Узнала о Михаиле Гусманове в прошлом году из статьи ТОП лучших специалистов Москвы на сайте mos.news. Михаила позиционировали, как лучшего эксперта по ритейлу и я была удивлена, что освещение в магазине способно дать рост в продажах.
Мне повезло, Михаил личноприехал вмоймагазин женской одежды в Москве. Оказалось, что проблема моего бизнеса и низкой выручки во многом зависит от неправильного света! От самого зала до витрин и примерочных.
Я доверила всю работу Михаилу и его команде.
Меньше чем за 1,5 недели мой магазин преобразился и стал выглядеть очень красиво, я даже сама захотела у себя что-нибудь купить)).
Особенно порадовало яркое освещение витрин, которое при этом не слепило глаза как раньше. Также освещение в примерочных привело к  резкому скачку в продажах! В примерочных настроили матовый свет, который визуально «выравнивает» кожу как эффект фотошопа. У нас появилось очень много постоянных покупательниц. Они делают селфи в примерочных и выкладывают в Инстаграмм, фото как в студии получаются. Для нас это допонительный пиар конечно.
Что касается самого зала, в нем настроили свет 3000К – вещи стали выглядеть дороже, а цвета ярче и привлекательнее.
Благодаря сотрудничеству с Михаилом я получила: рост продаж на 20% через месяц после установки освещения, счастливых постоянных покупателей, хорошие отзывы сотрудников о комфортной обстановке.
Михаил и правда лучший в своем деле! Рекомендую