Я владею своей небольшой лавочкой по продаже игрушек. Я в этом бизнесе давно, сотрудничал с разными поставщиками, а менять их со временем приходилось по той простой причине, что начинали нарушать договоренности, срывать сроки поставок, привозить не то количество товара, начиналась неразбериха с накладными. Начала сотрудничать с этой компанией уже с большой осторожностью, не заказывая на слишком крупную сумму. Но никогда никаких проблем не возникало. Поставляют точно и в срок, с документами всегда полный порядок, оформлены надлежащим образом. Ассортименту можно только порадоваться-могут привезти что-то специально под заказ. Сумели достать последние модели конструкторов одними из первых. Так что эта компания полностью заслужила мое доверие и сотрудничаю теперь только с этим поставщиком, знаю, что не подведут. Как уже постоянному заказчику мне предоставляют особые выгодные условия. Оперативно получаю информацию о текущем ассортименте. Возможно оплатить разными способами. Компания устраивает полностью, я в них уверена.