• Сайт компании:  http://promotoys.ru
  • Адрес: 111024, Москва, ул. Авиамоторная, д.50 к.2
  • Телефон:  8 (495) 281-47-77

Продажа игрушек оптом для нас является не просто бизнесом, но и тем самым занятием, которое приносит огромное удовольствие каждому сотруднику нашей компании. Ведь именно игрушки делают жизнь детей более яркой и интересной. Именно они заставляют малышей улыбаться и помогают расти и развиваться.

Мы очень внимательно подходим к формированию ассортимента, и делаем упор на игрушки, известные малышам по всему миру. Количество товарных позиций огромно, и при этом каждая из них очень ценна и способна стать незаменимым помощником каждого заботливого родителя.

В нашем каталоге можно найти проверенные временем торговые марки, а также новинки, находящиеся сегодня на вершине всех трендов. Девочек родители могут порадовать классическими куклами Барби, которые остаются популярными даже не смотря на свою почти шестидесятилетнюю историю (первое появление датируется 1959 годом). Или же новинками вроде L.O.L Surprise, которые с недавнего времени активно завоевывают мир.

Купить оптом игрушки для мальчиков также у нас можно. Здесь наиболее популярными позициями является конструктор LEGO, на котором уже успело вырасти несколько поколений мальчишек, а также различные роботы-трансформеры, часть из которых являются персонажами известных фильмов и мультиков, а часть — плодами фантазии производителей.

Наша компания занимается поставкой игрушек и детских товаров оптом по всей Российской Федерации. В этой сфере мы имеем более пяти лет опыта, огромное количество довольных клиентов и обширное число проверенных поставщиков.

Все положительные отзывы про этот сайт проплачены или сами сотрудники пишут такие отзывы!!!!
Оплатили заказ в 07.10.2019г. на акционный ЛЕГО (по хорошим ценам которые в два –три раза дешевле чем в других магазинах) на сумму 50 000р. До выставления и оплаты счета (счет №0000002032 оплатили в этот же день) у менеджера спросили про наличие товара, менеджер подтвердил, что все есть на складе. После оплаты мы перезвонили и спросили, когда будет доставлен заказ нам сказали, что через пять дней.
Прошло пять дней ииииииии товара нет )
И тут началось общение с ген. директором Пасиком М.В.  решили написать письмо о возврате денежных средств. Написали, отправили. Созвонились с Пасиком он подтвердил получения письма. Спросили через сколько вернут денежные средства и тут он говорит, что через 40 дней, спрашиваем почему так долго, начинает перечислять куда он эти деньги потратит (на з/п сотрудникам, уборщице и т.д.) Начали ждать…
Прошло 40 дней опять созваниваемся с Пасиком спрашиваем, когда деньги будут на что он отвечает что денег нет ))) Решили хоть как-то вернуть свои деньги попросили новый прайс с наличием товара ЛЕГО все выбрали отправили. Спросили сколько ждать поставки сказали опять пять дней собирается заказ. Ждем. Прошло пять дней товара нет, созваниваемся опять с Пасиком М.В. он начинает нам говорить, что мы на самом ДНЕ и не делаем других заказов (тут эмоции льются через край) и товара в 2019 году не нам поставят. У них приоритет отгрузить товар другим покупателям, а так как мы на самом ДНЕ то ничего не получим в 2019г. Договорились на 2020 г после праздников созвонится)
На дворе 2020г. созваниваемся с Пасиком М.В. он подтверждает заказ что есть все в наличии надо подождать пять дней. Ждем. Прошло пят дней товара нет. Звоним опят Пасику говорит, что инвентаризация после нового года. Ждем. Созваниваемся с менеджером Александром (заведует доставкой товара) он говорит что-то что мы заказали до нового года у них слетело и надо заново формировать заказ. Ладно говорим скидывайте прайс с наличием отметили позиции на сумму 50 000 р. отправили и ждем как положено пять дней. Прошло пять дней опять ничего. Созваниваемся спрашиваем, что да как опять нет товара (но до этого звонка он собирался на складе как положено пять дней). Созваниваемся с Пасиком он переводит на менеджера Александра нам скидывают новый прайс, НО там уже нет лего теперь там фиксики. Цены их прайса выше раза в два- три, чем цены на такой же товар в других магазинах. Созваниваемся с Пасиком объясняем ситуацию что нам фиксики по таким ценам не нужны на что он ответил берите это и вообще фирма закрывается. И в финале Пасик сказал если вы будите проявлять агрессию)) тогда вы свой товар не получите вообще.

И так сегодня 01.02.2020г. товара и денег нет.

Никому не советую эту компанию,Берут предоплату с иногородних и не отгружают продукцию. По телефону уже опытные обещают сначала одно, потом другое, потом хамят,  потом банят, ваш номер телефона. В арбитражном суде уже много исков по поводу возврата предоплаты и не отгруженного товара. Посмотрите все источники доступны в интернете. Крайне негативная компания созданная для сбора и не возврата ваших денег.

Павел

Занимаясь интернет-продажами, я некоторое время назад вышел на поставщика, который на сегодняшний день мне представляется оптимальным практически по всем позициям. У него очень хороший ассортимент. Представлены как классические давно известные конструкторы типа LEGO, так и современные малоизвестные развивающие игрушки. Качество всех этих игрушек оригинальное, отвечающее санитарно-гигиеническим нормативам, о чем есть соответствующие документы. Минимальное количество заказываемого товара - 10 тысяч рублей, причем это могут быть игрушки разных артиклей. Для интернет-магазина это очень удобно, так как позволяет заказывать отдельные игрушки под конкретного покупателя. И нет необходимости вкладываться в хранение и терять на обороте. Доставка осуществляется одной транспортной компанией, с этим есть некоторые неудобства, но они терпимы. Так же нет возможности оплачивать через интернет-платеже. А в целом, нормально.

Евгения Солнцева

Размещаю здесь свое мнение по просьбе компании. Постараюсь изложить все как есть, и без лишних слов. Наш магазин стал торговать детскими товарами совсем недавно, поэтому мы до сих пор находимся в процессе отбора наилучших поставщиков. Что нам требуется от них в первую очередь: низкие цены, быстрый заказ, надежная поставка. Наверное никого этим не удивлю. Мы пробовали заказывать уже во многих местах, в частности в этой фирме. Что сразу впечатлило - вежливые телефонные переговоры. Прием заказа тоже порадовал - ничего лишнего, все для удобства клиента. Насчет цен скажу лишь, что они здесь средние, вполне допустимые. Затем тут удобно организовано отслеживание заказа. Ну и сама поставка в итоге прошла без эксцессов - сроки выдержаны. Каких либо особых замечаний партия игрушек не вызвала: недостачи нет, брака нет, помятость упаковок в пределах разумного. По итогам сотрудничества мы внесли поставщика в наш список надежных клиентов. Оценка 5-

Продажей игрушек занимаюсь не первый год, поэтому на просьбу написать отзыв о сотрудничестве с компанией,   охотно согласилась.  Вижу, что  мнения  разные, но и у меня свое. Мне  есть о чем написать,  и есть с чем сравнивать. С родственниками  создали небольшой  бизнес  по реализации товаров для детей, в том числе игрушек.   Поставщиков  определяли вместе,  всякое бывало,  и путем многих  проб и ошибок  все-таки  остановились  на этой фирме.  Основные критерии: широкий ассортимент – да, хорошее качество товара – да,  вполне приемлемые  цены – тоже да.  Ассортимент игрушек  на базе постоянно обновляется,  значит,  нам  есть,  что предложить своим покупателям.  Компания очень серьезно  относится  к  документации,  и  от нас требует  того же.  Сначала это даже раздражало, но теперь видим, что это нам на пользу.   Сроки поставок и все договоренности  соблюдаются,  а мелкие шероховатости  (куда ж без них!)   решаются в рабочем порядке. Для себя уже определила: стабильность и доверие в отношениях с поставщиком – основа стабильности и доверия в отношениях с покупателем.  Кстати, у нас  постоянно закупают игрушки организаторы детских праздников для призового фонда, наши игрушки вручают в качестве подарков на благотворительных акциях. А это еще один показатель высокого качества игрушек, которые доставляют детям столько  радости!

я решила оставить отзыв по просьбе менеджера данного интернет-магазина. Опыт работы с этим поставщиком у меня совсем не большой ( на прошлой неделе я получила только четвертый заказ). Я организатор и участник совместных покупок, поэтому для меня важно иметь надежного поставщика с постоянно широким ассортиментом игрушек. Особенно меня порадовала скорость обслуживания и вежливое общение с менеджером компании - о всем рассказали и проконсультировали. Отправка груза в день оплаты! и уже вечером мне скинули трек-номер для отслеживания груза. Отдельно стоит поблагодарить поставщика о хорошей упаковке товара - ничего не помялось и не разбилось, в посылке было все только по накладной. Все участники совместных покупок отметили отличное качество игрушек и приятные цены на них. Брака не было и мятых или поврежденных упаковок тоже. Ассортимент на сайте отличный - самые популярные игрушки в наличии. Поставщик мне понравился! Будем заказывать еще!

Я владею своей небольшой лавочкой по продаже игрушек. Я в этом бизнесе давно, сотрудничал с разными поставщиками, а менять их со временем приходилось по той простой причине, что начинали нарушать договоренности, срывать сроки поставок, привозить не то количество товара, начиналась неразбериха с накладными. Начала сотрудничать с этой компанией уже с большой осторожностью, не заказывая на слишком крупную сумму. Но никогда никаких проблем не возникало. Поставляют точно и в срок, с документами всегда полный порядок, оформлены надлежащим образом. Ассортименту можно только порадоваться-могут привезти что-то специально под заказ. Сумели достать последние модели конструкторов одними из первых. Так что эта компания полностью заслужила мое доверие и сотрудничаю теперь только с этим поставщиком, знаю, что не подведут. Как уже постоянному заказчику мне предоставляют особые выгодные условия. Оперативно получаю информацию о текущем ассортименте. Возможно оплатить разными способами. Компания устраивает полностью, я в них уверена.

Занимаюсь не первый год, поэтому на просьбу   написать отзыв о сотрудничестве  охотно согласилась. Вижу, что  мнения  разные, но и у меня свое. Мне  есть о чем написать,  и есть с чем сравнивать. С родственниками  создали небольшой  бизнес  по реализации товаров для детей, в том числе игрушек.   Поставщиков  определяли вместе,  всякое бывало,  и путем многих  проб и ошибок  все-таки  остановились  на этой фирме.  Основные критерии: широкий ассортимент – да, хорошее качество товара – да,  вполне приемлемые  цены – тоже да.  Ассортимент игрушек  на базе постоянно обновляется,  значит,  нам  есть,  что предложить своим покупателям.  Компания очень серьезно  относится  к  документации,  и  от нас требует  того же.  Сначала это даже раздражало, но теперь видим, что это нам на пользу.   Сроки поставок и все договоренности  соблюдаются,  а мелкие шероховатости  (куда ж без них!)   решаются в рабочем порядке. Для себя уже определила: стабильность и доверие в отношениях с поставщиком – основа стабильности и доверия в отношениях с покупателем.  Кстати, у нас  постоянно закупают игрушки организаторы детских праздников для призового фонда, наши игрушки вручают в качестве подарков на благотворительных акциях. А это еще один показатель высокого качества игрушек, которые доставляют детям столько  радости!

Azat Baga

Наша компания из Эстонии, но работаем на российском рынке и на европейском. Основной вид деятельности консалтинг и продажа товаров и услуг. Недавно мы начали работать с сфере продаж игрушек, так как от наших заказчиков и пользователей был огромный запрос на данный сегмент. После этого мы связались с компанией оптовой поставки игрушек, сделали заявку согласно пожеланиям наших заказчиков и произвели первую покупку партии игрушек. Результат оказался замечательным, весь товар разошелся в считанные дни и мы стали принимать последующие заявки. Буквально через неделю мы набрали новый заказ и снова связались с данной компанией и снова результатом были довольны. Исполнительность, ответственность, наличие широкого ассортимента и большие объемы позволило нам привлечь новых потребителей и расширить свой ассортимент услуг. Цены мы не особо поднимаем по сравнению с оптовой закупкой, так как данный сегмент товаров позволяет привлечь к нашей компании больше покупателей и потребителей наших услуг. Мы будем и дальше продолжать выгодное сотрудничество.

Марина Антоненко

По просьбе поставщика и в благодарность за плодотворное сотрудничество хочу написать свой положительный отзыв об этой компании. У меня небольшой магазин детских игрушек, и очень важно найти надежных поставщиков, в которых будешь уверен на все 100, что они не подведут. Эту компанию как раз считаю такой, в моем списке она на первом месте, и в первую очередь, когда мне необходимо закупить товар, я захожу на их сайт.  Считаю их самыми крупными оптовым поставщиком игрушек, так как только у них реально получается закупить  больше всего товара. Уже не первый раз делаю у них заказы, и всегда только положительные впечатления. Ассортимент очень большой, есть из чего выбрать, всегда актуальные игрушки, всякие новинки у них появляются сразу.  По общению с менеджерами никаких проблем не было, работают приятные люди, всегда подскажут и проконсультируют,  перезванивают почти мгновенно,  по комплектации заказа проблем также нет, приходит все строго по накладной. Так что если ищете надежного партнера, смело обращайтесь сюда!

Артем Артемов

Уже на протяжении года пользуюсь услугами данного оптового поставщика, за все время никаких нареканий не было. Игрушки всегда беру большими партиями,  все экземпляры по двадцать штук, всегда приезжают в договоренные сроки, новые и целые. Многие покупатели хвалят качество игрушек, говорят. что долго держатся и очень нравятся ребенку. Лично сам могу сказать, что все игрушки очень хорошего качества, поэтому пользуются спросом. Особенно это заметно с Лего, дети его обожают. Сама компания предоставляет большой ассортимент товара, постоянные обновления на сайте магазина, всегда новые игрушки под мотивы современных мультфильмов. так же могу отметить приемлемые цены, редко встретишь сносную цену и хорошее качество. В целом могу сказать, что в моем магазине товары данного оптовика пользуются высокой популярностью, а это говорит о многом. В будущем и дальше буду сотрудничать только здесь, хорошо организованная компания с выгодными условиями.

Марина С.

С данным поставщиком игрушек сотрудничаем уже около года. Этот отзыв написан по их просьбе. А по сему, я напишу всю правду о сотрудничестве с ними. У нас сеть магазинов для детей в одном из городов Сибири. Большая проблема найти надёжного поставщика. У многих нет нужных нам объёмов. А большинство, просто покупают игрушки в Китае и пытаются их перепродать без каких-либо документов. Мы работаем честно поэтому, это был самый главный критерий при выборе поставщика. Данный поставщик предоставляет полный пакет документов. В наличии всегда большой ассортимент и если каких-то позиций нам не хватает, делаем предзаказ. Игрушки раскупают хорошо, в силу их качества и актуальности. Упор всегда делаем на новинки. Благодаря данному поставщику нам всегда есть, что предложить детям. Заказы комплектуют и отправляют вовремя. Задержки случались, но уже со стороны ТК. По ценам достаточно приемлемо. На некоторые товары делаем накрутку до 500%. Продолжаем сотрудничество и надеемся на продуктивные отношения и в дальнейшем.

Маргарита

Попросили написать Отзыв. Я пишу от имени объединения 14 школ Подмосковья, являюсь там секретарем. Наша организация занимается совместными оптовыми закупками к праздникам, поскольку так получается дешевле, а бюджет учебных заведений сами знаете какой и без экономии никуда. В этом году мы попробовали этого поставщика. Закупали игрушки для праздничных наборов младшим классам - к 23 февраля и 8 марта. Сформировали заказ, утвердили, подали. Согласовали сроки, чтобы получить заранее. Ведь надо еще по всем школам распределять потом. И вот вчера наш заказ был получен в полном объеме. Представьте себе - на день раньше срока. Конечно, до этого мы специально просили менеджера проследить, чтобы заказ не задерживали. Но это была все же большая (и естественно приятная) неожиданность. Еще хочется отметить, что недокомплекта не было, брачной оказалась лишь одна кукла из всего заказа (небольшое повреждение при перевозке). По нынешним временам это просто отлично.

Галина Никитина

Сотрудничать с этой компанией начали недавно, меньше года назад, и на данный момент нисколько не жалеем об этом, несмотря на то, что ранее очень сомневались выбрать их, иди поискать кого другого, сомневались в частности и из-за плохих отзывов, которых нашли массу. Но теперь я понимаю, что все эти отзывы, и " введённого яйца" не стоят. За эти меньше года, а если быть точным одиннадцать месяцев, нам было произведено пять поставок, от этой компании. Все пять раз груз прибыл вовремя, в целости и сохранности, товар не испорчен, хорошего качества. Так же хочу сказать насчёт цен, которые здесь гораздо ниже, чем у других поставщиком. К сожалению мы похоже разучились верить в доброе, во всяком случае эти низкие цены нас с мужем насторожили побольше отзывов, но мы все таки решились, может и по тому, что наши дела тогда ишли июне очень хорошо прибыли не было. И решились не зря, низкие цены главная изюминка, закупив товар по дешевке, смогли немного снизить цены и в магазине, провести акции. И народ потянулся, прибыль "пошла в гору"

Вита

Недавно сотрудничала с этой компанией и осталась очень довольна грамотностью и профессионализмом всех сотрудников. Ценовая категория товара достаточно приемлемая. Ассортимент, постоянно обновляется новыми и интересными товарами

Максим

Держим с супругой небольшой отдел с игрушками в мегамаркете и ассортимента этого магазина вполне хвататет, чтобы разнообразить ассортимент продаваемых игрушек. Насчет игрушек - с ними все ок, приходят новенькие, к ним никаких нареканий нет. Насчет магазина - цены нормальные, доставка удобная, гибкая, можно подстроить под себя ( это и специальные заказы, и просто удобная схема заказов). Учитывая, что можно еще стать официальным представителем магазина - можно смело сказать, что магазин подойдет под любого заказчика и удовлетворит все потребности. Что хочу еще отметить, это деловой подход со стороны магазина, к тебе относятся как к действительно деловому партнеру, а не просто как к "еще одному покупателю", работу с клиентом они, конечно, выполняют на 5+. В общем и целом, могу порекомендовать магазин всем держателем маленького бизнеса (можно даже как единственный источник товара) и держателям крупных заведений (как один из источников).

Евгения

Что за идиоты пишут плохие отзывы, я не любительница писать отзывы вообще, но из-за этих уж извините кретинов сегодня нахлынуло.
Уже давно хотела перейти к этому поставщику, и знакомый даже его советовал и хвалил, но начитавших этих дурацких отзывов, все сомневалась. Осмелилась только недавно, а нужно было сделать это года полтора назад, потому, что уже получила две поставки, никаких проблем не возникло. Закупочные цены просто шикарные, доставляют вовремя, товары хорошего качества, и сужу об качестве не только по своему мнению, а и по мнению покупателей, которые никаких претензий к игрушкам не предъявляют.
Я понимаю, что это только начало нашего сотрудничества, и в будущем возможны казусы и недоразумения, но без этого не бывает, все мы люди, и все мы не идеальны, но любые недоразумения можно решить.
А все эти плохие отзывы чушь, которую пишут какие-то затюханые домохозяйки, которым так и хочется сопливчик подвязать. Где иски, где обращения в прокуратуру? Почему они только здесь ноют и ничего не предпринимают, а если предпринимают, то почему об этом в своих отзывах не упоминают.
Судя по их отзывам все руководство этой компании, должно на скамье подсудимых сидеть, а они вон работают, и работают хорошо.

Карина

Я работаю на дому в совместной покупке. Как правило часто заказываю различный товар оптом. Последнее время перешла на детские игрушки. сейчас это самый популярный и прибыльный товар.Как правило покупают конструктор из пазлы. пистолеты и машинки.Долго искала фирму и вот нашла. где поставляют быстро. а главное качественный товар и цены приличные. Вы знаете. чем больше оптовый заказ тем ниже цена получается за штуку.Работаю с этой фирмой уже пол года и меня пока не разу не подвели и если попадается пересорт. то его Без проблем меняют. Выбор игрушек просто огромный и удобно делать заказ. А когда заказ оформлен . то тебе перезванивают менеджеры и уточняют вежливо и количество и сумму и адрес. У меня есть уже накопительная бонусная  карта и это тоже большая экономия средств. а значит моя заработная плата увеличивается. В общем советую этот интернет магазин. А от меня отдельное спасибо организатору интернет магазина. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Серьезная компания, очень выручившая меня в трудную минуту. Настал тот момент, когда я все-таки решилась открыть магазин детских игрушек после торговли на рынке. Договорилась на свою голову с теми же поставщиками, которые мне поставляли игрушки на рынок, а за неделю до открытия оказалось, что самая основная партия товара прибудет уже после открытия. Вот тут то и началось мое сотрудничество с этой оптовой компанией. Первую поставку они осуществили исключительно по моему выбору и заказу я их советы не слушала, а вот в дальнейшем поняла, что свое дело они знают на "5+". Теперь с ассортиментом мне помогают определиться исключительно сотрудники компании. За два года работы моего магазина было очень много поставок от них, товар всегда приходил в отличном состоянии. Ценовая политика здесь отличная и это тоже очень сильно сказалось на работе магазина. Правильно подобранный ассортимент, благодаря помощи поставщика, и приходные цены ниже, чем у других компаний очень сильно повысили мой товарооборот. Очень надеюсь, что в дальнейшем мы будем работать так же слажено!!

Виктория

И решились не зря, низкие цены главная изюминка, закупив товар по дешевке, смогли немного снизить цены и в магазине, провести акции. И народ потянулся, прибыль "пошла в гору".

Vlad777

С компанией по оптовой продаже детских игрушек начал сотрудничать совсем недавно и у меня уже сложился положительный опыт работы. У меня собственный магазин игрушек. Находился в поиске надёжного поставщика и вышел на эту фирму. Сайт компании мне понравился, он понятный, легко можно посмотреть интересующую информацию, ассортимент и сделать заказ. Замечу, что ассортимент игрушек здесь огромный и известных торговых брендов. Менеджер связывался со мной в течение нескольких минут. В общении он был вежлив и тактичен. Сроки доставки партии заказанных игрушек были строго соблюдены. Заказ я получил в точном количестве и по всем наименованиям. Существенного брака в игрушках обнаружено не было. Весь товар высокого качества, игрушки красивые, привлекают внимание и пользуются спросом. Дети и родители в восторге от широкого разнообразия и выбора товара в моём магазине. Очень доволен взаимодействием с компанией и уверенно могу её рекомендовать.

Олег Бочаров

У нас сейчас продается очень много разных детских игрушек, много магазинов и много поставщиков. Чтобы прочно занять свою нишу и выйти на приличный уровень доходов, необходимо предлагать покупателю действительно качественные игрушки и как можно более низкие цены. Такую возможность для нашего магазина дает сотрудничество с данной компанией, которая поставляет оптом детские игрушки на российском рынке. Этой компании есть что предложить покупателю, так чтобы он остался доволен покупкой и в следующий раз вернулся в наш магазин. Детям очень нравятся игрушки этой компании, они с удовольствием их выбирают. Эти игрушки
всегда высокого качества от лучших всемирно известных мировых производителей. Они выглядят современно и привлекательно. Компания тщательно следит за сохранностью оригинальной упаковки и внешнего вида при транспортировки, а так же за соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Рекомендую эту компанию!

Ольга Полякова

Магазин очень запомнился и я обязательно буду покупать тут еще. Помимо выбора и доступных цен, он мне понравился своим оформлением. На многие товары есть видеообзоры, это очень удобно. Это практически как подержать в руках то, что хочешь заказать. Можно детально посмотреть как работает та или иная игрушка, понять будет ли ребенку это действительно интересно. Собственно посмотрев обзор, я поняла, что выбрала отличный подарок ребенку. Спасибо и за доставку, долго ждать не пришлось!

Николай Корбут

Решил пойти в бизнес и открыть магазин игрушек в своем городе. Как и полагается, начал искать хороших оптовых продавцов и наткнулся на данную компанию. Когда только начал с ними сотрудничать, то немного боялся. Но после нескольких пробных закупок, понял, что фирма серьезная и работает только с качественным товаром. Закупки оптом сильно отличаются по цене от розничных, поэтому за короткое время я вышел в плюс и начал заказывать партии еще больше. Теперь у меня три магазина в разных концах города и чем больше партии я заказываю здесь, тем дешевле выходит конечная цена. Можно сказать, раскрутился благодаря оптовым закупкам. Ну и к слову сказать, игрушки нравятся и моим покупателям, так как, подчеркну еще раз, товар качественный и наценку я ставлю не большую. Теперь и у меня есть постоянные покупатели. Могу посоветовать только одно, если хотите открыть свой игрушечный бизнес, то эта компания лучше всех в сегменте оптовых продаж игрушек.

В интернет-магазинах игрушки никогда непокупала, а тут получилась ситуация, что нужно было приобрести подаркиодинаковые для школьников нашего класса. Поставщик, на цену которого мыориентировались, собирая деньги с родителей, не смог выполнить наш заказ и мнепришлось срочно искать игрушки по цене, не выше оговоренной. Я связаласьс менеджером Юлей" и решила сделать у них заказ. Волновалась, конечно,деньги не мои, магазин в другом городе, но девушка развеяла все мои сомнения.Наши игрушечки были в идеальном состоянии без всяких следов брака, внеобходимом количестве и приехали в наш город в целости и сохранности. Если наследующий год придется снова покупать игрушки для класса, то мы сделаем заказименно здесь. Товар соответствует описанию . очень понравилось обслуживание .менеджер Юля большое вам спасибо. Удачи и процветание магазину . буду ещё у васзаказывать, не только для класса, а и для себя, своего ребенка, и нашихдрузей!!

Петр

Все отзывы начинающиеся со слов "у меня 50 магазинов...и я очень доволен этим поставщиком" они пишут сами, на самом деле это п...сы, кидающие людей, схема одна и та же, вместо заказанного вами ликвидного товара приходят никому не нужные куклы мистикс и одна штука заказанного вами.

У нас с женой небольшой игрушечный бизнес имеем пару точек на рынке и небольшой мазинчик. На рынке уже давно и имеем давно проверенных поставщиков игрушек, бывало всякое поэтому мы люди закаленные, перед праздниками случилась неприятная ситуация с партией лол, а эта кукла сейчас очень востребована, поэтому срочно пришлось искать поставщиков которые бы вручили именно в наших пожелания и в короткие сроки. Нам посоветовали этот оптовый склад как оперативный и надёжный партнёр. Рискнули и сделали полный заказ согласно прошлой накладной. Конечно переживали очень, но выхода не было, сроки поднимали. Оговорили сроки и условия поставки и оплаты. Заказ пришло даже раньше чем мы ожидали. Опасений было много и по поводу качества и по составе и по наименованиям, но к нашему удивлению люди сработали на совесть. Претензий к поставщикам у нас не оуазалось. Теперь мы с партией необходимых нам игрушек и хорошими и выгодными предложениями по дальнейшему сотрудничеству.

ИРИНА

Доброго дня мои дорогие.У меня восемь магазинов в своем городе по продаже детских игрушек .Давно закупаю в этом интернет магазине . Оставляю отзыв об этом классном интернет-магазине продажа детских игрушек оптом по самым. низким ценам. У них часто проводятся акции и есть накопительные скидки. .Претензий нет. только благодарность.Обслуживание вежливое и профессиональное. компетентное. От себя лично я рекомендую магазин и желаю процветания. Спасибо огромное за сотрудничество и надеюсь на долгие годы. мы будем сотрудничать и отдельное спасибо менеджерам за их вежливое общение. Ассортимент просто огромен от настольных игр обычных до автомобилей  радиоуправлением. Куклы от обычных до говорящих и на все возрастные категории и есть даже для школьного возраста. Это наборы для  школьных опытов. Ну например выращивание  кристаллов и многое  другое.Качество продукта на уровне..Доставляют вовремя в течении недели.Спасибо вам.Отличный И ВЕЖЛИВЫЙ персонал.

Константин

Один из лучших поставщиков детских игрушек на сегодняшний момент. Превосходный ассортимент, заказать можно практически любые современные игрушки. Всё, что выставлено на сайте, имеется в наличии или может быть доставлено под заказ через определенное время. Минимальные закупочные цены, существенно ниже среднерыночных. Сообразительный персонал, менеджерам не надо по сто раз объяснять одно и то же. Заказы формируют оперативно, отгружают без проволочек. Постоянных клиентов ценят, индивидуальный подход к ценообразованию, скидки, акции и прочие приятные плюшки. За качеством отправляемых игрушек жесткий контроль, отсортировка бракованных изделий на этапе формирования заказа. Возможность сделать возврат нераспроданных игрушек через любое время со дня покупки. Руководство постоянно на связи, при возникновении непредвиденных ситуаций можно без проблем дозвониться и прийти к взаимовыгодному компромиссному решению.

Владимир

От сотрудничества с данным поставщиком у меня остались только позитивные впечатления. Первый раз здесь заказывал, поэтому, естественно, посмотрел, что об этой компании пишут в интернете те, кто имел с ними дело. Большое количество негативных отзывов свидетельствовало о том, что во-первых, компания популярная и хорошо раскрученная, а во-вторых, что у неё имеются заядлые конкуренты. На сайте компании выложен огромный ассортимент игрушек, практически к каждой имеются реальные фотографии и подробное описание технических характеристик. Заказывать через сайт удобно, у меня это не вызвало никаких затруднений. По некоторым возникшим вопросам я связался по телефону с менеджером компании и мне с удовольствием на них ответили. Способ оплаты не очень удобный. Зато как только оплата была подтверждена, мне сообщили, что товар отправлен. Получил всё в полной сохранности и комплектности. Обязательно буду заказывать ещё в этой компании.

Решила заняться интернет-торговлей, так как сижу дома в отпуске по уходу за ребенком и остается много свободного времени, а лишние деньги никогда не помешают. Бли же всего мне по тематике детские товары, особенно игрушки, поэтому выбрала именно это направление. Определиться с поставщиком у меня тоже получилось сразу. Перечитав кучу отзывов на разнообразных сайтах и форумах, пришла к выводу, что они все крайне противоречивые и придется действовать методом проб и ошибок. Первый свой заказ я сделала в этой компании просто потому, что у них размер минимального заказа был самый приемлемый, что для меня было самым подходящим. Пришли все заказанные мною игрушки точно в срок. Ни одной бракованной среди них не попалось. Продала я их достаточно быстро, установив небольшую наценку. Последующие заказы так же проходили гладко, ну может пару раз задерживали с отгрузкой, но сами перезванивали и сообщали причину. Я довольна этим поставщиком.

Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о компании, с которой сотрудничаю уже давно, примерно года полтора. Вышел я на этого поставщика не сразу. Сначала, как открыл свой магазин игрушек, закупал товар одновременно у нескольких компаний, в том числе и у этой. Но со временем всё больше убеждался, что данный поставщик наиболее для меня выгодный и наиболее ответственно относится к своим клиентам. Поэтому примерно с начала прошлого лета я стал закупать практически весь ассортимент игрушек в этой компании. За прошедшее время мне удалось ощутимо увеличить оборот и расширить ассортимент. И всё это благодаря продуманной стратегии данной компании, которая сама подталкивает к тому, чтобы как можно активнее вести бизнес. Например, существует возможность обменивать у поставщика плохо продающийся товар на более ликвидный и современный. Тоже самое касается и бракованных изделий, их обмен у поставщика не вызывает никаких затруднений.

Алла

Еще раз попытаюсь оставить отзыв, надеюсь он не пропадет.
Всем привет. Меня зовут Алла. Камчатка. И я новая обладательница титула Лох года)) Лох, потому что по какой-то необъяснимой причине я не прочитала отзывы в интернете и сделала заказ на пробу так сказать. Слава Богу, хватило ума хоть на это. И тоже заказывала куколки Лол. Мяли булки три недели, наконец то предоставили мне трек на одну посылку, по факту посылки пришло 2. И естественно, по отработанной схеме. Оригинал счета на часть кукол Лол остальное те же никому не нужные куклы Mistixx. После прочтения отзывов я не была удивлена, а вернее чуток удивилась тому что хоть 15 шт. Лол мне все таки прислали. Урок получила. Никому не советую связываться. Абсолютно мошенническая схема. Жалко нельзя приложить фото. Если кому-то интересно пишите мне я все вышлю и отвечу на вопросы [email protected]

Алла

Очень интересно почему пропал мой отзыв.....и с какого перепугу стоит 3 звезды...

Алла

Мошенники!!!!! Не связывайтесь с этой компанией! Деньги не возвращают, товар спихивают не тот! Отзывы на сайте пишут себе сами.

ynkina

[18.11.2018 05:34] ира иринкинка: Здравствуйте мои дорогие.У меня сеть магазинов в моем городе по продаже детских игрушек и я закупаю их здесь.Хочу оставить отзыв об этом чудесном интернет-магазине продажа детских игрушек оптом по низким ценам. У них часто проводятся акции и есть накопительные скидки. Ассортимент просто огромен от машинок обычных до радиоуправлением. Куклы от обычных до говорящих и на все возрастные категории и есть даже для школьного возраста. Это наборы для опытов. Например вырастить кристаллы и другое..Претензий нет. только благодарность.Обслуживание вежливое и профессиональное. Отличный персонал От себя лично я рекомендую магазин и желаю процветания. Спасибо огромное за сотрудничество и надеюсь на долгие годы. мы буем сотрудничать и отдельное спасибо менеджерам за их вежливое общение. Качество продукта отличное и высокое.Спасибо за удобства, желаю процветания и успехов. Доставляют вовремя в течении недели.Не бойтесь плохих отзывов.Это видимо пишут конкуренты.

людмила

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от сотрудничества с этой фирмой. Мы с мужем уже не первый год занимаемся продажей игрушек в нашем небольшом городе. За, более чем пять лет, сотрудничали с разными поставщиками, не скажу что они плохие, но у каждого были свои минусы, то доставка нас не устраивала, то цена, были такие, которые откровенно кидали. Родственники из Москвы посоветовали попробовать эту фирму, и вот уже больше чем год мы сотрудничаем с ними. Заказ сделать очень просто, доставка тоже нас устраивает, мы заказываем доставку до Ростова, а от туда забираем самовывозом. Доставляют товар в срок, претензий к качеству тоже не имеем, да и цены также для нас приемлемые. Фирма предоставляет огромный ассортимент разных товаров для детских забав. Интересно, но, после начала нашего сотрудничества, разнообразие игрушек в нашем магазине резко увеличилось, и теперь в наш магазин приезжают даже из соседних городов.

Антон

Давно смотрел на этот сайт.. и вот мой заказ! «ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ» интернет-магазин детских товаров. Кто что.. а я заказал верхнюю одежду финских брендов. Давно приглядел этот интернет-магазин, но как-то с заказом не торопился... Игрушек у нас в городе полно. И не скажу, что прям дороже, чем в интернет-магазинах. А вот с выбором одежды для своих деток я "ковыряюсь".. Одежды, интересующих меня брендов, у нас продается очень мало. А на «ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ» я нашёл то, что надо. И тем более сейчас начались распродажи. И еще один плюс - это то, что можно дополнительно сэкономить на покупках с помощью Кэшбэк. Сайт магазина простой, удобный. Легко искать по категориям: бренд, возраст, пол, размер и т.д. Я присмотрел комбинезон LASSIE by Reima и шапку к нему. При оформлении заказа я использовал купон на скидку 600 руб. за первый заказ от 3000 руб. (получил его благодаря flocktory и М.Видео). Стоимость доставки в мой город Почтой России составляет 230 руб. (срок доставки и стоимость сайт рассчитывает автоматически, еще когда вы смотрите товар). Оплатить заказ можно несколькими способами:
- Наличные при доставке
- Банковские карты Visa, MasterCard
- Платежная система Яндекс.Деньги
- Платежная система WebMoney
- Платежная система Qiwi Кошелек
Я оплатил банковской картой. Через пару часов после оплаты на телефон пришло смс с подтверждением заказа. Через 3 дня мой заказ отправили из города Ярославль, и на электронную почту мне поступило сообщение с номером почтового отправления. На сайте Почты России я отслеживал свою посылку. Как только отправление поступило в мой город, я опять получил смс от «ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ» . Получил я свою посылку на 5 день после отправки (на 8-й после оформления заказа). В коробке был купон на скидку 400 руб. для друзей, каталог bon prix: товарная накладная с бланком возврата: и, конечно, мой заказ:) Каждая позиция была упакована в отдельный прозрачный пакет: Вещи качественные, брака нет, этикетки на месте (претензий никаких): Я очень доволен такому удачному знакомству с данным интернет-магазином! Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет таким же гладким:)

Кристина

Начала работать с этим магазином 4 месяца назад. За всё это время никаких претензий не появилось. Делаю закупки 2 раза в месяц, всё устраивает. Игрушки без брака, что самый главный плюс, качественные и цена очень даже приемлемая. В дальнейшем, буду продолжать делать закупки именно в этом магазине, так как менять его на другой не вижу смысла.
Кстати, узнала про сайт через свою знакомую, которая уже второй год сотрудничает с данным магазином, а она очень придирчивый клиент и с сомнительными компаниями работать не станет. А я теперь и сама убедилась в добросовестности магазина. Доставки всегда в срок, ни разу не подвели поставщики, что не сомненно радует. Ассортимент просто огромный.
Вот благодаря таким достойным компаниям, как этот магазин, наш бизнес процветает и набирает обороты. В дальнейшем, собираемся с мужем отрывать вторую точку детских игрушек, ну и конечно же продолжать сотрудничество с данной компанией. Благодарю за качественную работу!

Ирина К.

Работаю с этой компанией на протяжении уже нескольких лет. Отзыв решила оставить именно потому, что эта компания одна из немногих, скоторой мы работаем без перебоев, без проблем и претензий. Если другие поставщики ( или из-за несоверешенств работы или не добросовестности) частенько нас подставляли, то с этой проблем никогда не было (возможно самые мелкие только). Начинали работу с ними с самых мелких заказов ( что очень удобно для маленьких магазинчиков), чтобы пробить почву, и со временем заказы доходили до больших, основных заказов, что для нас, как для заказчиков очень удобно, так как работать с одним поставщиком намного удобнее, чем со всеми по чуть-чуть. Тем более, что чем больше опт тем больше скидка, благо ассортимент позволяет разгуляться, выбора предостаточно и чаще всего необходимый нам товар есть в наличии. Таким образом имея надежного поставщика, мы спокойно работаем, развиваемая наш бизнес и не беспокоемся о наших заказах, чего и вам желаем.

и еще хотела дополнить      все таки таких компаний должно быть больше..так как можно развиваться с самого нуля..сначала брать по не много ведь это позволяет их ассортимент,а потом больше и больше..так как это делала я !Сотрудничайте с этой компанией..не пожалеете -ведь она проверенна  не только мной..но и другими реализаторами страны..она надежна это точно..успехов вам в развитии!!и не обращайте внимание на конкурентов ведь они это делают специально

Добрый вечер всем,вот и я решила вставить свои "пять копеек"на защиту компании и написать свой отзыв..Я с ней работаю уже скоро год, (у меня небольшой магазинчик в торговом центе) и я довольна всем услугами:и ценой на товар и доставкой в кротчайшие сроки..так что я не пойму почему вы развели этот сыр-бор вокруг нее?отличная компания..Сотрудники  очень добросовестные ответственные люди, было приятно с вами сотрудничать и дальше буду поддерживать эти отношения в положительном настроении..молодцы..вам большое спасибо за вашу работу

alajy

Я не давно со своими друзьями решила заняться небольшим бизнесом. Долго не могла определиться что именно выбрать, но все таки остановила выбор на детских игрушках и сразу стала подыскивать поставщиков с которыми можно выгодно сотрудничать. Мне посоветовали обратиться именно на эту оптовую базу, которая занимается продажей игрушек. Здесь довольно широкий ассортимент, который постоянно пополняется новыми и интересными товарами. Менеджеры всегда подскажут и помогут с выбором.

Не люблю давать отзывы фирмам, с которыми сотрудничаю, но, учитывая, что
против данной компании развернулось настоящее боевое действие, представленное в виде «чёрного» пиара завистников и конкурентов, всё же скажу пару слов о компании и о качестве ее работы. Хотя это лишь малая часть моих впечатлений от качественного и взаимовыгодного сотрудничества. Во-первых, ни о каком не соблюдении договоров их упрекнуть не могу – сам никогда с этим не сталкивался и от знакомых, которые закупаются здесь же, не слышал. Во-вторых, компания действительной выгодна в плане пользования её услугам. В подтверждение тому – дешевизна, огромный ассортимент, качественные товары, обязательность. В-третьих, с руководством и администрацией запросто можно найти общий язык, даже более того – они сами всегда идут навстречу, если придётся. Если кого интересует, регулярно пользуюсь услугами компании с 2010года, и претензий, к счастью, нет. В общем, фирму хвалю и желаю каждому найти такого партнёра.

Нехорошева Юлия Андреевна

Недавно решили немного расширить свой семейный бизнес (магазин детской одежды) и начать еще продавать игрушки. В поисках хорошего поставщика знакомые порекомендовали эту компанию. Первое, что понравилось это удобный сайт: все понятно и просто. Второе - это цена, она оказалась гораздо ниже, чем мы видели в другой компании. В первый раз заказали небольшую партию игрушек: конструкторы LEGO и кукол LOL. Очень переживали, но как оказалось зря - товар пришел в целости и сохранности, все ровно посчитано. Доставка осуществлялась транспортной компанией наш заказ пришел без задержек. Качеством игрушек тоже остались довольны, брака не было. Еще хочется отметить работу представителя поставщика - очень вежливый молодой человек, на все наши вопросы дал четкие ответы, все объяснил и помог при оформлении заказа. Сейчас заказыли вторую партию товара, побольше, надеемся, что все будет также хорошо. Спасибо Вам, от Ваших благодарных клиентов!

Работаю с этой компанией уже около двух лет. Для моего магазина эта компания является одним из основных поставщиков детских игрушек. Благодаря постоянному сотрудничеству у нас налажены бесперебойные поставки качественного товара и ассортимент магазина постоянно обновляется. Каких-то существенных проблем за всё время сотрудничества у нас не возникало, а естественные текущие проблемы оперативно решаются в рабочем порядке. Руководство компании адекватное, всегда готово идти на контакт с заказчиками и учитывает все пожелания. Например, это касается нераспроданного товара. Компания предоставляет возможность возврата игрушек, которые плохо распродаются и обменивает их на более ликвидный товар. Делается это по возможности быстро. Вообще, оптовые расценки у компании самые минимальные, при этом качество самих игрушек отличное, бракованных экземпляров встречается совсем немного, да и их можно вернуть без затруднений.

Елена Андреевна

Давно здесь закупаемся детскими игрушками, и вполне довольны. У нас уже более 6 лет три точки по продаже детских товаров, и игрушки среди них, само собой, на первом месте. В этой компании привлекает постоянный и стабильный ассортимент качественных игрушек и вполне адекватные цены. Выбор кукол просто один из лучших. Еще один плюс - регулярное поступление новинок, из-за чего нас любят покупатели, а следовательно, и бизнес идет в гору. Компания очень серьезная, всегда вся документация идет в комплекте с заказом, и от нас требуют соблюдение всех формальностей, вплоть до доверенности при приемке груза. Это по началу немного раздражало, но, в итоге, мы сами поняли, что это не просто формальности, а нюансы, необходимые для безопасности нашего бизнеса. У нас здесь давно наработанная собственная индивидуальная скидка, так что, в результате, выходит еще более выгодно. Случается, конечно, заводской брак, как и везде, но это рабочие моменты, и они решаются оперативно, просто по звонку. Наши менеджеры, кстати, всегда на связи и всегда готовы помочь и решить наши проблемы. Искренне благодарим за взаимовыгодное и стабильное сотрудничество!

валентин

Здравствуйте, хочу рассказать Вам о своем личном опыте работы с этой компанией. Я живу в небольшом городе, в одной из непризнанных республик, у нас с женой есть магазин детских товаров. После всем известных событий с поставщиками стало совсем плохо. Знакомые из Москвы посоветовали эту фирму. Мы попробовали и не пожалели, доставку товара заказываем до Ростова, а дальше забираем самовывозом. Проблем никогда не возникало, товар всегда приходит вовремя, в целости и сохранности. Нам нравится сотрудничать с этой компанией, у них всегда большой выбор игрушек, ассортимент постоянно обновляется, изделия отличного качества, да и цена нас тоже устраивает. После начала работы с ними, дела у нас значительно улучшились, наш магазин стал пользоваться популярностью, в нем никогда не бывает пусто, всегда много детей с родителями и бабушками. Претензий, связанных с качеством товара, от покупателей мы не получаем, так что сотрудничество с этим поставщиком будем продолжать и дальше.

Inna

В моем маленьком городке есть небольшой магазин игрушек. И спрос на детские товары всегда велик. В магазине есть всегда мои самые любимые покупатели - это дети. Поэтому я всегда очень избирательна к поставщикам. Вот  уже на протяжении некоторого времени я приобретаю оптом игрушки в этой  компании. И, признаться, очень довольна. Во-первых ассортимент игрушек велик и разнообразен. Иногда мы приобретаем больше для девочек, а иногда для мальчиков. И не бывает такого, что мы чем-то не удовлетворены. Товар хоть и приходит в большом количестве, но всегда аккуратно упакован и в полной сохранности. Если случается бракованная игрушка, то поставщики всегда соглашаются на обмен. На сроки привоза мы так же не жалуемся, всегда быстро и оперативно. В компании работают вежливые сотрудники, договариваться о покупке с ними всегда очень приятно. Хочется добавить, что дети любят наш магазин, благодаря этой компании. Я с радостью буду продолжать сотрудничать именно с этой компанией.

Юрий

Давно хотел открыть свой магазин игрушек, но все не решайся. Случайно нашел этот оптовый магазин игрушек, посмотрел цены и сами игрушки. Скажу честно игрушки мне очень понравились. Как говориться качество на высоте. К тому же понравились еще и сами цены, они были намного ниже, чем в других компаний. И я решил для себя, что пора открывать свой магазин. Я стал сотрудничать с данной оптовой компанией и закупать здесь игрушки. Заказы сначала были у меня небольшие. Потом спустя уже два месяца я стал заказывать все больше и больше игрушек здесь. Мои клиенты, которые покупали у меня игрушки всегда их хвалили и сейчас хвалят. Детям очень нравится играть с ними. Кроме этого все игрушки разбиты по категориям в соответствии с возрастом каждого ребенка. На мой взгляд это очень удобно,так как не надо самому думать на какой возраст игрушка предназначена. Доставка приходит очень быстро. Сегодня позвонил, завтра уже доставили, очень удобно, скажу я вам. Так что советую данную компанию.

Булгакова Елена Петровна

Наша сеть магазинов товаров для детей сотрудничает с этим поставщиком уже почти два года. За эти два года бывало, конечно, всякое - пару раз задерживали поставку, один раз даже перепутали партию товара, но правда вопрос быстро решили, все поменяли, а так в основном всегда все ровно и вовремя доставляют транспортной компанией. Заказ я обычно оформляю на сайте, так удобнее и проще, там же есть личный кабинет, где можно отслеживать статус заказа и информацию по доставке. Менеджер, который обычно занимается нашими поставками, вежливый и грамотный, всегда реагирует оперативно. К тому же цены у этого поставщика ниже средне рыночных, так как предусмотрены различные бонусы и скидки. В основном приобретаем здесь конструкторы LEGO и Фиксики, кукол LOL и MYSTIXX. Качество игрушек всегда хорошее, брака, кстати, ни разу не приходило.
Так что в целом сотрудничеством довольны - поставщик надежный, товар качественный. Надеюсь и в дальнейшем наше сотрудничество будет на таком же уровне!

янкина ирина

Совместные покупки это прибыльное дело, когда уВас отличный поставщик, супер качество, и дотавки без перебоев. Я долго искала и все таки нашла такой интернет-магазин и теперь игрушки расходятся на ураааааааа. Клиенты в основном бабули и мамы до 7 лет деткам. Есть несколько перекупщиков из глухих сел, так как они не могут как я взять большую партию, то они в розницу приобретают у меня. А также я снабжаю деткие сады и небольшие рынки в близлежайших городах. Вот и сами делайте выводы, какой обширный фронт работы  этим магазином.Начну попрядку.Я захожу на сайт и кидаю в корзинку веь асортимент и ообенно товар где есть кидки или на него акции. Затем оформляю и оплачиваю. В течении недели заказ привозит курьер. Я сверяю пересорт и колличетво, а также цены по накладной и если есть недочет, то выставляю притензию. Все решаемо.Апри овметной покупке мне делают оплату, а я впиываю адреса и им поылки каждому приходят или сами забирают  кто по месту рядом.

Любовь

Имея свой магазин детских товаров приходилось работать с разными поставщиками, так что есть с чем сравнить и оценить сервис обслуживания этого интернет магазина. Сотрудничество с этой компанией началось два года назад и продолжается по сегодняшний день. Привлекли условия закупки для мелких оптовиков, возможность делать закупки по низким ценам качественной продукции от популярных производителей брендовых игрушек  для детей . За время совместной работы с этим оптовым продавцом не было  каких то недоразумений и нареканий как по качеству товара ,так и сроках поставки.  Широкий ассортимент детских игрушек популярных производителей представленный в каталоге удовлетворит спрос под любой бюджет , каждая позиция соответствует представленному описанию на сайте, гарантированное качество производителя, имеет разрешения и сертификаты для использования детьми. Доставляют в указанный срок, все аккуратно упаковано , коробки все целые и имеют товарный вид, внутри так же все целое и соответствует комплектации указанной в документации. Брака и возврата товара от покупателей не было, хотя хочу отметить бывает не соответствие заявленного цвета т.е желтый может быть оранжевым, а зеленый салатовым)) а так все устраивает и менять поставщика не собираемся!

Поставщик попросил оставить отзыв, честно охарактеризовать наше сотрудничество с ним (которому, кстати, вскоре исполняется год) С удовольствием выполняю эту просьбу. Я являюсь ведущим менеджером нашей фирмы, и сами понимаете, мне далеко не все равно, с какими поставщиками работать. Требуются только надежные поставки, без каких либо заморочек. Поэтому веду постоянный поиск и придирчивое сравнение оптовых продавцов игрушек. Интересуют только самые выгодные условия заказа, это понятно. Вот поэтому я и остановил свой выбор на данной компании. Что сказать? Ассортимент впечатляет, а главное - всегда в наличии самые топовые, самые продаваемые позиции. Цены сравнительно неплохие, и есть скидка для постоянных клиентов. В плане доставки пока что не подвели ни разу: все в срок и без боя. Качество тоже похвальное. Однажды была проблема с трансформерами: часть партии оказалась с браком - но после переговоров нам их оперативно заменили. Радует такое отношение к клиентам. Поэтому отзыв сугубо положительный.

Варвара Житкова

Не часто пишу отзыву, но иногда всё-таки проходится)) С данной компанией в партнёрах по бизнесу уже больше 10-ти месяцев, попросили оставить впечатления о работе с ними здесь, я не отказалась. У меня в Балашихе магазин детских игрушек, пока всего один, но планирую открыть ещё другой в соседнем районе, есть несколько поставщиков, один из них эта компания. Заказываю обычно тут конструкторы лего и разные игровые наборы, куклы, очень всё это хорошо расходится, и пользуются популярностью. Поставщик надёжный, стараются не подводить, если было такое, что заказ задерживался, всегда позвонят и предупредят. Качество товаров отличное, учитывая стоимость, очень выгодно здесь закупаться. Мне как постоянной клиентке предлагают более приятные условия покупки, делают при этом весьма неплохие скидки. Доставляют в оговоренные сроки, за всё время накладок практически не возникало, брак случался, не буду врать, но в очень малом ограниченном количестве, с возвратом и обменом всё оперативно решалось. Пока меня всё устраивает в нашем сотрудничестве, надеюсь так будет и впредь! Успехов всем в бизнесе!!!

godi12

Купили ребёнку машинку с электронным управлением. На мой взгляд очень качественная и функциональная игрушка. Звуки она издаёт приятные, в том числе и голос, который говорит при нажатии кнопочек. Жаль, что уровень звука не регулируется, но в целом звук не очень громкий. Если машинка включена, но ей никто не играл и тут её вдруг покатили, то слышится звук заводящегося мотора как у настоящей машины и сигнал гудка - очень круто. Мы садим в машину любимого гуся и кота, закрываем багажник и катаем их (пока катаю конечно я), и сын восторженно машет руками, когда машинка подъезжает с удовольствием открывает дверь и достаёт своих друзей. Потом уже сам пытается кота посадить обратно и ждёт когда машинка снова поедет. Прикольно, что маленькие игрушки могут выглядывать в окошко, как из настоящей машины. Мигающие кнопочки, задние колёса с узором и вращающиеся во время езды глаза привлекают ребёнка. Верёвочку придётся подлиннее сделать, чтобы потом и сам сын смог катать своих друзей.

Олег Сиров

Работаем с этим поставщиком уже не первый год. Никаких особых проблем никогда не было. Ещё несколько лет назад, когда только открывались, попробовали нескольких поставщиков, благодаря которым наш бизнес чуть было не закончился, даже не успев начаться. Не знаю даже что было бы, если бы не нашли данного поставщика. Отзывов про него и тогда разных хватало, но в отзывы мы уже хвалебные так же не очень верили. У тех с кем на тот момент работали отзывы были выше всяких похвал, но от брака в поставках они не спасали, да и цены бешеные не снижали.
Сейчас мы считаем, что это было самым верным решением нашей жизни. И это действительно так, кредиторы к тому времени, как это говорится "наступали на уши". Не скажу, что у этого поставщика уже все так идеально. Случалось приходили и браки, были и задержки поставки. Но к этому мы как-то приноровились, да и случается это редко.
Зато огромным плюсом являются цены закупки, которые дают возможность зарабатывать и нам, а не только поставщику. Лично мы не променяем его, ни на какого другого.

Николай Уваров

Искал долго поставщика конструкторов LEGO для своего небольшого магазинчика в провинции. Нашел сайт этой фирмы, отзывы были разные как негативные так позитивные. Внимательно изучил сайт этой компании, обрадовало количество позиций 324 штуки, ценовой диапазон на интересующую меня вариант конструкторов от 16 до 16 000 рублей. Решил заказать для пробы небольшую партию разных ценовых диапазонов. Оформить заказ через сайт не составило труда. Указал e-mail, платежную информацию, адрес доставки, способ оплаты и подтвердил его. Он пришел где-то через неделю. Проверил упаковку, все было уложено компактно и аккуратно, пересыпано пенопластом для механической защиты, комплектация соответствовала документам, прилагалась гарантия и сертификат качества на каждый конструктор, все устроило. Теперь как постоянный клиент получаю скидку и закупаю конструкторы у этой фирмы. Планирую расширять ассортимент своего магазина, делать еще больше заказов, а также развивать партнерскую программу в своем регионе.

Арина.

Продажами я занимаюсь уже давно. Продаю детские вещи и игрушки. Начала искать новых поставщиков, так как у старых один и тот же ассортимент. Хотелось, что-то новенького. И вот уже не первый раз заказываю детские игрушки у этой компании. У них огромный ассортимент игрушек. Вполне хорошего качества. Особенно для мальчиков, плана Лего. У меня они очень хорошо раскупаются. Нравится, что поставка возможна по всей России. Постоянно есть новинки, которые популярны в мире. Меня это очень радует, так как хочется что бы продукция покупалась быстрее. Менеджеры общительные и всегда на связи. Было пару вопросов по поставке, все быстро разрешили. Доставка довольно таки быстрая, в обговоренный срок. У меня еще ни разу не было, что что-то пришло с браком или поломанной. Ну а если такое случится, ведь всякое бывает. То компания обменяет товар на качественный. Цены вполне адекватные, даже есть на некоторые позиции для постоянных заказчиков скидки.

Алиса

Не так давно мне наконец-то удалось открыть свой небольшой магазинчик игрушек. Я очень долго к этому шла и поэтому многие вещи прорабатывала очень тщательно. В том числе и закупку товара. Искала и пробовала разных поставщиков, пока один мой знакомый не посоветовал данную компанию. Стала подробно изучать сайт и столкнулась с действительно большим ассортиментом товара, а главное, что на многие артикула ценны оказались куда приятнее, чем у конкурентов. Выбрала для первого раза совсем не много товара и оформила заказ. По телефону со мной связался менеджер и мы обсудили условия доставки. Меньше чем через неделю я получила свой товар. Игрушки оказались аккуратно упакованы. Я очень трепетно отношусь к упаковке товара и переживаю за целостность игрушек. В этом они меня не подвели. Игрушки брендовые, поэтому и качество на уровне. За те не многие заказы которые я пока делала, брака не разу не было. Я надеюсь и дальше сотрудничать с данной компанией. Процветания Вам и успехов!

Занимается продажей игрушек с 1995 года, начинали с палатки на рынке, и на данный момент дошли до третьего магазина, который открыли полгода назад.
Пережив те тяжелые времена, и сумев выжить в то время читаю сейчас отзывы и удивляюсь людям, многие из которых пишут конкретную чушь.
Они даже не до конца понимая, что творилось в то время, сейчас пытаются выставить компанию, как отморозков всплывших из тех времён. Тот кто пытался муьить какой-то бизнес в те времена, думаю меня поймёт.
Лично же я, сотрудничеством с компанией доволен на все сто процентов. Цены закупки, качество продукции дают возможность неплохо заработать и мне.
С поставками так же особых проблем не вижу, бывают правда мелкие задержки но это мелочь, просто стараюсь заказывать товар немнго раньше, а не тянуть до последнего.
Идеальности в наше время нет, везде хотят надуть и облопошить и этот поставщик в данном плане ещё сама честность, именно к такому выводы пришёл, за более чем год нашего сотрудничества.

Доброго всем вечера. Уверена, все положительные отзывы о компании - подставные!
Я занимаюсь продажей игрушек уже 10 лет, и впервые за все это время попадаю в такую ситуацию. Да, моя вина, я не поискала отзывы в интернете о новом поставщике. Новых у меня давно не было, работаю со своими старыми и проверенными, но тут мою электронную почту просто закидали выгодными предложениями оптовой продажи популярных сейчас кукол. В общем, я повелась на выгодное предложение. И договора, которые я обязана была моментально подписать перед оплатой счета, этот самый счёт с официальной подписью и печатью, моментальные ответы менеджеров просто усыпили мою бдительность.
Сейчас, когда ситуация дошла до абсурда, я просто зашла в поисковик и ужаснулась.
Сделала заказ более месяца назад на большую для меня сумму. Мне прислали кучу документов для подписи - договора и прочее. Я в свою очередь запросила скан счёта с печатью и подписью руководителя, все моментально и без проблем прислали. Без задней мысли счёт оплатила. Отгрузили без задержки, груз успела получить за сутки до отлёта в отпуск. Открыла коробки и ужаснулась - Вместо нужных мне кукол ЛОЛ, там были куклы – монстры (кто работает в сфере торговли игрушками, знают, что это абсолютный неликвид, который продать даже со скидкой 50% от стоимости, невозможно). Причём накладная была с моим именем, но с другими позициями, и сумма совпадала до копейки.
Начала сразу писать менеджеру, конечно, тишина. Звонить на телефоны фирм, после чего некая сотрудница, которая вообще не в курсе дел, дала телефон «генерального директора».
«Генеральный директор», Пасик Михаил Владимирович, оказался редкостным хамом, я ещё удивилась тогда, что за ген.директор такой, который так по-хамски и свысока позволяет себе разговаривать с клиентами. Было очень неприятно, но не насторожилась, подумала, что у человека плохой день. Сейчас понимаю, что мошенник просто оттягивал время, как мог, сказал написать официальную претензию, которую он в течение 5 суток рассмотрит. Написала, уехала в отпуск, на почте тишина. Начинаю забрасывать их письмами - снова в хамской форме сообщает, что переписываться не намерен, будет разговаривать по телефону. Сейчас это и понятно, зачем мошеннику лишняя переписка? Пишу, что нет связи у меня ещё 10 дней, прошу решить проблему сейчас, т.к. деньги зависли. Говорит, решим устно, и на этом все.
Приезжаю, звоню. Появляется надежда получить заказанное вместо присланного неликвида, т.к. Пасик признает ошибку компании и обещает сделать замену, все согласовать, возместить убытки, связанные с расходами за услуги транспортной компании. Но снова оттягивает время и просит прислать возвратную накладную. Хорошо, отправляю возвратную накладную менеджеру, которая якобы занялась этим вопросом.
Неделя проходит - тишина. Менеджер отвечает, что еще не согласовано. Снова звоню Пасику, обещает разобраться. После чего скидывает прайс, в котором цены вдруг стали выше почти в 2р. Я пишу, что не могу выбрать замену по таким ценам, давайте решать вопрос цивилизованно. Объясняю, что хочу спокойно решить вопрос и уйти в декрет, не могу лечь в стационар, т.к. магазин без товара, а я без денег. На что получаю его письмо, скрины предоставляю ниже... Оказывается, он мне ничего не должен уже, и перед законом чист, и в больницу собирается ложиться сам.
Только после этого меня осенило зайти в поисковик и посмотреть отзывы о работе данной компании.
Перезваниваю Пасику, говорю, что мошенничество незаконно. На что Михаил начинает кричать, что он - ген директор и в его фирмах все чисто! И что я могу идти в интернет тусоваться с такими же идиотами (дословно!), как и я, которые себе что-то возомнили. И кидает трубку.
Понимаю, что по своей вине осталась с неликвидом на 50тр перед декретным отпуском. Может, для некоторых сумма покажется пустячной, но она честно мной заработанная, и потеря, конечно же, существенна для меня.
ВКонтакте создана целая группа от людей, которых он кинул по этой же схеме https://vk.com/club132898993
Вот здесь она подробно описана: https://vk.com/club132898993?w=page-132898993_51153346
Это не первая его фирма, ранее были закрыты еще несколько, на сайтах с отзывами люди, которые попались на уловку мошенника, все расписали. Я написала всем участникам группы, которые готовят массовое заявление о мошенничестве, т.к. у Пасика, как он и пишет мне в письме, «со мной (и остальными фирмами) остаток по нулям», и это не тянет на мошенничество. Но, извините, заказав в ресторане шикарный шашлык, а получив гнилые и горелые овощи… Это ли не обман и мошенничество?
Сайт, с которого я делала заказ http://promotoys.ru/ и вот еще их http://www.opt.citytoys.ru/
Пасик Михаил - человек, который почувствовал безнаказанность. Надеюсь, можно его приземлить. И все еще надеюсь на справедливость.
Всем, кто связан с торговлей, от души хочу сказать - Будьте очень осторожны в поисках оптовых поставщиков. Внимательно изучайте историю компаний. Не жалейте на это времени.
Желаю всем добра! С уважением, Ольга.

Надежда

Потенциальные оптовые покупатели! Никогда не связывайтесь с этой компанией. ЭТО МОШЕННИКИ!!!  посмотрите отзывы о них.  Это только здесь они  положительные - ВСЕ ЗАКАЗНЫЕ.  А по факту у них уже сложившаяся схема развода на неликвид. Меня также "РАЗВЕЛИ" на куклы LOL,а прислали все тот же неликвид. Только взамен предложили выкупить товар в соотношении 1 к 4 и все по розничным ценам.

Екатерина

Фирма МОШЕННИК! Обманывают, присылают совсем другой товар!!! Неликвид!!!

Альберт

С очень большим доверием и уважением отношусь к этой  Не первый год пользуюсь их поставками  детских игрушек и  редко бывает так, что приходится искать какой-то товар у конкурентов.
Очень внушительный ассортимент игрушек, комфортные цены на них, плюс доверие к поставщику решают сейчас на рынке. И по всем трём пунктам выше поставщик меня плотностью устраивает.

Основные преимущества из личного опыта, которые возможно помогут вам определиться с выбором поставщика ( всё ниже написанное мое личное мнение, основано на личном опыте и не претендует быть истинной в последний инстанции ):

1. Богатый выбор игрушек,.конечно в поисках редкостей можно и поискать у других поставщиков, не всегда актуально. Тренд есть тренд.
2. ‎ Цены .Очень комфортные цены на ассортимент, в начале карьеры вообще занимался  перепродажей игрушек держателям точек на рынке и мелким магазинам. Хороший навар получался .
3. ‎ Опыт поставщика, кидать не станет, репутация намного дороже стоит.

Вита

Однажды была у меня проблема с  оптовой компанией, и теперь очень серьезно отношусь к выбору. Сейчас выбрала для себя направления детские игрушки и подыскиваю оптовою компанию, которая занимается продажей детских игрушек. Перепробовала массу методов и способов поиска, но пока было безрезультатно. Думала уже не будет такой компании, и вот мне знакомая посоветовала обратиться именно сюда. Очень довольна, настолько доброжелательные менеджеры, всегда помогут, ответят на любой вопрос. Что самое главное цены в этой оптовой компании очень радуют.

alajy

Долго думала, чем заняться и решила открыть свое небольшое дело, по продаже детских игрушек. Так как в этом деле не опытная, сразу стал вопрос где приобрести и какая оптовая компания самая выгодная. Мне посоветовали обратиться в  эту компанию, которая  занимается ОПТОВОЙ продажей детских игрушек.  Осталась очень довольна профессионализмом и грамотностью менеджеров. Мне помогли с выбором и ответили на все мои интересующие вопросы. Товар в компании, довольно таки велик, и постоянно пополняется новыми моделями. Теперь являюсь постоянным клиентам и очень этому рада

Я долго искала подходящего партнёра для закупки детского товара на магазин.И могу с уверенностью сказать, что это самая лучшая компания по продажи детского товара и игрушек.Компания имеет огромный ассортимент, и самые низкие цены на оптовом рынке, предоставляет своим партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, например, минимальная сумма заказа всего 10 тысяч, есть право возврата непроданного или зависшего товара.Заказывала товар я уже несколько раз, после оплаты заказ приходит где-то через неделю, всегда стараюсь заказывать чуть-чуть заранее.Игрушки все хорошего качества, упаковки аккуратные не помятые, даже те что идёт по акции, брак не попадался, всё полностью соответствовала описанию на сайте.Еще нравится, что комплектовать товар по оптовой цене можно поштучно, так как у меня магазин не большой, для меня такой вариант идеальный.Обслуживание на отличном уровне, менеджеры подсказывают, на какой товар есть спрос или акция.

Стефан

С данным поставщиком игрушек сотрудничаем достаточно давно.
Все начинались с форумов и социальных сетей.

Где я договорился и встречался с другими людьми, которым по каким либо причинам как и мне нужно было собраться я цепью осуществления совместной покупки.

Сейчас мои дела пошли в гору и искать себе разовых компаньонов уже нет необходимости .

А теперь кратко , что мне нравится в этом поставщике игрушек и почему?

Нравится:
1. Широкий ассортимент популярных детских товаров. Здесь наверное стоит как-то отметить именно слово популярных, потому как не видел еще поставщика с плохим ассортиментом. Выражаясь более кратко, поставщик всегда радует именно выбором популярных у детей товаров. Что очень облегчает планирование покупки.
2. Персонал/Команда поставщика. Очень хорошие и опытные специалисты. Первое время, когда еще плохо разбирался в современных детских трендах. Вытаскивали меня именно они. С рядом ребят сейчас в очень хороших отношениях и поддерживаем общение по сети.‎

Константин

Раньше приходилось сотрудничать сразу с тремя компаниями по закупке детского товара и игрушек, тратил на организацию всех вопросов много времени, плюс не всегда устраивали условия, которые выдвигали поставщики.Пока мне друг не порекомендовал данную компанию оптовых игрушек, цены сразу привлекли, прогулялся по сайту, приличный и большой ассортимент, всё есть в наличии не надо долго ждать.Ещё понравились акции и специальные выгодные предложения, которые проводят регулярно представители компании.Товар заказывал впервые, цены на сайте все соответствовали действительности, менеджеры ещё скинули мне несколько процентов и эта скидка закрепилась за мной на последующее разы.Заказ пришёл ровно в оговоренное время, с оплатой проблем и вопросов не возникло.Надеюсь, что и дальше всё будет так же гладко.Планирую дальше заказывать, игрушки качественные, всё в прилежном состоянии, впечатления остались только хорошие.спасибо!

Максим

Заказываю в этой компании уже несколько раз конструкторы LEGO.Понравилась отличная цена, дешевле чем у других поставщиков, на каждой позиции экономия в несколько сотен рублей, тем более заказывая оптом беру по одной единицы разного конструктора.Очень удобно, что и минимальная сумма заказа небольшая.Всегда слежу за акциями, как только компания предлагает выгодные предложения всегда пользуюсь случаем, беру товар про запас, игрушки качественные поэтому сразу же разлетаются на ура.В будущем намерен расширять свой бизнес, поэтому игрушек буду заказывать больше, обращаться буду только сюда, здесь огромный ассортимент разнообразного детского товара, доставка в обещанные сроки, но самое главное меня устраивают цены и приличные скидки.Всегда можно посоветоваться с менеджерами насчёт актуальных новинок, они подскажут и помогут определиться с выбором.За всё время сотрудничества никаких накладок и проблем не возникало.

Дмитрий Волохов

Я как частный предприниматель в сфере торговли детских товаров очень доволен что сотрудничаю с данной компанией. Есть несколько факторов, которые повлияли на выбор поставщика игрушек, среди которых является низкая цена и ассортимент товаров. Так же большим преимуществом является собственное производство, на продукцию которых формируется выгодная цена. А за время сотрудничества появилась неплохая скидка, действующая на постоянной основе и с каждым новым оформлением заказа становится ещё ниже.
Что касается недостатков, то они есть как в и в любой организации. Здесь это косяк проявляется в сфере доставки, так как иногда бывают задержки до двух недель. В моем случае подобное случалось дважды. Один раз был очень болезненным, так как задержка была как раз на день святого Николая. Но стоит отметить , что сотрудники оптового склада принимают меры к решению этой проблемы, так как около года ещё не разу не было подобного. Рекомендую данную фирму

Давно занимаюсь розничной продажей детских игрушек и мне нравится смотреть на довольные и веселые лица детей, когда родители покупают им любимые игрушки. С компанией я работаю давно, наверное еще с того времени как я открыл первый свой магазин для детей. Сотрудничество было успешным и плодотворным для обеих сторон. Со временем у меня появилась целая сеть магазинов и я по прежнему сотрудничал со своим проверенным партнером, хотя и были заманчивые предложения от других компаний, я все равно закупал продукцию у своего проверенного годами партнера. Я как то читал отзывы о компании и был ошарашен некоторыми отзывами о компании у которой я покупаю продукцию почти два десятка лет, по моему это не отзывы, а заказная акция, что бы опорочить честное имя компании и очернить репутацию, для того чтобы занять выгодное место в этой нише, по продаже детских товаров. В общем тут и так все ясно, чего хотят конкуренты добиться такими отзывами. А я хочу пожелать компании процветания в нашем деле.

Галина

Уже много лет занимаюсь продажей различных детских товаров. Имею несколько поставщиков на весь ассортимент, есть недобросовестные и не раз возникали разного рода проблемы. С данной фирмой сотрудничаю чуть больше года. К счастью, никакого форс-мажора пока что не было. Мы изначально настроились на дружескую волну и плодотворное сотрудничество. Оператор всегда перезванивает и уточняет детали, предупреждает о возможной загруженности, к примеру, накануне праздников, так что игрушки всегда приходят вовремя. Проблем с доставкой и оплатой никогда не возникало. Да, игрушки иногда приходят с мелким браком, но это обычное дело. К тому же с заменой никогда не было проблем.
Необходимый товар и количество заказываю через сайт. Он удобный, все разложено по полочкам. Выбор огромный. Всегда поступают новинки. Приятный бонус, акции и скидки.

Некоторые товары не всегда имеют успех у потребителей, поэтому фирма предоставляет услугу "возврат нереализованного товара", это очень удобно. К сожалению не все поставщики могут это предложить.

Промо тойс , опт сити тойс ! Мошенники! И нас обманутых людей очень много.... Присоединяйтесь , мы собираем подписи , подали заявление в прокуратуру! Планируем посадить мошенников! Все таки детские Игрушки не должны марать такие люди

На этом сайте оптовой торговли детскими игрушками я заказывала очень много. Игрушечки, в основном те же что и на прилавках наших детских магазинов. Только на данном сайте игрушечки гораздо дешевле. Есть минимальный заказ, но мы с друзьями объединяемся в группы, чтобы собрать этот минимальный заказ и всегда оставались довольны пришедшим товаром, особенно детки. Пару раз конечно некоторые игрушки приходили в неисправном состоянии, если игрушка была музыкальной, или немного поврежденными, но об этом на сайте предупреждают заранее, и все идеально быть не может, это жизнь. Но эти риски оправдывают себя, учитывая выгоды от покупок и сумму сэкономленных средств. Рекомендую к сотрудничеству. Мне очень понравился и сам сайт и цены на игрушки. Цены и правда намного дешевле чем в магазине. Сайт оформлен достаточно просто, нет лишней информации.Все есть в ассортименте и по разным ценам. Очень довольны и собираем группу на следующую совместную покупку.

Алина

Имею небольшой магазин игрушек совместно с моей подругой.
Нашему магазину уже не первый месяц существования. Что позволило опробовать на себе далеко не первого поставщика игрушек и детских товаров.
Некоторые из них действительно предоставляют весьма мерзкий сервис, к счастью этот отзыв не об одном из таких.
С этим поставщиком мы активно сотрудничаем последние пару месяцев, за все время нашего сотрудничества поставщик еще ни разу не заставлял ждать поставок.
Что кстати весьма относительно большая редкость.
Предыдущие поставщики вроде порой заставляли задуматься,а будет ли поставка вообще.
Ну а о том когда она будет, смысла вообще говорить никакого.

И второй интересный факт, в последнее время стало весьма популярно видимо заказывать негативные отзывы на конкурентов.
Этот момент кстати вообще чуть не порвал в клочья мое сотрудничество с поставщиком!

Надеюсь мой отзыв хоть и не кардинально, но все-таки склонит общую чашу отзывов в позитивную сторону.
Также хотелось бы обратиться к вам, понравился поставщик, пожалуйста пишите об этом!
Давайте помогать друг другу, а то в сравнении а с другими областями эта выглядит весьма печально.

Максим

Исправлена оценка отзыва, прошу прощение за ошибку.

Несколько точек по продаже игрушек на рынках города, недавно открыл магазин игрушек.
С поставщиком работаю с самого начала деятельности моего бизнеса.
Собственно данный поставщик стал для меня секретом успеха в этом бизнесе.
Город у нас богатый, цены на игрушки высокие, поэтому уже после первого года сотрудничества, смог расширить бизнес до нынешнего объема.
Ассортимент игрушек также удовлетворяет почти все мои потребности, редко когда приходиться искать популярные у детей игрушки у других поставщиков.

В завершении хотелось бы выразить свою благодарность за плодотворное сотрудничество и быстрые поставки.
Желаю вам продолжать в том же духе и всё Вообщем позитивного.

P.S С чистой совестью пишу этот положительный отзыв и хотел бы попросить остальных клиентов поставщика, как старых , так и будущих делать тоже самое.
Понравилось пишите пожалуста, нет тоже. Отзывы сейчас решают очень много!
Например выбирая данного поставщика чисто по отзывам, честно бы задумался ( есть и весьма негативные проплаченые конкурентами работы слова ).
Вообщем я сказал, то что так долго хотел.

P.S Прошу модераторов сайта удалить мой отзыв ниже Максим 08.04.2018 06:27:38
Причина неправильно поставлена оценка, уж три звезды я явно не хотел стать!
Email с которого был оставлен отзыв [email protected]
Спасибо за внимание.

Максим

С поставщиком работаю с самого начала деятельности моего бизнеса.
Собственно данный поставщик стал для меня секретом успеха в этом бизнесе.

Желаю вам продолжать в том же духе и всё Вообщем позитивного.

Понравилось пишите пожалуста, нет тоже. Отзывы сейчас решают очень много!
Вообщем я сказал, то что так долго хотел.

Ещё в 1998 году поставили первую палатку на рынке, за купаться ездили сами, таская огромные баулы. Ехали всей семьёй, что бы побольше привезти, да и безопаснее как-то вместе, годы были ещё те. Но даже тогда не припомню, что бы была такая ерунда, как некоторые пишут в клиентах про эту компанию на разных сайтах. Один комментарий вообще приколол, где женщина заказывала товар три раза, и три раза ей привозили бракованый товар, да при этом ещё и в гораздо меньшем наличии. Не знаю кто строчит такие комментарии, по мне эта женщина или даун, или же склерозница какая-то, и как она вообще не разорилась не знаю.
Лично мы работаем с этой компанией нормально уже около двух лет. Проблем никаких не возникало, если и были задержки поставок, то всегда об этом предупреждали и извинялись. Да мы и не в обиде, тем более что товар очень даже неплохого качества, а закупочные цены достаточно низкие по сравнению с другими.
А с отрицательных клиентов, разве что сборник анекдотов издать можно. Любой нормальный человек если его так кидать будут к ментам побежит, лично я так бы поступил, а не отзывы засел писать и плакаться. На мой взгляд это логичнее. Ну а если они все же так поступили, а отзывы уже после этого писали, то спрашивается почему об этом никто не обмолвился?

Вячеслав

В прошлом месяце первый раз заказывал игрушки в этой компании. Впечатления остались самые положительные. Нашел этого поставщика через интернет, прочитал множество положительных отзывов на специализированных форумах. Созвонился с представителями компании для того, чтобы узнать поподробнее условия сотрудничества. Меня заинтересовала возможность покупки маленькими партиями, так как у меня не особо хорошо продаются игрушке. Отдел детских товаров занимает небольшую часть площадей моего магазина. Так же мне понравилось условие,, по которому в течение любого времени можно было вернуть поставщику плохо продаваемые игрушки. Сделав заказ на сайте и перечислив поставщику деньги, я через неделю получил весь заказанный товар в полном объеме. К моему удивлению, эти игрушки были распроданы в кратчайшие сроки. Поэтому следующий заказ я сделал уже на более крупную сумму. Надеюсь, что с этой компанией и в дальнейшем не будет проблем.

Макар

Начал заказывать игрушки в этой компании около полугода назад. За это время определил для себя несколько неоспоримых преимуществ работы именно с этим поставщиком. Первое, и самое главное, это то, что компания предлагает игрушки по самым минимальным ценам, так как компания имеет возможность напрямую взаимодействовать с производителями игрушек без посредников. Второе - это большой ассортимент. Достаточно зайти на сайт компании, чтобы оценить огромный охват наименований и разнообразие артиклей. Во всем этом множестве иногда сложно самостоятельно разобраться, и тогда на помощь приходят квалифицированные менеджеры компании. И это третье преимущество. Взаимодействие с клиентами поставлено на высоком уровне. Четвертое - это качество самих игрушек. Компания не занимается перепродажей контрафакта. Она поставляет только официальные версии игрушек. Всё это позволяет мне взаимовыгодно и плодотворно сотрудничать с компанией.

Лариса

Доволен сотрудничеством с этой компанией практически полностью. Конечно, хотелось бы некоторых улучшений в работе, например, что касается транспортной компании, через которую доставляются заказанные товары. С доставкой периодически возникают недоразумения. Потом хотелось бы более удобный способ оплаты. Гораздо проще было бы вести расчеты через какие-нибудь электронные платежные системы, а не по безналичному расчету. Также неплохо было бы сделать более удобный сайт. На этом иногда бывает проблематично что-либо найти и выбрать, приходится звонить менеджерам, чтобы получить дополнительную информацию о технических характеристиках игрушек, или чтобы подсказали, какие на данный момент есть интересные новинки. Но в целом, к работе компании у меня особых претензий нет. Цены на игрушки у поставщика держаться на самом низком по сравнению с конкурентами уровне уже длительное время, и качество игрушек достаточно приличное.

Леонид

В этом бизнесе я совсем недавно. До этого занимался продажей компьютерной техники. Начал продавать игрушки чисто случайно. Но теперь думаю, что это станет основным моим видом коммерческой деятельности. А всё произошло именно из-за того, что я познакомился с ребятами из этой компании, которые и сделали мне заманчивое предложение. Обрисовали вполне четкие перспективы, которые не могли меня не заинтересовать. После нескольких пробных заказов я окончательно убедился, что всё это более чем реально, и на детских игрушках можно неплохо зарабатывать. Взвесив все за и против, я пришел к выводу, что этот бизнес перспективнее, чем торговля электронными гаджетами. На самом деле, люди готовы, не задумываясь, тратить на детские игрушки большие деньги, и, главное, делают это намного охотнее, чем на что либо другое. И если есть такой надежный и выгодный поставщик, как эта компания, успешное будущее нового направления фактически обеспечено.

Виктория

Недавно с мужем решили открыть свой бизнес. Сначала долго не могли придумать чем будем заниматься. Потом все таки решили заниматься именно игрушками. У нас у самих есть свои дети, которые как известно любят игрушки. Когда нашли помещение для своего будущего магазина, стали искать постовщика игрушек. Вскоре нашли этого. Нас сразу он заинтересовал. Кроме этого, у него не только огромный выбор разных игрушек, но и все они по очень низким ценам. Кстати хочу заметить, что современные родители стараются покупать своим детям игрушки именно в соответствии с возрастом. Поэтому, выбирая данного постовщика мы сразу несколько дел сделали. Когда начали уже вести свою торговлю данными игрушками, у нас появилось много клиентов, причем теперь уже постоянных. Игрушки сделаны очень качественно. Причем даже если ребенок бросит игрушку, то от нее ничего не отваливается. На мой взгляд отличный выбор. Надеюсь и дальше будем сотрудничать с данным поставщиком.

У поставщика заказываю уже вторую партию игрушек со склада, уже сформировалось впечатление и оно положительное. До этого заказывал в разных местах, в основном у подобных поставщиков, да что-то не нравилось и не устраивало. Плюсы таких заказов, это то что ты выбираешь все онлайн, на сайте все контакты, можешь задавать вопросы по телефону, всегда ответят и помогут определиться с выбором, расскажут про акции и выгодные предложения если не доглядел сам, оплата онлайн не нужно никуда идти. Привезут и доставят куда укажешь, строго по накладной, можно проверить во время получения партии. Новые интересные игрушки, есть чем удивить покупателя, большой ассортимент на любые пожелания. На самые ходовые игрушки, цены в закупке не высокие, а берут их хорошо. Магазины только выигрывают от такого сотрудничества. Первый заказ немного задержался, доставка пришла через неделю, после звонка менеджеру склада, бывает заказов много не успевают. Цены соответствуют ценам на сайте.

Антон Егоров

От лица всей нашей компании хотим выразить благодарность за оказываемые услуги по поставке товара в наши магазины!
Работаем вместе уже год, за это время с поставщиком сложились не только партнёрские отношения, но и дружеские.
Всегда своевременное поставки, прекрасное качество товара и большой ассортимент выгодно выделяет вас из множества!
Игрушки имеют все необходимые сертификаты качества, полностью соответствуют характеристикам и описанию, а так же полностью безопасны- сей факт неоднократно проверялся.
Руководитель компании всегда находит подход к клиентам, при первом заказе нас смогли заинтересовать скидкой в 10% при заключении долгосрочного договора. После недолгих переговоров её удалось увеличить до 15%.
Сегодня мы имеем отличного поставщика, большой ассортимент качественных игрушек в наших магазинах и возможность реализовывать их покупателю по более низким ценам, чем предлагают конкуренты.
Благодаря этому товарооборот вырос, увеличилась прибыль и в планах открытие ещё нескольких точек.

Кира Петровна

У нас с братом большой отдел с детскими игрушками в центре города и еще несколько мелких точек в пригороде. Бизнес растет и процветает, и не последнюю роль в этом играет наш надежный и проверенный поставщик, о котором я и хочу написать пару слов здесь. Сотрудничаем уже давно, за это время накопили свою персональную скидку, благодаря чему, закупки стали гораздо выгоднее, хотя и без того цены здесь вполне разумные. Широкий выбор радует в любой момент. Всегда есть в наличии все, что необходимо, а особенно радует ассортимент изделий Лего, на которые у современных детишек повышенный спрос. Нравится постоянно работающая обратная связь. Наши менеджеры всегда на связи, практически в любое время суток, любая проблема, в том числе, с заводским браком, решается очень оперативно и без лишних вопросов. Каналы оплаты очень удобные и разнообразные, но мы предпочитаем банк. Доставляют заказы нам транспортной компанией, это выходит чуть дороже, зато безопасно и надежно....

Впервые решила написать отзыв о данной компании т.к. была возмущена отношением и нежеланием руководителя и тем более менеджера решать вопросы . Нашей компанией был сделан и подтвержден заказ, но при поступлении товара мы были удивлены несоответствием цены ( она была согласована в счете), отсутствием многих позиций - зато нам положили много кукол Мистикс! Флегматичная менеждер Денисова Юлия бывает активной только при выставлении счетов после оплаты она "ушла в спячку"..... а руководитель Чурбаков Евгений Владимирович после долгого раздумья отправил на электронку сообщение следующего содержания: Мы проанализировали всю эту ситуацию с возвратом и обменом товара и пришли к выводу, что для обмена товара на продукцию указанных вами торговых марок необходимо увеличить соотношение заказываемого товара к возвращаемому. Соответственно, соотношение возвращаемого товара к заказываемому должно быть не менее 1 к 3 по сумме. Например, если вы хотите вернуть товар на 100 руб, то заказ нужно сделать на сумму 300 руб, при этом 200 руб пойдет к доплате. Пожалуйста дополните ваш заказ до необходимого объема. Спасибо.
Теперь решайте нужны вам такие поставщики??? Всем удачи!!!

Иван Михаилович

Нормальная компания, можно спокойно с ними работать. Покупаю игрушки для своего магазина здесь уже больше двух лет. Бывают, конечно, какие-то проблемы, куда без них, но всегда потом находим с сотрудниками компании общий язык и всё решаем. Кстати, очень вежливый персонал, приятно всегда с ними общаться. Готовы прийти на помощь, если возникают трудности, например, с выбором товара, или с  чем-то ещё. Обязательность и пунктуальность менеджеров заслуживает всяческих похвал. Люди реально стараются хорошо делать свою работу. С формированием заказа не задерживают. Отправляют всегда в самое ближайшее время. У компании много интересных товарных позиций. Закупаются игрушки в проверенных местах напрямую от производителя, поэтому и цена получается ниже, чем у конкурентов. Мой магазин пользуется хорошей репутацией именно благодаря хорошему поставщику. Люди знают, что у меня всегда есть качественные и недорогие игрушки, и идут ко мне.

Виталий Зайцев

Я владелец нескольких небольших магазинов детских товаров. Объемы у нас с одной стороны небольшие, но когда приходится следить сразу за несколькими торговыми точками, приходится попотеть. Особенно мне было сложно, когда я закупал игрушки у нескольких поставщиков. Приходилось постоянно отслеживать, у кого дешевле, у кого качественнее, у кого удобнее доставка. Сейчас мне стало работать гораздо проще, потому что я стал делать закупки только у этого поставщика. Эта компания предоставляет самые большие скидки, если покупаешь большими партиями, что меня как раз устраивает. По ассортименту так же никаких претензий. Есть все основные позиции и достаточно много эксклюзивных игрушек. Что касается доставки, до и здесь получается намного удобнее. Привозишь сразу в один и тот же день во все магазины. Гораздо меньше путаницы и нервотрепки, проще планировать и отслеживать. В общем, сплошные плюсы. Так что могу всем посоветовать эту компанию.

Ринат

Начали работать с этой компанией в конце прошлого года. Сделали пробную закупку, всё прошло более-менее гладко. После этого разу перешли на постоянную форму работы. Компания предложила очень заманчивые условия поставок игрушек, от которых невозможно было отказаться. Сейчас могу сказать, что почти всё из того, что было обещано, происходит. Цены на товар стабильно низкие, ассортимент огромный, сроки доставки устраивают. Главное, что можно быть уверенным в этом поставщике, что тебя не подведут ни по срокам отгрузки и доставки, ни по ассортименту. Если происходят какие-то накладки, решаем всё быстро в телефонном режиме. Менеджеры в компании общаются вежливо и охотно, могут компетентно ответить на любой вопрос, касающейся игрушек. Качество самих игрушек удовлетворительное. Продаются они достаточно быстро, товарооборот стабильно высокий. За счет сотрудничества с этой компанией прибыль нашего магазина ощутимо возросла.

Галина Никитина

В связи с тем что у меня достаточно большое количество племянников родных и двоюродных, с подарками решаю вопрос заблаговременно. Так как бывали случаи когда забываешь о дате и попросту не успеваешь купить что-то дельное. Вещи и обувь я не особо люблю дарить, потому что не угадаю с размером, а вот игрушки ( пока они маленькие) с удовольствием. С начала заказывал по совместным покупкам 3-4 раза за год, чтоб было дешевле, а теперь затариваюсь один раз у этого оптового склада, так как минималка на 10000 тысяч рублей набирается с лёгкостью. Основная тематика купленных игрушек относится к логическим и уличным играм, в связи с тем что это классика и она не устаревает как куклы ЛОЛ или же Фиксики. Помимо цен и выбора товаров понравилось быстрое оформление заказа и доставка. Если сравнивать с СП, которые удается
минимум через две три недели, здесь же неделя максимум. А игрушки по качеству и размером не отличаются от описания, бывает даже превосходит все ожидания.

Алекс

Приобрел недавно в этом оптовом складе партию детских развивающих ковриков на сумму 25000 рублей. Брал эту партию на пробу для продажи через интернет, на бесплатных досках объявлений. После оформления заказа и оплаты, товар пришел на 8-ой день- принципе меня это устроило, так как на сайте указана доставка сроком от пяти дней. Брака я не заметил, хоть и проверял каждый коврик. В реальности товар выглядит намного качественнее, чем на фото, хотя у меня были сомнения на счёт этого, так как пугала очень низкая цена.
Реализация с моей стороны купленных ковриков сначала пошла не очень- за одну неделю удалось продать лишь 3 шт. Но потом все наладилось, остальную партию распродал за месяц. В итоге заработал, как треть своей зарплаты. В дальнейшем думаю так же заниматься перепродажей игрушек, потому что при минимальных усилиях удается получить неплохую прибавку к зарплате, а возможно получится и отказаться от своей работы в пользу этого дела.

Максим

С партнером по бизнесу решили сменить поставщика, потому что машины с товаром постоянно опаздывали на три или четыре дня, партии приходили не в полном объеме и т. д. В интернете нашел эту компанию занимающуюся оптовой продажей детских игрушек. За короткий промежуток времени хочу отметить только положительные стороны, получили от поставщика те условия работы на которые рассчитывали. Дела в нашем магазине улучшились, увеличились продажи, постоянно ходят люди и покупают разные игрушки. Периодически звонят менеджеры и предлагают попробовать приобрести небольшую партию так как это новая игрушка. Покупали на радиоуправлении большие внедорожники по значительной цене как для игрушки. Так к грядущему празднику выкупили все в течении нескольких дней, потому что машинка очень классная. Покупатели пробовали играться в магазине, врезались несколько раз в соседний стеллаж. На машинке не было не одной сломанной детали, а родители сразу приобрели ее.

Ещё раньше читая отзывы про компанию очень много сомневались, все весьма протеречиво, одни хвалят, другие наоборот пишут отрицательно. Но мы уже не первый год в этом бизнесе, игрушками торгуем с 2011 года, и с этого времени уже успели поработать со многими поставщиками, и стоит сказать, те на кого нет плохих отзывов, оказались как раз самыми плохими, а здесь отзывы плохие были какие-то совсем никазистые, судя по им это не компания а банда из девяностых безнаказанно творящая произвол, не отзывы, а КВН. Все досконально изучив решили попробовать и не жалеем. Товар очень даже неплохого качества по умеренным ценам, его охотно берут, а учитывая это разумные закупочные цены, он приносит весьма неплохую прибыль. С поставками на данный момент проблем не возникало. Очень надеемся что компания не испортится со временем, как это не редко бывает.

Юрий

Раньше приходилось сотрудничать сразу с несколькими компания по продаже игрушек и детских товаров.Не сильно удобно, да и времени на всё уходило много.Пока мне друг по закупке мне порекомендовал этот интернет магазин игрушек.И вот уже как полгода я покупаю здесь игрушки, нравится большой ассортимент разнообразного товара, заявки обрабатываются быстро.Консультанты всегда рассказывают об актуальных новинках и акциях, о выгодных предложениях, делают скидки, которые закрепляются и на следующую закупку.В конечном счёте получается очень выгодно приобретать продукцию именно здесь, цены отличные, с учётом скидок и оптовой стоимость товара получается большая разница с другими поставщиками.Пока планирую покупать игрушки только здесь, качество отличное, есть гарантии, надеюсь что и дальше будет всё так же гладко, как и сейчас.Для меня самое главное экономия и выгода, пока меня всё устраивает, никаких претензий не возникало.Удачи вашей компании!

Юрий

По просьбе поставщиков решил поделиться своим впечатлением от сотрудничества.Пользуюсь услугами компании уже полтора года, за всё время никаких серьёзных нарушений со стороны представителей не наблюдалось, наоборот, всегда строгое соблюдение сроков, полное выполнение условий договора.Цены хорошие, много различных выгодных предложений, большие скидки на брендовую продукцию Лего, которая пользуется огромным спросом среди детей и всегда хорошо распродаётся, никогда не зависает.Большой выбор детских игрушек для детей разного возраста, есть возможность сдать нереализованный товар или обменять на более популярный.С проплатой никогда проблем не возникало, качество отличное, бракованных изделий не попадалось, упаковки всегда в надлежащем виде, всё аккуратно сложено и упаковано, никаких изъянов не было.Я порекомендовал вашу компанию всем своим коллегам!На будущее планирую только увеличивать закупку товара!

Юлия

Берем товары в складчину для нескольких мини интернет-магазинов в на одноклассниках, ищем всегда выгодные предложения и разные по ассортименту игрушки, сами игрушки должны быть оригинальными и тематическими. У этого поставщика много интересных направлений для развития магазинов, здесь и остановились, по товарам нас все устраивает, именно чем торгуем не буду разглашать из коммерческих соображений. Все заказы собираем на сайте поставщика, онлайн оплачиваем, вся наша деятельность проходит через интернет, все слажено получается, нет задержек, как в прошлом опыте.  Весь товар приходит целым и хорошо упакованным, это очень важно для продающей картинки. На сайте тоже, все фото оригинальные и соответствуют внешнему виду изделий. Товар продается быстро, заказываем постоянно практически раз в месяц, планируем развиваться и попробовать другие виды игрушек, создать еще пару магазинов, для младшего возраста. Рекомендую поставщика!

Антонина

У меня свой бутик детских игрушек в торговом центре нашего городка. Закупаюсь я уже давно в этой компании, и, в общем, повода для каких-то нареканий пока не было. Всегда все честно и четко. Ассортимент широкий, всегда много новинок, а касательно Лего здесь вообще самый полный выбор, да и кукол тоже очень много, причем, много моделей, которых вообще больше ни у кого нет, а значит, нет и у моих конкурентов. Цены держат тоже вполне адекватные. Видно, что над ценовой политикой здесь действительно работают, а не берут цифры с потолка. Базовые цены не сильно дешевые, но, с учетом нашей наработанной скидки, получается довольно выгодно. К каждому заказу прилагается полный комплект документов, так что к моему товару не подкопаешься. Доставляют транспортными компаниями - это несколько дороже, зато надежно и безопасно. Привозят всегда быстро и аккуратно. Бывает конечно, что попадается заводской брак... в этом случае все оперативно меняется, без лишних формальностей... В общем, работать приятно и комфортно!

Артем

Когда я решил открыть свой магазин, я стал искать тем, чем хочу заниматься. Первым делом я выбрал направление. Я решил, что буду заниматься игрушками, их продажей. Ведь игрушки это праздник для каждого ребенка, причем все дети любят их. Но я хотел не просто продавать игрушки, я хотел, чтобы они доставляли детям большую радость. При этом я хотел также, чтобы они были качественными, а главное безопасными для наших детей. Поэтому следующим этапом для меня было то, чтобы найти постовщика, который предоставит мне игрушки не только по выгодной цене, но также еще и отличного качества. Поэтому я начал искать такого поставщика и вскоре нашел. Здесь я покупаю игрушки большими партиями. Вообще после знакомства с данной организацией, у меня заметно стало больше клиентов. Мои покупатели не толькотолько окупают игрушки, но также и благодарят меня за отличный товар. Поставки я заказываю часто и они приходят достаточно быстро. В уелом я очень доволен

Всем добрый день! Сделали заказ на 100 000 руб. кукол LOL, по факту прислали по LOL всего одну позицию, на остальные 80 000 положили кукол Mystix, причем сумма по накладной и по счету совпала копейка в копейку. Позвонив по контактному телефону и сказав, что собираюсь отправить обратно весь полученный товар, руководитель ответил можете его хоть сжечь, это ваш товар и делайте с ним что хотите, отправили сейчас им АКТ о не соответствии, если не поможет, будем в суд обращаться, посмотрим, что будет дальше! Друзья не рекомендую этого поставщика, они раньше были СИТИ-ТОЙЗ теперь поменяли название, схема очень проста делают рассылку по почте якобы акция на самый ходовой товар как Лол в нашем случае, а по факту присылают кукол Мистикс (не ликвидный товар). Мы нашли кучу отзывов с аналогичной проблемой, вместо заказанного товара высылают Мистикс!!! Их менеджеры Гредин Роман, Юлия Денисова, руководитель Чурбаков Евгений Владимирович. Адрес Москва, Авиамоторная, д 50 стр. 2, тел. 8-495-28-14-777 ИНН 7722389935 КПП 772201001, ОГРН 1177746124489Коллеги будьте аккуратны, лучше не связывайтесь!!!