С данным поставщиком игрушек сотрудничаем уже около года. Этот отзыв написан по их просьбе. А по сему, я напишу всю правду о сотрудничестве с ними. У нас сеть магазинов для детей в одном из городов Сибири. Большая проблема найти надёжного поставщика. У многих нет нужных нам объёмов. А большинство, просто покупают игрушки в Китае и пытаются их перепродать без каких-либо документов. Мы работаем честно поэтому, это был самый главный критерий при выборе поставщика. Данный поставщик предоставляет полный пакет документов. В наличии всегда большой ассортимент и если каких-то позиций нам не хватает, делаем предзаказ. Игрушки раскупают хорошо, в силу их качества и актуальности. Упор всегда делаем на новинки. Благодаря данному поставщику нам всегда есть, что предложить детям. Заказы комплектуют и отправляют вовремя. Задержки случались, но уже со стороны ТК. По ценам достаточно приемлемо. На некоторые товары делаем накрутку до 500%. Продолжаем сотрудничество и надеемся на продуктивные отношения и в дальнейшем.