Что за идиоты пишут плохие отзывы, я не любительница писать отзывы вообще, но из-за этих уж извините кретинов сегодня нахлынуло.
Уже давно хотела перейти к этому поставщику, и знакомый даже его советовал и хвалил, но начитавших этих дурацких отзывов, все сомневалась. Осмелилась только недавно, а нужно было сделать это года полтора назад, потому, что уже получила две поставки, никаких проблем не возникло. Закупочные цены просто шикарные, доставляют вовремя, товары хорошего качества, и сужу об качестве не только по своему мнению, а и по мнению покупателей, которые никаких претензий к игрушкам не предъявляют.
Я понимаю, что это только начало нашего сотрудничества, и в будущем возможны казусы и недоразумения, но без этого не бывает, все мы люди, и все мы не идеальны, но любые недоразумения можно решить.
А все эти плохие отзывы чушь, которую пишут какие-то затюханые домохозяйки, которым так и хочется сопливчик подвязать. Где иски, где обращения в прокуратуру? Почему они только здесь ноют и ничего не предпринимают, а если предпринимают, то почему об этом в своих отзывах не упоминают.
Судя по их отзывам все руководство этой компании, должно на скамье подсудимых сидеть, а они вон работают, и работают хорошо.