Тем временем, пока диванные эксперты за копейки печатают негативные отзывы, монетка кэшберикоин уже продается на бирже BTC-Alpha. Старт был 1 июля, и уже на сегодня ее стоимость увеличилась на 70 %.  Однако очень радует, что думающих и желающих действовать гораздо больше. Моя структура увеличилась благодаря этому отзовику.  И все довольны. Немаловажным для инвестора является зарегистрироваться по ссылке пригласителяв этом случае он поможет разобраться в ЛК, пояснит нюансы, поможет избежать мошеннических схем. Но писали и скептики, диванные политики и эксперты. Если у вас психология бедного, если у вас главный аргумент :"ну не знаааююю..." "не знаю как, но не так" ,просьба не беспокоить меня ВК личными сообщениями. Для вас не будет больше ни скринов, ни доказательств. Ибо вы не прокуроры в суде, а я не обвиняемая. Но буду рада пояснить детали, помочь разобраться с сайтом, в дальнейшем обеспечить полное информационное сопровождение, доступ к закрытым чатам, способы избежания мошеннических схем и прочее, кто готов начать зарабатывать реальные деньги, кто умеет и хочет мыслить не штампами, кто готов анализировать факты, а не слова, приглашаю развиваться вместе со мной. пишите мне ВК: https://vk.com/id34812149