У меня свой бутик детских игрушек в торговом центре нашего городка. Закупаюсь я уже давно в этой компании, и, в общем, повода для каких-то нареканий пока не было. Всегда все честно и четко. Ассортимент широкий, всегда много новинок, а касательно Лего здесь вообще самый полный выбор, да и кукол тоже очень много, причем, много моделей, которых вообще больше ни у кого нет, а значит, нет и у моих конкурентов. Цены держат тоже вполне адекватные. Видно, что над ценовой политикой здесь действительно работают, а не берут цифры с потолка. Базовые цены не сильно дешевые, но, с учетом нашей наработанной скидки, получается довольно выгодно. К каждому заказу прилагается полный комплект документов, так что к моему товару не подкопаешься. Доставляют транспортными компаниями - это несколько дороже, зато надежно и безопасно. Привозят всегда быстро и аккуратно. Бывает конечно, что попадается заводской брак... в этом случае все оперативно меняется, без лишних формальностей... В общем, работать приятно и комфортно!