• Сайт компании:  http://legiop.ru/
  • Адрес: г. Чита
  • Телефон:  88009209867

Legiop - магазин по продаже комплектующих к пк, вся продукция новая, оригинальная, имеет сертификат качества.

андрей

https://www.yell.ru/omsk/com/legiop_11929852/ тут человек собирает контакты в VIBER группу создать

Кирилл

22 числа оплатил 12990 за ай5 8600к. Все кормили меня завтраками, ну а дальше вы все знаете. Тоже звонил сегодня в сто и мебельный, они слышать не слышали об этом. Мне одно не понятно они же долго работали отзывы от начала лета есть, неужели все это время они реально людям отправляли заказы, а в субботу поняли что заказов оплачено более чем и можно сворачиваться? Всю жизнь думал что только конченных лохов разводят через интернет, а теперь я пополнил ряды лохов. Мораль такова никогда не надо вестись на цены ниже средних..

Алекей

Уже во второй раз заказывали в legiop на свою фирму 20 компьютеров одинаковой сборки. За опт сделали скидку 7%. В этот раз работал, как и в первый раз, на условиях договора, который составили и подписали.
Отправка была произведена СДЭК до склада, дальше наши курьеры от фирмы уже забирали компьютеры с проверкой на месте.
Компьютеры отлично работают, комплектующие новые, сборка отличная.

Георг

Я уже писал по этому вопросу в магазин, хочу еще тут отметить. Самовывоз находится в Омске, а тот клиент, который создал тут карточки - либо свой город указал, либо непонятно что. В общем, непонятно почему тут Чита указана, самовывоз Омск, как и указано на сайте. Я забирал самовывозом с 26 северной д.13а процессор. Оформил заказ на сайте, через 2 дня мне позвонили и сказали что можно забрать товар с офиса. Приехал, получил все документы, оплатил наличкой и на этом все. Процессор мощный, очень рад покупке, давно планировал.

Пресса

Legiop.ru  удивил ужасными консультантами по сборке пк. Писал консультантам в чат и просил собрать недорогой ПК, в итоге они мне собрали на 80к и скинули на почту. 80 000 это недорогой ПК????
А потом еще говорят, что у всех рамки минимума и максимума разные. То есть еще и я виноват, что не сказал что значит недорогой? Так себе сервис. Не стал даже тут ничего заказывать. Мой знакомый брал здесь процессор и шло ему очень все долго, они обещали выслать в течение 3-5 дней, в итоге выслали через  6 дней и сказали, что выходные дни не считаются. Так что люди будьте внимательнее и сто раз у них спрашивайте каждую мелочь! Legiop.ru, как и другие магазины, привлекает всем чем может, а по факту задерживает отправления и скидки на товары, которые никому не нужны.

Григорий

Крайне скудный ассортимент, однако настолько же крайне приятные цены.
Сервис посредственный, на телефоне сидит неуч, в чате приставучие консультанты, которые отвечают медленнее моей бабушки. Курьер излишне вежливый, город не знает абсолютно.
Карты при доставке не принимают и это в 2к18, стыдно должно быть.
Удачи магазину, советовать не стану

Артем

В магазине legiop.ru купил материнку Asus H81M-R. Понравилось, что оригинальная и цена достаточно приемлемая. Но с доставкой задержали, привезли на 2 дня позже обещанного. В любом случае деваться было некуда, т.к. в моем городе в наличии такой модели не было и не предвиделось в ближайшее время. Кому интересно - могу скинуть фотки материнки в личку. А вообще обычный магазин, если бы в моем городе была такая материнка, то может и не стал бы тут заказывать, экономия всего порядка 1500р вышла.

Две оперативки на 8 Гб CORSAIR Vengeance LED заказал. Забирал самовывозом из офиса в омске, вбил в 2 гис название, потом в навигатор адрес и сразу же нашел этот офис, там меня встретил сотрудник магазина и на месте все выдал и принял оплату, в офисе, помимо 2 сотрудников, было еще 3-4 покупателя, приятно, что не было очереди и каких-то проблем. За 5 минут все купил и уехал.

Aleks_proMiner

Поставил 2 звезды, напишу по пунктам:
1) Товар оригинальный, новый, качественный - да
2) Способ оплаты ужасно неудобный - факт!
3) Ассортимент маленький, в наличии мало товара, не смог взять за раз 50 видеокарт, пришлось заказывать 30, потом ждать 2 недели и еще 20 добирать у них
4) Телефон платный, сложно дозвониться, нужно больше консультантов по телефону
5) Ужасно долго отвечают консультанты по поводу технических моментов

Денис

Описание в рекламе, которая вылезает в поисковике, абсолютно полностью соответствует описанию на сайте. Цены из рекламы идентичны ценам на их сайте. Это меня очень порадовало, т.к. обычно в рекламу впихивают всякое вранье для привлечение клиентов, а тут ну прям все соответствует заявленному. Очень приятный ассортимент. Консультанты очень быстро отвечают на вопросы.
Единственное, что не нравится - пока я сидел выбирал товар мне раз 20 вылез чат с вопросом - Здравствуйте, могу я чем-нибудь Вам помочь?
Это очень мешало выбирать товар, а чат никуда не убрать, он все равно по новой вылезает. Это отпугивает клиентов как мне кажется, попробуйте как-то убрать этот активный чат.
Я покупал себе 1050ti для компьютера, гта тянет, я доволен.
Доставку брал СДЭК, 600 р стоила мне эта доставка, курьер СДЭК приехал с таким запахом алкоголя, что я честно говоря был в шоке и больше СДЭК не буду заказывать. Как он не разломал мою видеокарту - остается загадкой....в таком-то состоянии.
В этом магазине я решился на покупку только после того, как мой знакомый здесь оформлял заказ на блок питания и материнку. Ему пришло, мы все проверили и потом уже я сделал заказ.

Виталий

Забыл добавить, заказал недавно блок питания, но потом попросил сделать мне возврат, потому что нашелся дешевле вариант у меня в городе. Возврат денег сделали в течение недели.

Виталий

Сделал заказ пк по запчастям в магазине Legiop, написал на почту магазина с просьбой помочь сделать сборку по определенным критериям. Мне предложили список разных сборок ПК из полного ассортимента комплектующих, с ценниками и названиями моделей тех или иных комплектующих. Честно говоря, за такую оперативность огромное уважение магазину (ответ прислали с 4 разными сборками в течение 3 часов)! Ни в одном крупном магазине не станут на почту скидывать какую-то сборку, скажут приезжать и т.д., да еще и оплату возьмут дополнительную. Здесь же магазин небольшой и видно, как сотрудники магазина борятся за клиентов, это не может быть незамеченным, это вызывает огромное уважение к магазину и его работникам. Более того очень грамотные ответы поступали от магазина в плане грамматики, что тоже редко в наше время.
На самом деле действительно мало негативных отзывов в сторону этого магазина, может быть потому что они действительно еще нацелены на каждого клиента...надеюсь когда они расширятся они так и будут продолжать работать и не испортятся.

Хочу оставить отзыв, чтобы все видели, о магазине Legiop.ru

Салимон Монгур

Заказал в магазине legiop процессор за 14к. Проц отличный, уже стоит на компе, проблем не возникало с ним за последние 3 недели. Доставка заняла порядка 5 дней, отправили через 4 дня после оплаты.

Александр Кулумбегов

Хочу оставить отзыв, чтобы все видели, о магазине Legiop.ruЯ человек, который заказывает только в тех местах, которые широко рекламируются. То есть, либо по телеку реклама, либо по радио, либо в поисковиках занимает первые строки и т.д.Данный магазин я начал замечать везде, при поиски процессора - магазин был на 1 строке, выше юлмарта, что не могло не радовать, т.к. это означает что магазин надежный, а цены ниже, чем в крупных магазинах техники. Оставил заявку на обратную связь, мне перезвонили в течение 30 минут, пообщались. Далее я создал учетку в ЛК у них на сайте, указал ТК и в комментарии к заказу написал какой тариф мне необходим для отправки процессора и материнской платы. Заказывал я около 2 недель назад, у них была акция на бесплатную доставку, что меня еще больше порадовало. Заказ пришел ко мне примерно через 10 дней с момента оплаты, все получил, проверил и только теперь пишу отзыв, так как уже проверил свои комплектующие.В целом магазин приятный, иногда страница зависает, но может быть дело в моем браузере или антивирусах.И кстати, у них сертификат стоит, а сертификат насколько я знаю очень сложно подключить и его подключат только проверенному сайту. Это сыграло значительную роль при решение заказа.