По просьбе поставщика и в благодарность за плодотворное сотрудничество хочу написать свой положительный отзыв об этой компании. У меня небольшой магазин детских игрушек, и очень важно найти надежных поставщиков, в которых будешь уверен на все 100, что они не подведут. Эту компанию как раз считаю такой, в моем списке она на первом месте, и в первую очередь, когда мне необходимо закупить товар, я захожу на их сайт.  Считаю их самыми крупными оптовым поставщиком игрушек, так как только у них реально получается закупить  больше всего товара. Уже не первый раз делаю у них заказы, и всегда только положительные впечатления. Ассортимент очень большой, есть из чего выбрать, всегда актуальные игрушки, всякие новинки у них появляются сразу.  По общению с менеджерами никаких проблем не было, работают приятные люди, всегда подскажут и проконсультируют,  перезванивают почти мгновенно,  по комплектации заказа проблем также нет, приходит все строго по накладной. Так что если ищете надежного партнера, смело обращайтесь сюда!