Работаем с этим поставщиком уже не первый год. Никаких особых проблем никогда не было. Ещё несколько лет назад, когда только открывались, попробовали нескольких поставщиков, благодаря которым наш бизнес чуть было не закончился, даже не успев начаться. Не знаю даже что было бы, если бы не нашли данного поставщика. Отзывов про него и тогда разных хватало, но в отзывы мы уже хвалебные так же не очень верили. У тех с кем на тот момент работали отзывы были выше всяких похвал, но от брака в поставках они не спасали, да и цены бешеные не снижали.
Сейчас мы считаем, что это было самым верным решением нашей жизни. И это действительно так, кредиторы к тому времени, как это говорится "наступали на уши". Не скажу, что у этого поставщика уже все так идеально. Случалось приходили и браки, были и задержки поставки. Но к этому мы как-то приноровились, да и случается это редко.
Зато огромным плюсом являются цены закупки, которые дают возможность зарабатывать и нам, а не только поставщику. Лично мы не променяем его, ни на какого другого.