Давно здесь закупаемся детскими игрушками, и вполне довольны. У нас уже более 6 лет три точки по продаже детских товаров, и игрушки среди них, само собой, на первом месте. В этой компании привлекает постоянный и стабильный ассортимент качественных игрушек и вполне адекватные цены. Выбор кукол просто один из лучших. Еще один плюс - регулярное поступление новинок, из-за чего нас любят покупатели, а следовательно, и бизнес идет в гору. Компания очень серьезная, всегда вся документация идет в комплекте с заказом, и от нас требуют соблюдение всех формальностей, вплоть до доверенности при приемке груза. Это по началу немного раздражало, но, в итоге, мы сами поняли, что это не просто формальности, а нюансы, необходимые для безопасности нашего бизнеса. У нас здесь давно наработанная собственная индивидуальная скидка, так что, в результате, выходит еще более выгодно. Случается, конечно, заводской брак, как и везде, но это рабочие моменты, и они решаются оперативно, просто по звонку. Наши менеджеры, кстати, всегда на связи и всегда готовы помочь и решить наши проблемы. Искренне благодарим за взаимовыгодное и стабильное сотрудничество!