Серьезная компания, очень выручившая меня в трудную минуту. Настал тот момент, когда я все-таки решилась открыть магазин детских игрушек после торговли на рынке. Договорилась на свою голову с теми же поставщиками, которые мне поставляли игрушки на рынок, а за неделю до открытия оказалось, что самая основная партия товара прибудет уже после открытия. Вот тут то и началось мое сотрудничество с этой оптовой компанией. Первую поставку они осуществили исключительно по моему выбору и заказу я их советы не слушала, а вот в дальнейшем поняла, что свое дело они знают на "5+". Теперь с ассортиментом мне помогают определиться исключительно сотрудники компании. За два года работы моего магазина было очень много поставок от них, товар всегда приходил в отличном состоянии. Ценовая политика здесь отличная и это тоже очень сильно сказалось на работе магазина. Правильно подобранный ассортимент, благодаря помощи поставщика, и приходные цены ниже, чем у других компаний очень сильно повысили мой товарооборот. Очень надеюсь, что в дальнейшем мы будем работать так же слажено!!