Не часто пишу отзыву, но иногда всё-таки проходится)) С данной компанией в партнёрах по бизнесу уже больше 10-ти месяцев, попросили оставить впечатления о работе с ними здесь, я не отказалась. У меня в Балашихе магазин детских игрушек, пока всего один, но планирую открыть ещё другой в соседнем районе, есть несколько поставщиков, один из них эта компания. Заказываю обычно тут конструкторы лего и разные игровые наборы, куклы, очень всё это хорошо расходится, и пользуются популярностью. Поставщик надёжный, стараются не подводить, если было такое, что заказ задерживался, всегда позвонят и предупредят. Качество товаров отличное, учитывая стоимость, очень выгодно здесь закупаться. Мне как постоянной клиентке предлагают более приятные условия покупки, делают при этом весьма неплохие скидки. Доставляют в оговоренные сроки, за всё время накладок практически не возникало, брак случался, не буду врать, но в очень малом ограниченном количестве, с возвратом и обменом всё оперативно решалось. Пока меня всё устраивает в нашем сотрудничестве, надеюсь так будет и впредь! Успехов всем в бизнесе!!!