Раньше как-то не обращала внимания на свою грудь. Понимала, что размер, конечно, не тот, что хотелось бы в идеале, но она хоть была высокой. Но после родов даже моя маленькая грудь обвисла. Вот казалось, чему там обвисать то, а оказывается и такое бывает. Еще кормила грудью год, она не просто опустилась, а как-то сдулась. В общем, ужас. И, конечно, с таким положением вещей я уже не могла мириться. Как только перестала кормить, начала думать о пластической операции. Хотелось увеличения с подтяжкой. Муж кстати, против не был. Даже поддержал меня, сказав, что почему бы и не сделать, если я буду довольной. Тоже устал от моих комплексов, я даже при нем стеснялась раздеваться.
Александра Володина в ДОКТОПЛАСТИК мне рекомендовала хорошая знакомая. Сказала, хоть доктор и молодой, но уже уважаемый в своих кругах. А потом в эту клинику кого попало, не берут. Да и подруга сама у него оперировалась, результат – загляденье, поэтому я знала к кому шла.
На первой консультации доктор произвел хорошее впечатление. Я кстати, всегда верю первому впечатлению, оно меня еще никогда не подводило. Очень чуткий  внимательный оказался доктор. На все мои вопросы ответил. Сразу сделали мне узи, чтобы проверить, можно ли делать операцию, ведь еще мало времени прошло после кормления. Но у меня уже можно было. Подготовка к вмешательству серьезная. Это мне тоже понравилось. Профессионализм чувствовался во всем. А еще пластический хирург подробно рассказал и предупредил меня об особенностях реабилитационного периода. Хотя многое я уже и так знала, подруга же делилась подробно после операции всем.
Результатом я осталась очень довольна. Мне сделали подтяжку и увеличение. Импланты каплевидные. Смотрится очень натурально и естественно. Мужу тоже понравилось. Но главнее, что я избавилась от комплексов и чувствую себя уверенной.
Александр Владимирович был ко мне очень внимателен не только до но и после операции. Теперь если кто спросит у меня про пластика, его буду рекомендовать. Я стала счастливой женщиной. Вот что значит оказаться в руках профессионала.