Ещё в 1998 году поставили первую палатку на рынке, за купаться ездили сами, таская огромные баулы. Ехали всей семьёй, что бы побольше привезти, да и безопаснее как-то вместе, годы были ещё те. Но даже тогда не припомню, что бы была такая ерунда, как некоторые пишут в клиентах про эту компанию на разных сайтах. Один комментарий вообще приколол, где женщина заказывала товар три раза, и три раза ей привозили бракованый товар, да при этом ещё и в гораздо меньшем наличии. Не знаю кто строчит такие комментарии, по мне эта женщина или даун, или же склерозница какая-то, и как она вообще не разорилась не знаю.
Лично мы работаем с этой компанией нормально уже около двух лет. Проблем никаких не возникало, если и были задержки поставок, то всегда об этом предупреждали и извинялись. Да мы и не в обиде, тем более что товар очень даже неплохого качества, а закупочные цены достаточно низкие по сравнению с другими.
А с отрицательных клиентов, разве что сборник анекдотов издать можно. Любой нормальный человек если его так кидать будут к ментам побежит, лично я так бы поступил, а не отзывы засел писать и плакаться. На мой взгляд это логичнее. Ну а если они все же так поступили, а отзывы уже после этого писали, то спрашивается почему об этом никто не обмолвился?