Сделал заказ пк по запчастям в магазине Legiop, написал на почту магазина с просьбой помочь сделать сборку по определенным критериям. Мне предложили список разных сборок ПК из полного ассортимента комплектующих, с ценниками и названиями моделей тех или иных комплектующих. Честно говоря, за такую оперативность огромное уважение магазину (ответ прислали с 4 разными сборками в течение 3 часов)! Ни в одном крупном магазине не станут на почту скидывать какую-то сборку, скажут приезжать и т.д., да еще и оплату возьмут дополнительную. Здесь же магазин небольшой и видно, как сотрудники магазина борятся за клиентов, это не может быть незамеченным, это вызывает огромное уважение к магазину и его работникам. Более того очень грамотные ответы поступали от магазина в плане грамматики, что тоже редко в наше время.
На самом деле действительно мало негативных отзывов в сторону этого магазина, может быть потому что они действительно еще нацелены на каждого клиента...надеюсь когда они расширятся они так и будут продолжать работать и не испортятся.