Давно смотрел на этот сайт.. и вот мой заказ! «ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ» интернет-магазин детских товаров. Кто что.. а я заказал верхнюю одежду финских брендов. Давно приглядел этот интернет-магазин, но как-то с заказом не торопился... Игрушек у нас в городе полно. И не скажу, что прям дороже, чем в интернет-магазинах. А вот с выбором одежды для своих деток я "ковыряюсь".. Одежды, интересующих меня брендов, у нас продается очень мало. А на «ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ» я нашёл то, что надо. И тем более сейчас начались распродажи. И еще один плюс - это то, что можно дополнительно сэкономить на покупках с помощью Кэшбэк. Сайт магазина простой, удобный. Легко искать по категориям: бренд, возраст, пол, размер и т.д. Я присмотрел комбинезон LASSIE by Reima и шапку к нему. При оформлении заказа я использовал купон на скидку 600 руб. за первый заказ от 3000 руб. (получил его благодаря flocktory и М.Видео). Стоимость доставки в мой город Почтой России составляет 230 руб. (срок доставки и стоимость сайт рассчитывает автоматически, еще когда вы смотрите товар). Оплатить заказ можно несколькими способами:
- Наличные при доставке
- Банковские карты Visa, MasterCard
- Платежная система Яндекс.Деньги
- Платежная система WebMoney
- Платежная система Qiwi Кошелек
Я оплатил банковской картой. Через пару часов после оплаты на телефон пришло смс с подтверждением заказа. Через 3 дня мой заказ отправили из города Ярославль, и на электронную почту мне поступило сообщение с номером почтового отправления. На сайте Почты России я отслеживал свою посылку. Как только отправление поступило в мой город, я опять получил смс от «ПРОМО ТРЕЙД ТОЙЗ» . Получил я свою посылку на 5 день после отправки (на 8-й после оформления заказа). В коробке был купон на скидку 400 руб. для друзей, каталог bon prix: товарная накладная с бланком возврата: и, конечно, мой заказ:) Каждая позиция была упакована в отдельный прозрачный пакет: Вещи качественные, брака нет, этикетки на месте (претензий никаких): Я очень доволен такому удачному знакомству с данным интернет-магазином! Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет таким же гладким:)