Занимаюсь не первый год, поэтому на просьбу   написать отзыв о сотрудничестве  охотно согласилась. Вижу, что  мнения  разные, но и у меня свое. Мне  есть о чем написать,  и есть с чем сравнивать. С родственниками  создали небольшой  бизнес  по реализации товаров для детей, в том числе игрушек.   Поставщиков  определяли вместе,  всякое бывало,  и путем многих  проб и ошибок  все-таки  остановились  на этой фирме.  Основные критерии: широкий ассортимент – да, хорошее качество товара – да,  вполне приемлемые  цены – тоже да.  Ассортимент игрушек  на базе постоянно обновляется,  значит,  нам  есть,  что предложить своим покупателям.  Компания очень серьезно  относится  к  документации,  и  от нас требует  того же.  Сначала это даже раздражало, но теперь видим, что это нам на пользу.   Сроки поставок и все договоренности  соблюдаются,  а мелкие шероховатости  (куда ж без них!)   решаются в рабочем порядке. Для себя уже определила: стабильность и доверие в отношениях с поставщиком – основа стабильности и доверия в отношениях с покупателем.  Кстати, у нас  постоянно закупают игрушки организаторы детских праздников для призового фонда, наши игрушки вручают в качестве подарков на благотворительных акциях. А это еще один показатель высокого качества игрушек, которые доставляют детям столько  радости!