Здравствуйте. Я заказала у вас диван. Мне позвонили и сообщили о том, что 16 июля его привезут. Доставку обещали с 15 до 22 часов. 16 июля мне позвонили в начале 12. сказали, что могут привезти после 18 часов. Я сказала, что буду дома только после 20 часов, и могу после 15 до 18. ответили мне на это, что до 18 часов привести не могут, и позвонят за 20 минут до приезда. Вечером в 22 часа я звонила 2 раза по номеру 8-800... звонок не приняли, скидывали. Связаться с доставкой у меня не получилось. названивать мне начали в 00:20 ночи уже 17 июля. я на 3 звонок взяла трубку - мне сказали что с доставки звонят. и я им ответила, чтобы они посмотрели на время и не названивали мне больше ночью. утром я связалась по номеру 8-800... Ответил мне Михаил, который еще посмел мне высказать претензию что я его не слышу... На самом деле не слышал он меня ... я не считаю нормальным звонить ночью незнакомым людям - не важно - с доставки вы или нет. у меня есть соседи, я работаю, мне рано вставать... у нас дети в подьезде есть... Да и нормально то, что мужики будут заходить ко мне ночью? и после этого мне михаил говорит, что я его не слышу... Странное общение менеджеров... когда я задала вопрос о том, что в какой срок решится вопрос с доставкой и какие компенсации мне предоставят - мне ответили, что в течении дня. и когда я повторила, что вы обещаете этот вопрос решить в течении сегодняшнего дня - мне Михаил сказал что ничего мне не обещал... Странный сервис... - из доставки звонят ночью - причем не просто позвонили один раз, а названивали несколько раз подряд - пока я трубку не взяла - я получаю претензию от менеджера по телефону, что должна слышать его, хотя звоню с претензией и явно являюсь потерпевшей стороной - и никаких сроков по решению этой ситуации - и еще не известно будет ли компенсация за все неудобства... Я крайне недовольна подобной доставкой и таким отношением к претензиям. Прошу выговор сделать менеджеру и людям из службы доставки! и научить их работать этично, корректно!

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено