Сотрудничать с этой компанией начали недавно, меньше года назад, и на данный момент нисколько не жалеем об этом, несмотря на то, что ранее очень сомневались выбрать их, иди поискать кого другого, сомневались в частности и из-за плохих отзывов, которых нашли массу. Но теперь я понимаю, что все эти отзывы, и " введённого яйца" не стоят. За эти меньше года, а если быть точным одиннадцать месяцев, нам было произведено пять поставок, от этой компании. Все пять раз груз прибыл вовремя, в целости и сохранности, товар не испорчен, хорошего качества. Так же хочу сказать насчёт цен, которые здесь гораздо ниже, чем у других поставщиком. К сожалению мы похоже разучились верить в доброе, во всяком случае эти низкие цены нас с мужем насторожили побольше отзывов, но мы все таки решились, может и по тому, что наши дела тогда ишли июне очень хорошо прибыли не было. И решились не зря, низкие цены главная изюминка, закупив товар по дешевке, смогли немного снизить цены и в магазине, провести акции. И народ потянулся, прибыль "пошла в гору"