Впервые решила написать отзыв о данной компании т.к. была возмущена отношением и нежеланием руководителя и тем более менеджера решать вопросы . Нашей компанией был сделан и подтвержден заказ, но при поступлении товара мы были удивлены несоответствием цены ( она была согласована в счете), отсутствием многих позиций - зато нам положили много кукол Мистикс! Флегматичная менеждер Денисова Юлия бывает активной только при выставлении счетов после оплаты она "ушла в спячку"..... а руководитель Чурбаков Евгений Владимирович после долгого раздумья отправил на электронку сообщение следующего содержания: Мы проанализировали всю эту ситуацию с возвратом и обменом товара и пришли к выводу, что для обмена товара на продукцию указанных вами торговых марок необходимо увеличить соотношение заказываемого товара к возвращаемому. Соответственно, соотношение возвращаемого товара к заказываемому должно быть не менее 1 к 3 по сумме. Например, если вы хотите вернуть товар на 100 руб, то заказ нужно сделать на сумму 300 руб, при этом 200 руб пойдет к доплате. Пожалуйста дополните ваш заказ до необходимого объема. Спасибо.
Теперь решайте нужны вам такие поставщики??? Всем удачи!!!