• Сайт компании:     http://promotoys.ru
  • Адрес:     111024, Москва, ул. Авиамоторная, д.50 к.2
  • Телефон:     8 (495) 281-47-77

Продажа игрушек оптом для нас является не просто бизнесом, но и тем самым занятием, которое приносит огромное удовольствие каждому сотруднику нашей компании. Ведь именно игрушки делают жизнь детей более яркой и интересной. Именно они заставляют малышей улыбаться и помогают расти и развиваться.

Мы очень внимательно подходим к формированию ассортимента, и делаем упор на игрушки, известные малышам по всему миру. Количество товарных позиций огромно, и при этом каждая из них очень ценна и способна стать незаменимым помощником каждого заботливого родителя.

В нашем каталоге можно найти проверенные временем торговые марки, а также новинки, находящиеся сегодня на вершине всех трендов. Девочек родители могут порадовать классическими куклами Барби, которые остаются популярными даже не смотря на свою почти шестидесятилетнюю историю (первое появление датируется 1959 годом). Или же новинками вроде L.O.L Surprise, которые с недавнего времени активно завоевывают мир.

Купить оптом игрушки для мальчиков также у нас можно. Здесь наиболее популярными позициями является конструктор LEGO, на котором уже успело вырасти несколько поколений мальчишек, а также различные роботы-трансформеры, часть из которых являются персонажами известных фильмов и мультиков, а часть — плодами фантазии производителей.

Наша компания занимается поставкой игрушек и детских товаров оптом по всей Российской Федерации. В этой сфере мы имеем более пяти лет опыта, огромное количество довольных клиентов и обширное число проверенных поставщиков.

Алиса

Комментарий: Не так давно мне наконец-то удалось открыть свой небольшой магазинчик игрушек. Я очень долго к этому шла и поэтому многие вещи прорабатывала очень тщательно. В том числе и закупку товара. Искала и пробовала разных поставщиков, пока один мой знакомый не посоветовал данную компанию. Стала подробно изучать сайт и столкнулась с действительно большим ассортиментом товара, а главное, что на многие артикула ценны оказались куда приятнее, чем у конкурентов. Выбрала для первого раза совсем не много товара и оформила заказ. По телефону со мной связался менеджер и мы обсудили условия доставки. Меньше чем через неделю я получила свой товар. Игрушки оказались аккуратно упакованы. Я очень трепетно отношусь к упаковке товара и переживаю за целостность игрушек. В этом они меня не подвели. Игрушки брендовые, поэтому и качество на уровне. За те не многие заказы которые я пока делала, брака не разу не было. Я надеюсь и дальше сотрудничать с данной компанией. Процветания Вам и успехов!

Андрей

Комментарий: Занимается продажей игрушек с 1995 года, начинали с палатки на рынке, и на данный момент дошли до третьего магазина, который открыли полгода назад. Пережив те тяжелые времена, и сумев выжить в то время читаю сейчас отзывы и удивляюсь людям, многие из которых пишут конкретную чушь. Они даже не до конца понимая, что творилось в то время, сейчас пытаются выставить компанию, как отморозков всплывших из тех времён. Тот кто пытался муьить какой-то бизнес в те времена, думаю меня поймёт. Лично же я, сотрудничеством с компанией доволен на все сто процентов. Цены закупки, качество продукции дают возможность неплохо заработать и мне. С поставками так же особых проблем не вижу, бывают правда мелкие задержки но это мелочь, просто стараюсь заказывать товар немнго раньше, а не тянуть до последнего. Идеальности в наше время нет, везде хотят надуть и облопошить и этот поставщик в данном плане ещё сама честность, именно к такому выводы пришёл, за более чем год нашего сотрудничества.

Ольга

Комментарий: Доброго всем вечера. Уверена, все положительные отзывы о компании - подставные! Я занимаюсь продажей игрушек уже 10 лет, и впервые за все это время попадаю в такую ситуацию. Да, моя вина, я не поискала отзывы в интернете о новом поставщике. Новых у меня давно не было, работаю со своими старыми и проверенными, но тут мою электронную почту просто закидали выгодными предложениями оптовой продажи популярных сейчас кукол. В общем, я повелась на выгодное предложение. И договора, которые я обязана была моментально подписать перед оплатой счета, этот самый счёт с официальной подписью и печатью, моментальные ответы менеджеров просто усыпили мою бдительность. Сейчас, когда ситуация дошла до абсурда, я просто зашла в поисковик и ужаснулась. Сделала заказ более месяца назад на большую для меня сумму. Мне прислали кучу документов для подписи - договора и прочее. Я в свою очередь запросила скан счёта с печатью и подписью руководителя, все моментально и без проблем прислали. Без задней мысли счёт оплатила. Отгрузили без задержки, груз успела получить за сутки до отлёта в отпуск. Открыла коробки и ужаснулась - Вместо нужных мне кукол ЛОЛ, там были куклы – монстры (кто работает в сфере торговли игрушками, знают, что это абсолютный неликвид, который продать даже со скидкой 50% от стоимости, невозможно). Причём накладная была с моим именем, но с другими позициями, и сумма совпадала до копейки. Начала сразу писать менеджеру, конечно, тишина. Звонить на телефоны фирм, после чего некая сотрудница, которая вообще не в курсе дел, дала телефон «генерального директора». «Генеральный директор», Пасик Михаил Владимирович, оказался редкостным хамом, я ещё удивилась тогда, что за ген.директор такой, который так по-хамски и свысока позволяет себе разговаривать с клиентами. Было очень неприятно, но не насторожилась, подумала, что у человека плохой день. Сейчас понимаю, что мошенник просто оттягивал время, как мог, сказал написать официальную претензию, которую он в течение 5 суток рассмотрит. Написала, уехала в отпуск, на почте тишина. Начинаю забрасывать их письмами - снова в хамской форме сообщает, что переписываться не намерен, будет разговаривать по телефону. Сейчас это и понятно, зачем мошеннику лишняя переписка? Пишу, что нет связи у меня ещё 10 дней, прошу решить проблему сейчас, т.к. деньги зависли. Говорит, решим устно, и на этом все. Приезжаю, звоню. Появляется надежда получить заказанное вместо присланного неликвида, т.к. Пасик признает ошибку компании и обещает сделать замену, все согласовать, возместить убытки, связанные с расходами за услуги транспортной компании. Но снова оттягивает время и просит прислать возвратную накладную. Хорошо, отправляю возвратную накладную менеджеру, которая якобы занялась этим вопросом. Неделя проходит - тишина. Менеджер отвечает, что еще не согласовано. Снова звоню Пасику, обещает разобраться. После чего скидывает прайс, в котором цены вдруг стали выше почти в 2р. Я пишу, что не могу выбрать замену по таким ценам, давайте решать вопрос цивилизованно. Объясняю, что хочу спокойно решить вопрос и уйти в декрет, не могу лечь в стационар, т.к. магазин без товара, а я без денег. На что получаю его письмо, скрины предоставляю ниже... Оказывается, он мне ничего не должен уже, и перед законом чист, и в больницу собирается ложиться сам. Только после этого меня осенило зайти в поисковик и посмотреть отзывы о работе данной компании. Перезваниваю Пасику, говорю, что мошенничество незаконно. На что Михаил начинает кричать, что он - ген директор и в его фирмах все чисто! И что я могу идти в интернет тусоваться с такими же идиотами (дословно!), как и я, которые себе что-то возомнили. И кидает трубку. Понимаю, что по своей вине осталась с неликвидом на 50тр перед декретным отпуском. Может, для некоторых сумма покажется пустячной, но она честно мной заработанная, и потеря, конечно же, существенна для меня. ВКонтакте создана целая группа от людей, которых он кинул по этой же схеме https://vk.com/club132898993 Вот здесь она подробно описана: https://vk.com/club132898993?w=page-132898993_51153346 Это не первая его фирма, ранее были закрыты еще несколько, на сайтах с отзывами люди, которые попались на уловку мошенника, все расписали. Я написала всем участникам группы, которые готовят массовое заявление о мошенничестве, т.к. у Пасика, как он и пишет мне в письме, «со мной (и остальными фирмами) остаток по нулям», и это не тянет на мошенничество. Но, извините, заказав в ресторане шикарный шашлык, а получив гнилые и горелые овощи… Это ли не обман и мошенничество? Сайт, с которого я делала заказ http://promotoys.ru/ и вот еще их http://www.opt.citytoys.ru/ Пасик Михаил - человек, который почувствовал безнаказанность. Надеюсь, можно его приземлить. И все еще надеюсь на справедливость. Всем, кто связан с торговлей, от души хочу сказать - Будьте очень осторожны в поисках оптовых поставщиков. Внимательно изучайте историю компаний. Не жалейте на это времени. Желаю всем добра! С уважением, Ольга.

Альберт

Комментарий: С очень большим доверием и уважением отношусь к этой Не первый год пользуюсь их поставками детских игрушек и редко бывает так, что приходится искать какой-то товар у конкурентов. Очень внушительный ассортимент игрушек, комфортные цены на них, плюс доверие к поставщику решают сейчас на рынке. И по всем трём пунктам выше поставщик меня плотностью устраивает. Основные преимущества из личного опыта, которые возможно помогут вам определиться с выбором поставщика ( всё ниже написанное мое личное мнение, основано на личном опыте и не претендует быть истинной в последний инстанции ): 1. Богатый выбор игрушек,.конечно в поисках редкостей можно и поискать у других поставщиков, не всегда актуально. Тренд есть тренд. 2. ‎ Цены .Очень комфортные цены на ассортимент, в начале карьеры вообще занимался перепродажей игрушек держателям точек на рынке и мелким магазинам. Хороший навар получался . 3. ‎ Опыт поставщика, кидать не станет, репутация намного дороже стоит.

Ирина

Комментарий: Я долго искала подходящего партнёра для закупки детского товара на магазин.И могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая компания по продажи детского товара и игрушек.Компания имеет огромный ассортимент, и самые низкие цены на оптовом рынке, предоставляет своим партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, например, минимальная сумма заказа всего 10 тысяч, есть право возврата непроданного или зависшего товара.Заказывала товар я уже несколько раз, после оплаты заказ приходит где-то через неделю, всегда стараюсь заказывать чуть-чуть заранее.Игрушки все хорошего качества, упаковки аккуратные не помятые, даже те что идёт по акции, брак не попадался, всё полностью соответствовала описанию на сайте.Еще нравится, что комплектовать товар по оптовой цене можно поштучно, так как у меня магазин не большой, для меня такой вариант идеальный.Обслуживание на отличном уровне, менеджеры подсказывают, на какой товар есть спрос или акция.

Стефан

Комментарий: С данным поставщиком игрушек сотрудничаем достаточно давно. Все начинались с форумов и социальных сетей. Где я договорился и встречался с другими людьми, которым по каким либо причинам как и мне нужно было собраться я цепью осуществления совместной покупки. Сейчас мои дела пошли в гору и искать себе разовых компаньонов уже нет необходимости . А теперь кратко , что мне нравится в этом поставщике игрушек и почему? Нравится: 1. Широкий ассортимент популярных детских товаров. Здесь наверное стоит как-то отметить именно слово популярных, потому как не видел еще поставщика с плохим ассортиментом. Выражаясь более кратко, поставщик всегда радует именно выбором популярных у детей товаров. Что очень облегчает планирование покупки. 2. Персонал/Команда поставщика. Очень хорошие и опытные специалисты. Первое время, когда еще плохо разбирался в современных детских трендах. Вытаскивали меня именно они. С рядом ребят сейчас в очень хороших отношениях и поддерживаем общение по сети.‎

Константин

Комментарий: Раньше приходилось сотрудничать сразу с тремя компаниями по закупке детского товара и игрушек, тратил на организацию всех вопросов много времени, плюс не всегда устраивали условия, которые выдвигали поставщики.Пока мне друг не порекомендовал данную компанию оптовых игрушек, цены сразу привлекли, прогулялся по сайту, приличный и большой ассортимент, всё есть в наличии не надо долго ждать.Ещё понравились акции и специальные выгодные предложения, которые проводят регулярно представители компании.Товар заказывал впервые, цены на сайте все соответствовали действительности, менеджеры ещё скинули мне несколько процентов и эта скидка закрепилась за мной на последующее разы.Заказ пришёл ровно в оговоренное время, с оплатой проблем и вопросов не возникло.Надеюсь, что и дальше всё будет так же гладко.Планирую дальше заказывать, игрушки качественные, всё в прилежном состоянии, впечатления остались только хорошие.спасибо!

Максим

Комментарий: Заказываю в этой компании уже несколько раз конструкторы LEGO.Понравилась отличная цена, дешевле чем у других поставщиков, на каждой позиции экономия в несколько сотен рублей, тем более заказывая оптом беру по одной единицы разного конструктора.Очень удобно, что и минимальная сумма заказа небольшая.Всегда слежу за акциями, как только компания предлагает выгодные предложения всегда пользуюсь случаем, беру товар про запас, игрушки качественные поэтому сразу же разлетаются на ура.В будущем намерен расширять свой бизнес, поэтому игрушек буду заказывать больше, обращаться буду только сюда, здесь огромный ассортимент разнообразного детского товара, доставка в обещанные сроки, но самое главное меня устраивают цены и приличные скидки.Всегда можно посоветоваться с менеджерами насчёт актуальных новинок, они подскажут и помогут определиться с выбором.За всё время сотрудничества никаких накладок и проблем не возникало.

Дмитрий Волохов

Комментарий: Я как частный предприниматель в сфере торговли детских товаров очень доволен что сотрудничаю с данной компанией. Есть несколько факторов, которые повлияли на выбор поставщика игрушек, среди которых является низкая цена и ассортимент товаров. Так же большим преимуществом является собственное производство, на продукцию которых формируется выгодная цена. А за время сотрудничества появилась неплохая скидка, действующая на постоянной основе и с каждым новым оформлением заказа становится ещё ниже. Что касается недостатков, то они есть как в и в любой организации. Здесь это косяк проявляется в сфере доставки, так как иногда бывают задержки до двух недель. В моем случае подобное случалось дважды. Один раз был очень болезненным, так как задержка была как раз на день святого Николая. Но стоит отметить , что сотрудники оптового склада принимают меры к решению этой проблемы, так как около года ещё не разу не было подобного. Рекомендую данную фирму

Сергей

Комментарий: Давно занимаюсь розничной продажей детских игрушек и мне нравится смотреть на довольные и веселые лица детей, когда родители покупают им любимые игрушки. С компанией я работаю давно, наверное еще с того времени как я открыл первый свой магазин для детей. Сотрудничество было успешным и плодотворным для обеих сторон. Со временем у меня появилась целая сеть магазинов и я по прежнему сотрудничал со своим проверенным партнером, хотя и были заманчивые предложения от других компаний, я все равно закупал продукцию у своего проверенного годами партнера. Я как то читал отзывы о компании и был ошарашен некоторыми отзывами о компании у которой я покупаю продукцию почти два десятка лет, по моему это не отзывы, а заказная акция, что бы опорочить честное имя компании и очернить репутацию, для того чтобы занять выгодное место в этой нише, по продаже детских товаров. В общем тут и так все ясно, чего хотят конкуренты добиться такими отзывами. А я хочу пожелать компании процветания в нашем деле.

Галина

Комментарий: Уже много лет занимаюсь продажей различных детских товаров. Имею несколько поставщиков на весь ассортимент, есть недобросовестные и не раз возникали разного рода проблемы. С данной фирмой сотрудничаю чуть больше года. К счастью, никакого форс-мажора пока что не было. Мы изначально настроились на дружескую волну и плодотворное сотрудничество. Оператор всегда перезванивает и уточняет детали, предупреждает о возможной загруженности, к примеру, накануне праздников, так что игрушки всегда приходят вовремя. Проблем с доставкой и оплатой никогда не возникало. Да, игрушки иногда приходят с мелким браком, но это обычное дело. К тому же с заменой никогда не было проблем. Необходимый товар и количество заказываю через сайт. Он удобный, все разложено по полочкам. Выбор огромный. Всегда поступают новинки. Приятный бонус, акции и скидки. Некоторые товары не всегда имеют успех у потребителей, поэтому фирма предоставляет услугу "возврат нереализованного товара", это очень удобно. К сожалению не все поставщики могут это предложить.

Ольга

Комментарий: На этом сайте оптовой торговли детскими игрушками я заказывала очень много. Игрушечки, в основном те же что и на прилавках наших детских магазинов. Только на данном сайте игрушечки гораздо дешевле. Есть минимальный заказ, но мы с друзьями объединяемся в группы, чтобы собрать этот минимальный заказ и всегда оставались довольны пришедшим товаром, особенно детки. Пару раз конечно некоторые игрушки приходили в неисправном состоянии, если игрушка была музыкальной, или немного поврежденными, но об этом на сайте предупреждают заранее, и все идеально быть не может, это жизнь. Но эти риски оправдывают себя, учитывая выгоды от покупок и сумму сэкономленных средств. Рекомендую к сотрудничеству. Мне очень понравился и сам сайт и цены на игрушки. Цены и правда намного дешевле чем в магазине. Сайт оформлен достаточно просто, нет лишней информации.Все есть в ассортименте и по разным ценам. Очень довольны и собираем группу на следующую совместную покупку.

Алина

Комментарий: Имею небольшой магазин игрушек совместно с моей подругой. Нашему магазину уже не первый месяц существования. Что позволило опробовать на себе далеко не первого поставщика игрушек и детских товаров. Некоторые из них действительно предоставляют весьма мерзкий сервис, к счастью этот отзыв не об одном из таких. С этим поставщиком мы активно сотрудничаем последние пару месяцев, за все время нашего сотрудничества поставщик еще ни разу не заставлял ждать поставок. Что кстати весьма относительно большая редкость. Предыдущие поставщики вроде порой заставляли задуматься,а будет ли поставка вообще. Ну а о том когда она будет, смысла вообще говорить никакого. И второй интересный факт, в последнее время стало весьма популярно видимо заказывать негативные отзывы на конкурентов. Этот момент кстати вообще чуть не порвал в клочья мое сотрудничество с поставщиком! Надеюсь мой отзыв хоть и не кардинально, но все-таки склонит общую чашу отзывов в позитивную сторону. Также хотелось бы обратиться к вам, понравился поставщик, пожалуйста пишите об этом! Давайте помогать друг другу, а то в сравнении а с другими областями эта выглядит весьма печально.

Максим

Комментарий: Исправлена оценка отзыва, прошу прощение за ошибку. Несколько точек по продаже игрушек на рынках города, недавно открыл магазин игрушек. С поставщиком работаю с самого начала деятельности моего бизнеса. Собственно данный поставщик стал для меня секретом успеха в этом бизнесе. Город у нас богатый, цены на игрушки высокие, поэтому уже после первого года сотрудничества, смог расширить бизнес до нынешнего объема. Ассортимент игрушек также удовлетворяет почти все мои потребности, редко когда приходиться искать популярные у детей игрушки у других поставщиков. В завершении хотелось бы выразить свою благодарность за плодотворное сотрудничество и быстрые поставки. Желаю вам продолжать в том же духе и всё Вообщем позитивного. P.S С чистой совестью пишу этот положительный отзыв и хотел бы попросить остальных клиентов поставщика, как старых , так и будущих делать тоже самое. Понравилось пишите пожалуста, нет тоже. Отзывы сейчас решают очень много! Например выбирая данного поставщика чисто по отзывам, честно бы задумался ( есть и весьма негативные проплаченые конкурентами работы слова ). Вообщем я сказал, то что так долго хотел. P.S Прошу модераторов сайта удалить мой отзыв ниже Максим 08.04.2018 06:27:38 Причина неправильно поставлена оценка, уж три звезды я явно не хотел стать! Email с которого был оставлен отзыв Sir.Dambalah@yandex.Ru Спасибо за внимание.

Максим

Комментарий: Несколько точек по продаже игрушек на рынках города, недавно открыл магазин игрушек. С поставщиком работаю с самого начала деятельности моего бизнеса. Собственно данный поставщик стал для меня секретом успеха в этом бизнесе. Город у нас богатый, цены на игрушки высокие, поэтому уже после первого года сотрудничества, смог расширить бизнес до нынешнего объема. Ассортимент игрушек также удовлетворяет почти все мои потребности, редко когда приходиться искать популярные у детей игрушки у других поставщиков. В завершении хотелось бы выразить свою благодарность за плодотворное сотрудничество и быстрые поставки. Желаю вам продолжать в том же духе и всё Вообщем позитивного. P.S С чистой совестью пишу этот положительный отзыв и хотел бы попросить остальных клиентов поставщика, как старых , так и будущих делать тоже самое. Понравилось пишите пожалуста, нет тоже. Отзывы сейчас решают очень много! Например выбирая данного поставщика чисто по отзывам, честно бы задумался ( есть и весьма негативные проплаченые конкурентами работы слова ). Вообщем я сказал, то что так долго хотел.

Александр

Комментарий: Ещё в 1998 году поставили первую палатку на рынке, за купаться ездили сами, таская огромные баулы. Ехали всей семьёй, что бы побольше привезти, да и безопаснее как-то вместе, годы были ещё те. Но даже тогда не припомню, что бы была такая ерунда, как некоторые пишут в клиентах про эту компанию на разных сайтах. Один комментарий вообще приколол, где женщина заказывала товар три раза, и три раза ей привозили бракованый товар, да при этом ещё и в гораздо меньшем наличии. Не знаю кто строчит такие комментарии, по мне эта женщина или даун, или же склерозница какая-то, и как она вообще не разорилась не знаю. Лично мы работаем с этой компанией нормально уже около двух лет. Проблем никаких не возникало, если и были задержки поставок, то всегда об этом предупреждали и извинялись. Да мы и не в обиде, тем более что товар очень даже неплохого качества, а закупочные цены достаточно низкие по сравнению с другими. А с отрицательных клиентов, разве что сборник анекдотов издать можно. Любой нормальный человек если его так кидать будут к ментам побежит, лично я так бы поступил, а не отзывы засел писать и плакаться. На мой взгляд это логичнее. Ну а если они все же так поступили, а отзывы уже после этого писали, то спрашивается почему об этом никто не обмолвился?

Вячеслав

Комментарий: В прошлом месяце первый раз заказывал игрушки в этой компании. Впечатления остались самые положительные. Нашел этого поставщика через интернет, прочитал множество положительных отзывов на специализированных форумах. Созвонился с представителями компании для того, чтобы узнать поподробнее условия сотрудничества. Меня заинтересовала возможность покупки маленькими партиями, так как у меня не особо хорошо продаются игрушке. Отдел детских товаров занимает небольшую часть площадей моего магазина. Так же мне понравилось условие,, по которому в течение любого времени можно было вернуть поставщику плохо продаваемые игрушки. Сделав заказ на сайте и перечислив поставщику деньги, я через неделю получил весь заказанный товар в полном объеме. К моему удивлению, эти игрушки были распроданы в кратчайшие сроки. Поэтому следующий заказ я сделал уже на более крупную сумму. Надеюсь, что с этой компанией и в дальнейшем не будет проблем.

Макар

Комментарий: Начал заказывать игрушки в этой компании около полугода назад. За это время определил для себя несколько неоспоримых преимуществ работы именно с этим поставщиком. Первое, и самое главное, это то, что компания предлагает игрушки по самым минимальным ценам, так как компания имеет возможность напрямую взаимодействовать с производителями игрушек без посредников. Второе - это большой ассортимент. Достаточно зайти на сайт компании, чтобы оценить огромный охват наименований и разнообразие артиклей. Во всем этом множестве иногда сложно самостоятельно разобраться, и тогда на помощь приходят квалифицированные менеджеры компании. И это третье преимущество. Взаимодействие с клиентами поставлено на высоком уровне. Четвертое - это качество самих игрушек. Компания не занимается перепродажей контрафакта. Она поставляет только официальные версии игрушек. Всё это позволяет мне взаимовыгодно и плодотворно сотрудничать с компанией.

Лариса

Комментарий: Доволен сотрудничеством с этой компанией практически полностью. Конечно, хотелось бы некоторых улучшений в работе, например, что касается транспортной компании, через которую доставляются заказанные товары. С доставкой периодически возникают недоразумения. Потом хотелось бы более удобный способ оплаты. Гораздо проще было бы вести расчеты через какие-нибудь электронные платежные системы, а не по безналичному расчету. Также неплохо было бы сделать более удобный сайт. На этом иногда бывает проблематично что-либо найти и выбрать, приходится звонить менеджерам, чтобы получить дополнительную информацию о технических характеристиках игрушек, или чтобы подсказали, какие на данный момент есть интересные новинки. Но в целом, к работе компании у меня особых претензий нет. Цены на игрушки у поставщика держаться на самом низком по сравнению с конкурентами уровне уже длительное время, и качество игрушек достаточно приличное.

Леонид

Комментарий: В этом бизнесе я совсем недавно. До этого занимался продажей компьютерной техники. Начал продавать игрушки чисто случайно. Но теперь думаю, что это станет основным моим видом коммерческой деятельности. А всё произошло именно из-за того, что я познакомился с ребятами из этой компании, которые и сделали мне заманчивое предложение. Обрисовали вполне четкие перспективы, которые не могли меня не заинтересовать. После нескольких пробных заказов я окончательно убедился, что всё это более чем реально, и на детских игрушках можно неплохо зарабатывать. Взвесив все за и против, я пришел к выводу, что этот бизнес перспективнее, чем торговля электронными гаджетами. На самом деле, люди готовы, не задумываясь, тратить на детские игрушки большие деньги, и, главное, делают это намного охотнее, чем на что либо другое. И если есть такой надежный и выгодный поставщик, как эта компания, успешное будущее нового направления фактически обеспечено.

Виктория

Комментарий: Недавно с мужем решили открыть свой бизнес. Сначала долго не могли придумать чем будем заниматься. Потом все таки решили заниматься именно игрушками. У нас у самих есть свои дети, которые как известно любят игрушки. Когда нашли помещение для своего будущего магазина, стали искать постовщика игрушек. Вскоре нашли этого. Нас сразу он заинтересовал. Кроме этого, у него не только огромный выбор разных игрушек, но и все они по очень низким ценам. Кстати хочу заметить, что современные родители стараются покупать своим детям игрушки именно в соответствии с возрастом. Поэтому, выбирая данного постовщика мы сразу несколько дел сделали. Когда начали уже вести свою торговлю данными игрушками, у нас появилось много клиентов, причем теперь уже постоянных. Игрушки сделаны очень качественно. Причем даже если ребенок бросит игрушку, то от нее ничего не отваливается. На мой взгляд отличный выбор. Надеюсь и дальше будем сотрудничать с данным поставщиком.

Дмитрий

Комментарий: У поставщика заказываю уже вторую партию игрушек со склада, уже сформировалось впечатление и оно положительное. До этого заказывал в разных местах, в основном у подобных поставщиков, да что-то не нравилось и не устраивало. Плюсы таких заказов, это то что ты выбираешь все онлайн, на сайте все контакты, можешь задавать вопросы по телефону, всегда ответят и помогут определиться с выбором, расскажут про акции и выгодные предложения если не доглядел сам, оплата онлайн не нужно никуда идти. Привезут и доставят куда укажешь, строго по накладной, можно проверить во время получения партии. Новые интересные игрушки, есть чем удивить покупателя, большой ассортимент на любые пожелания. На самые ходовые игрушки, цены в закупке не высокие, а берут их хорошо. Магазины только выигрывают от такого сотрудничества. Первый заказ немного задержался, доставка пришла через неделю, после звонка менеджеру склада, бывает заказов много не успевают. Цены соответствуют ценам на сайте.

Антон Егоров

Комментарий: От лица всей нашей компании хотим выразить благодарность за оказываемые услуги по поставке товара в наши магазины! Работаем вместе уже год, за это время с поставщиком сложились не только партнёрские отношения, но и дружеские. Всегда своевременное поставки, прекрасное качество товара и большой ассортимент выгодно выделяет вас из множества! Игрушки имеют все необходимые сертификаты качества, полностью соответствуют характеристикам и описанию, а так же полностью безопасны- сей факт неоднократно проверялся. Руководитель компании всегда находит подход к клиентам, при первом заказе нас смогли заинтересовать скидкой в 10% при заключении долгосрочного договора. После недолгих переговоров её удалось увеличить до 15%. Сегодня мы имеем отличного поставщика, большой ассортимент качественных игрушек в наших магазинах и возможность реализовывать их покупателю по более низким ценам, чем предлагают конкуренты. Благодаря этому товарооборот вырос, увеличилась прибыль и в планах открытие ещё нескольких точек.

Кира Петровна

Комментарий: У нас с братом большой отдел с детскими игрушками в центре города и еще несколько мелких точек в пригороде. Бизнес растет и процветает, и не последнюю роль в этом играет наш надежный и проверенный поставщик, о котором я и хочу написать пару слов здесь. Сотрудничаем уже давно, за это время накопили свою персональную скидку, благодаря чему, закупки стали гораздо выгоднее, хотя и без того цены здесь вполне разумные. Широкий выбор радует в любой момент. Всегда есть в наличии все, что необходимо, а особенно радует ассортимент изделий Лего, на которые у современных детишек повышенный спрос. Нравится постоянно работающая обратная связь. Наши менеджеры всегда на связи, практически в любое время суток, любая проблема, в том числе, с заводским браком, решается очень оперативно и без лишних вопросов. Каналы оплаты очень удобные и разнообразные, но мы предпочитаем банк. Доставляют заказы нам транспортной компанией, это выходит чуть дороже, зато безопасно и надежно....

Марина

Комментарий: Впервые решила написать отзыв о данной компании т.к. была возмущена отношением и нежеланием руководителя и тем более менеджера решать вопросы . Нашей компанией был сделан и подтвержден заказ, но при поступлении товара мы были удивлены несоответствием цены ( она была согласована в счете), отсутствием многих позиций - зато нам положили много кукол Мистикс! Флегматичная менеждер Денисова Юлия бывает активной только при выставлении счетов после оплаты она "ушла в спячку"..... а руководитель Чурбаков Евгений Владимирович после долгого раздумья отправил на электронку сообщение следующего содержания: Мы проанализировали всю эту ситуацию с возвратом и обменом товара и пришли к выводу, что для обмена товара на продукцию указанных вами торговых марок необходимо увеличить соотношение заказываемого товара к возвращаемому. Соответственно, соотношение возвращаемого товара к заказываемому должно быть не менее 1 к 3 по сумме. Например, если вы хотите вернуть товар на 100 руб, то заказ нужно сделать на сумму 300 руб, при этом 200 руб пойдет к доплате. Пожалуйста дополните ваш заказ до необходимого объема. Спасибо. Теперь решайте нужны вам такие поставщики??? Всем удачи!!!

Иван Михаилович

Комментарий: Нормальная компания, можно спокойно с ними работать. Покупаю игрушки для своего магазина здесь уже больше двух лет. Бывают, конечно, какие-то проблемы, куда без них, но всегда потом находим с сотрудниками компании общий язык и всё решаем. Кстати, очень вежливый персонал, приятно всегда с ними общаться. Готовы прийти на помощь, если возникают трудности, например, с выбором товара, или с чем-то ещё. Обязательность и пунктуальность менеджеров заслуживает всяческих похвал. Люди реально стараются хорошо делать свою работу. С формированием заказа не задерживают. Отправляют всегда в самое ближайшее время. У компании много интересных товарных позиций. Закупаются игрушки в проверенных местах напрямую от производителя, поэтому и цена получается ниже, чем у конкурентов. Мой магазин пользуется хорошей репутацией именно благодаря хорошему поставщику. Люди знают, что у меня всегда есть качественные и недорогие игрушки, и идут ко мне.

Виталий Зайцев

Комментарий: Я владелец нескольких небольших магазинов детских товаров. Объемы у нас с одной стороны небольшие, но когда приходится следить сразу за несколькими торговыми точками, приходится попотеть. Особенно мне было сложно, когда я закупал игрушки у нескольких поставщиков. Приходилось постоянно отслеживать, у кого дешевле, у кого качественнее, у кого удобнее доставка. Сейчас мне стало работать гораздо проще, потому что я стал делать закупки только у этого поставщика. Эта компания предоставляет самые большие скидки, если покупаешь большими партиями, что меня как раз устраивает. По ассортименту так же никаких претензий. Есть все основные позиции и достаточно много эксклюзивных игрушек. Что касается доставки, до и здесь получается намного удобнее. Привозишь сразу в один и тот же день во все магазины. Гораздо меньше путаницы и нервотрепки, проще планировать и отслеживать. В общем, сплошные плюсы. Так что могу всем посоветовать эту компанию.

Ринат

Комментарий: Начали работать с этой компанией в конце прошлого года. Сделали пробную закупку, всё прошло более-менее гладко. После этого разу перешли на постоянную форму работы. Компания предложила очень заманчивые условия поставок игрушек, от которых невозможно было отказаться. Сейчас могу сказать, что почти всё из того, что было обещано, происходит. Цены на товар стабильно низкие, ассортимент огромный, сроки доставки устраивают. Главное, что можно быть уверенным в этом поставщике, что тебя не подведут ни по срокам отгрузки и доставки, ни по ассортименту. Если происходят какие-то накладки, решаем всё быстро в телефонном режиме. Менеджеры в компании общаются вежливо и охотно, могут компетентно ответить на любой вопрос, касающейся игрушек. Качество самих игрушек удовлетворительное. Продаются они достаточно быстро, товарооборот стабильно высокий. За счет сотрудничества с этой компанией прибыль нашего магазина ощутимо возросла.

Галина Никитина

Комментарий: В связи с тем что у меня достаточно большое количество племянников родных и двоюродных, с подарками решаю вопрос заблаговременно. Так как бывали случаи когда забываешь о дате и попросту не успеваешь купить что-то дельное. Вещи и обувь я не особо люблю дарить, потому что не угадаю с размером, а вот игрушки ( пока они маленькие) с удовольствием. С начала заказывал по совместным покупкам 3-4 раза за год, чтоб было дешевле, а теперь затариваюсь один раз у этого оптового склада, так как минималка на 10000 тысяч рублей набирается с лёгкостью. Основная тематика купленных игрушек относится к логическим и уличным играм, в связи с тем что это классика и она не устаревает как куклы ЛОЛ или же Фиксики. Помимо цен и выбора товаров понравилось быстрое оформление заказа и доставка. Если сравнивать с СП, которые удается минимум через две три недели, здесь же неделя максимум. А игрушки по качеству и размером не отличаются от описания, бывает даже превосходит все ожидания.

Алекс

Комментарий: Приобрел недавно в этом оптовом складе партию детских развивающих ковриков на сумму 25000 рублей. Брал эту партию на пробу для продажи через интернет, на бесплатных досках объявлений. После оформления заказа и оплаты, товар пришел на 8-ой день- принципе меня это устроило, так как на сайте указана доставка сроком от пяти дней. Брака я не заметил, хоть и проверял каждый коврик. В реальности товар выглядит намного качественнее, чем на фото, хотя у меня были сомнения на счёт этого, так как пугала очень низкая цена. Реализация с моей стороны купленных ковриков сначала пошла не очень- за одну неделю удалось продать лишь 3 шт. Но потом все наладилось, остальную партию распродал за месяц. В итоге заработал, как треть своей зарплаты. В дальнейшем думаю так же заниматься перепродажей игрушек, потому что при минимальных усилиях удается получить неплохую прибавку к зарплате, а возможно получится и отказаться от своей работы в пользу этого дела.

Максим

Комментарий: С партнером по бизнесу решили сменить поставщика, потому что машины с товаром постоянно опаздывали на три или четыре дня, партии приходили не в полном объеме и т. д. В интернете нашел эту компанию занимающуюся оптовой продажей детских игрушек. За короткий промежуток времени хочу отметить только положительные стороны, получили от поставщика те условия работы на которые рассчитывали. Дела в нашем магазине улучшились, увеличились продажи, постоянно ходят люди и покупают разные игрушки. Периодически звонят менеджеры и предлагают попробовать приобрести небольшую партию так как это новая игрушка. Покупали на радиоуправлении большие внедорожники по значительной цене как для игрушки. Так к грядущему празднику выкупили все в течении нескольких дней, потому что машинка очень классная. Покупатели пробовали играться в магазине, врезались несколько раз в соседний стеллаж. На машинке не было не одной сломанной детали, а родители сразу приобрели ее.

Александр

Комментарий: Ещё раньше читая отзывы про компанию очень много сомневались, все весьма протеречиво, одни хвалят, другие наоборот пишут отрицательно. Но мы уже не первый год в этом бизнесе, игрушками торгуем с 2011 года, и с этого времени уже успели поработать со многими поставщиками, и стоит сказать, те на кого нет плохих отзывов, оказались как раз самыми плохими, а здесь отзывы плохие были какие-то совсем никазистые, судя по им это не компания а банда из девяностых безнаказанно творящая произвол, не отзывы, а КВН. Все досконально изучив решили попробовать и не жалеем. Товар очень даже неплохого качества по умеренным ценам, его охотно берут, а учитывая это разумные закупочные цены, он приносит весьма неплохую прибыль. С поставками на данный момент проблем не возникало. Очень надеемся что компания не испортится со временем, как это не редко бывает.

Юрий

Комментарий: Раньше приходилось сотрудничать сразу с несколькими компания по продаже игрушек и детских товаров.Не сильно удобно, да и времени на всё уходило много.Пока мне друг по закупке мне порекомендовал этот интернет магазин игрушек.И вот уже как полгода я покупаю здесь игрушки, нравится большой ассортимент разнообразного товара, заявки обрабатываются быстро.Консультанты всегда рассказывают об актуальных новинках и акциях, о выгодных предложениях, делают скидки, которые закрепляются и на следующую закупку.В конечном счёте получается очень выгодно приобретать продукцию именно здесь, цены отличные, с учётом скидок и оптовой стоимость товара получается большая разница с другими поставщиками.Пока планирую покупать игрушки только здесь, качество отличное, есть гарантии, надеюсь что и дальше будет всё так же гладко, как и сейчас.Для меня самое главное экономия и выгода, пока меня всё устраивает, никаких претензий не возникало.Удачи вашей компании!

Юрий

Комментарий: По просьбе поставщиков решил поделиться своим впечатлением от сотрудничества.Пользуюсь услугами компании уже полтора года, за всё время никаких серьёзных нарушений со стороны представителей не наблюдалось, наоборот, всегда строгое соблюдение сроков, полное выполнение условий договора.Цены хорошие, много различных выгодных предложений, большие скидки на брендовую продукцию Лего, которая пользуется огромным спросом среди детей и всегда хорошо распродаётся, никогда не зависает.Большой выбор детских игрушек для детей разного возраста, есть возможность сдать нереализованный товар или обменять на более популярный.С проплатой никогда проблем не возникало, качество отличное, бракованных изделий не попадалось, упаковки всегда в надлежащем виде, всё аккуратно сложено и упаковано, никаких изъянов не было.Я порекомендовал вашу компанию всем своим коллегам!На будущее планирую только увеличивать закупку товара!

Юлия

Комментарий: Берем товары в складчину для нескольких мини интернет-магазинов в на одноклассниках, ищем всегда выгодные предложения и разные по ассортименту игрушки, сами игрушки должны быть оригинальными и тематическими. У этого поставщика много интересных направлений для развития магазинов, здесь и остановились, по товарам нас все устраивает, именно чем торгуем не буду разглашать из коммерческих соображений. Все заказы собираем на сайте поставщика, онлайн оплачиваем, вся наша деятельность проходит через интернет, все слажено получается, нет задержек, как в прошлом опыте. Весь товар приходит целым и хорошо упакованным, это очень важно для продающей картинки. На сайте тоже, все фото оригинальные и соответствуют внешнему виду изделий. Товар продается быстро, заказываем постоянно практически раз в месяц, планируем развиваться и попробовать другие виды игрушек, создать еще пару магазинов, для младшего возраста. Рекомендую поставщика!

Наталья

Антонина

Комментарий: У меня свой бутик детских игрушек в торговом центре нашего городка. Закупаюсь я уже давно в этой компании, и, в общем, повода для каких-то нареканий пока не было. Всегда все честно и четко. Ассортимент широкий, всегда много новинок, а касательно Лего здесь вообще самый полный выбор, да и кукол тоже очень много, причем, много моделей, которых вообще больше ни у кого нет, а значит, нет и у моих конкурентов. Цены держат тоже вполне адекватные. Видно, что над ценовой политикой здесь действительно работают, а не берут цифры с потолка. Базовые цены не сильно дешевые, но, с учетом нашей наработанной скидки, получается довольно выгодно. К каждому заказу прилагается полный комплект документов, так что к моему товару не подкопаешься. Доставляют транспортными компаниями - это несколько дороже, зато надежно и безопасно. Привозят всегда быстро и аккуратно. Бывает конечно, что попадается заводской брак... в этом случае все оперативно меняется, без лишних формальностей... В общем, работать приятно и комфортно!

Артем

Комментарий: Когда я решил открыть свой магазин, я стал искать тем, чем хочу заниматься. Первым делом я выбрал направление. Я решил, что буду заниматься игрушками, их продажей. Ведь игрушки это праздник для каждого ребенка, причем все дети любят их. Но я хотел не просто продавать игрушки, я хотел, чтобы они доставляли детям большую радость. При этом я хотел также, чтобы они были качественными, а главное безопасными для наших детей. Поэтому следующим этапом для меня было то, чтобы найти постовщика, который предоставит мне игрушки не только по выгодной цене, но также еще и отличного качества. Поэтому я начал искать такого поставщика и вскоре нашел. Здесь я покупаю игрушки большими партиями. Вообще после знакомства с данной организацией, у меня заметно стало больше клиентов. Мои покупатели не толькотолько окупают игрушки, но также и благодарят меня за отличный товар. Поставки я заказываю часто и они приходят достаточно быстро. В уелом я очень доволен

Евгений

Комментарий: Всем добрый день! Сделали заказ на 100 000 руб. кукол LOL, по факту прислали по LOL всего одну позицию, на остальные 80 000 положили кукол Mystix, причем сумма по накладной и по счету совпала копейка в копейку. Позвонив по контактному телефону и сказав, что собираюсь отправить обратно весь полученный товар, руководитель ответил можете его хоть сжечь, это ваш товар и делайте с ним что хотите, отправили сейчас им АКТ о не соответствии, если не поможет, будем в суд обращаться, посмотрим, что будет дальше! Друзья не рекомендую этого поставщика, они раньше были СИТИ-ТОЙЗ теперь поменяли название, схема очень проста делают рассылку по почте якобы акция на самый ходовой товар как Лол в нашем случае, а по факту присылают кукол Мистикс (не ликвидный товар). Мы нашли кучу отзывов с аналогичной проблемой, вместо заказанного товара высылают Мистикс!!! Их менеджеры Гредин Роман, Юлия Денисова, руководитель Чурбаков Евгений Владимирович. Адрес Москва, Авиамоторная, д 50 стр. 2, тел. 8-495-28-14-777 ИНН 7722389935 КПП 772201001, ОГРН 1177746124489Коллеги будьте аккуратны, лучше не связывайтесь!!!