Наша компания из Эстонии, но работаем на российском рынке и на европейском. Основной вид деятельности консалтинг и продажа товаров и услуг. Недавно мы начали работать с сфере продаж игрушек, так как от наших заказчиков и пользователей был огромный запрос на данный сегмент. После этого мы связались с компанией оптовой поставки игрушек, сделали заявку согласно пожеланиям наших заказчиков и произвели первую покупку партии игрушек. Результат оказался замечательным, весь товар разошелся в считанные дни и мы стали принимать последующие заявки. Буквально через неделю мы набрали новый заказ и снова связались с данной компанией и снова результатом были довольны. Исполнительность, ответственность, наличие широкого ассортимента и большие объемы позволило нам привлечь новых потребителей и расширить свой ассортимент услуг. Цены мы не особо поднимаем по сравнению с оптовой закупкой, так как данный сегмент товаров позволяет привлечь к нашей компании больше покупателей и потребителей наших услуг. Мы будем и дальше продолжать выгодное сотрудничество.