел ко мне примерно через 10 дней с момента оплаты, все получил, проверил и только теперь пишу отзыв, так как уже проверил свои комплектующие.
В целом магазин приятный, иногда страница зависает, но может быть дело в моем браузере или антивирусах.
И кстати, у них сертификат стоит, а сертификат насколько я знаю очень сложно подключить и его подключат только проверенному сайту. Это сыграло значительную роль при решение заказа.