Описание в рекламе, которая вылезает в поисковике, абсолютно полностью соответствует описанию на сайте. Цены из рекламы идентичны ценам на их сайте. Это меня очень порадовало, т.к. обычно в рекламу впихивают всякое вранье для привлечение клиентов, а тут ну прям все соответствует заявленному. Очень приятный ассортимент. Консультанты очень быстро отвечают на вопросы.
Единственное, что не нравится - пока я сидел выбирал товар мне раз 20 вылез чат с вопросом - Здравствуйте, могу я чем-нибудь Вам помочь?
Это очень мешало выбирать товар, а чат никуда не убрать, он все равно по новой вылезает. Это отпугивает клиентов как мне кажется, попробуйте как-то убрать этот активный чат.
Я покупал себе 1050ti для компьютера, гта тянет, я доволен.
Доставку брал СДЭК, 600 р стоила мне эта доставка, курьер СДЭК приехал с таким запахом алкоголя, что я честно говоря был в шоке и больше СДЭК не буду заказывать. Как он не разломал мою видеокарту - остается загадкой....в таком-то состоянии.
В этом магазине я решился на покупку только после того, как мой знакомый здесь оформлял заказ на блок питания и материнку. Ему пришло, мы все проверили и потом уже я сделал заказ.