Поставщик попросил оставить отзыв, честно охарактеризовать наше сотрудничество с ним (которому, кстати, вскоре исполняется год) С удовольствием выполняю эту просьбу. Я являюсь ведущим менеджером нашей фирмы, и сами понимаете, мне далеко не все равно, с какими поставщиками работать. Требуются только надежные поставки, без каких либо заморочек. Поэтому веду постоянный поиск и придирчивое сравнение оптовых продавцов игрушек. Интересуют только самые выгодные условия заказа, это понятно. Вот поэтому я и остановил свой выбор на данной компании. Что сказать? Ассортимент впечатляет, а главное - всегда в наличии самые топовые, самые продаваемые позиции. Цены сравнительно неплохие, и есть скидка для постоянных клиентов. В плане доставки пока что не подвели ни разу: все в срок и без боя. Качество тоже похвальное. Однажды была проблема с трансформерами: часть партии оказалась с браком - но после переговоров нам их оперативно заменили. Радует такое отношение к клиентам. Поэтому отзыв сугубо положительный.