• Сайт компании:  http://www.doctorplastic.ru
  • Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 32, стр.1 (м. Чистые пруды) Вход с ул.Мясницкая, вывеска "Доктор Пластик", 2 этаж.
  • Часы работы: Понедельник - пятница 09.00 до 19.00 Суббота 09.00 до 18.00
  • Телефон:  +7 (495) 154-45-62

Крупнейшая московская клиника пластической хирургии  и косметологии.

Элина

Про Докторпластик узнала от знакомой в спортзале. Я как раз искала клинику чтобы увеличить грудь. Для меня было важно качество применяемых имплантов и опыт врачей. Записалась на консультацию к Д.И. Труфанову, он оказался известным и опытным врачом, подробно все мне объяснил, рассказал какие импланты подойдут в моем случае. Операция прошла успешно, я получила нужный мне результат, период восстановления прошел для меня легко, я думала все будет на много сложнее. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественный и профессиональный подход. Дмитрий Игоревич один из лучших в своем деле.

Инна

Хочу еще раз принести самые искренние и душевные слова благодарности моему пластическому хирургу, доктору Дмитрию Игоревичу Труфанову. Недавно делала у него операцию по увеличению груди.  На пластику решалась долго, посещала несколько врачей в разных московских клиниках. Но, попав в Докторпластик, записалась к Труфанову и после беседы с ним сразу поняла, вот мой врач. Интуиция меня в который раз не обманула. Больше всего волнений было связано с тем, как будет смотреться моя новая грудь. Хотелось максимальной естественности. Здесь мне предложили увидеть результат еще до оперативного вмешательства, и он мне очень понравился. Но все равно волновалась. Будет ли результат таким, а зря! Доктор очень внимательный и большой умница, чувствуется большой опыт и высокий профессиональный уровень. В итоге операция была проведена успешно, даже очень. Был сделан подмышечный доступ. Рубцы аккуратные, все незаметнее с каждым днем. Грудь идеальной просто формы. И смотрится так натурально. Результат до миллиметра совпал с тем, что я видела на компьютере. Огромное спасибо, Дмитрий Игоревич! Я преобразилась не только внешне, но и внутренне, став более уверенной в себе. И чувствую себя круто. Врач был внимательным до самого момента выписки. Никогда не встречала такого приятного и позитивного человека. Действовал очень корректно и бережно, контролировал процесс заживления полностью. Поэтому и результат еще такой прекрасный.

Yreka

Мой отзыв будет посвящён ЛИПОФИЛИНГУ. Я о такой процедуре ещё недавно и не слышала, только зимой вот испытала на себе. Хочу поделиться впечатлениями и ощущениями. Начну с того что у меня на лице есть рубец. Он у меня с юношества, хотела все с ним что то сделать, но не знала какие процедуры подойдут и как то неудобно было. В общем свои тараканы в голове. А про липофиллинг узнала случайно на одном из форумов. Женщина выложила фото до и после процедуры, до у нее был рубец побольше моего, а после как будто и не было никакого рубца. Фотошоп, подумала я. Написала этой женщине в личку, побеседовали и оказалось что это совсем не фотошоп, и что с рубцом мучалась не один год и благодаря липофилингу она теперь не стесняется своей внешности. Я стала искать клинику, где проводят такую процедуру,благо далеко ходить не пришлось. В Докторпластик есть такая услуга, дешёвой её не назовешь но красота требует жертв и сейчас я могу сказать, что оно того стоит. Суть в том, что у вас берут ваш собственный жир и им заполняют углубления, вызванные дефектом кожи. Мой рубец тонкий, поэтому много материала не требовалось. Забор осуществлялся с нижней части живота. Всё это под анестезией естественно. Уже после того как процедура была завершена, я стала ощущать болезненность кожи. Она у меня чувствительная и плюс низкий болевой порог. Приятного мало, но терпимо. На месте забора жира были небольшие синячки, но быстро прошли. Важен результат! Рубец разгладился! Вот серьёзно.. я конечно помню где он у меня был, но кто не знает или не видел, тот и в жизни не догадается, что я делала липофилинг. Осталась более чем довольна!

Виктория Оловянова

Если вы хотите идеальное тело, то липоскульптура ягодиц, это то, что вам нужно. А доктор Сергеев Илья Вячеславович – это именно тот врач, который должен проводить операцию. Потому что руки у него золотые! Из клиники я выписалась перед Новым годом. Операция у меня была первая в жизни, но я, как говорится, больше боялась. Знала бы, какой будет результат, решилась бы раньше. Почему захотела именно эту процедуру? Посоветовал пластический хирург, когда я пришла к нему на консультацию. У меня ягодицы были совершенно не выражены – плоские. При этом на животе и сбоку излишек жира присутствовал. Поэтому Илья Вячеславович и посоветовал прибегнуть именно к такому способу совершенствования фигуры. Я загорелась идеей. Посоветовалась с мужем, он разрешил. Сдала анализы и записалась на операцию.  Честно говоря, очень переживала. Спасибо доктору Сергееву – поддерживал, настраивал, успокаивал. После консультации с анестезиологом я совершенно успокоилась. Поняла, что нахожусь в надежных руках.Сама операция прошла хорошо, после нее на меня надели компрессионное белье. Пробыв в клинике сутки уехала домой. Когда сошли отеки и синяки, я просто была в шоке от результата. Осиная талия, пышные ягодицы, фигура идеальная, женственная, красивая. Примерно полторы недели все у меня заживало, но я в это время себя особо не ограничивала. Хотя рекомендаций придерживалась. В общем, от результата я в восторге и доктору Сергееву хочу сказать огромное спасибо за то, как он изменил меня. Это просто волшебно!

eva

Мне 47 лет, в этом году решилась на подтяжку лица, все-таки возраст берет свое. Лицо постепенно становится похожим на печеное яблоко. Долго читала про разные возможные методики. В итоге больше всего понравился нехирургический способ, который называется ультразвуковой Smas лифтинг. Процедура выполняется в клинике Докторпластик на аппарате Doublo. Эту клинику очень хвалила подруга, поэтому старалась ориентироваться на ее предложения, тем более там их не мало. Так вот это ультразвуковая подтяжка лица, гарантирующая высокую результативность. Процедура выполняется без проколов и разрезов. В итоге средняя зона лица «взлетает» вверх, как раз что я и хотела. А еще происходит коррекция поплывшего овала лица. Мне очень понравился эффект. Никакой реабилитации, покраснение прошли через пару часов. Выполнялась процедура без анестезии, абсолютно безболезненно. Чувствовала небольшие импульсы, на которые можно было просто не обращать внимание. У меня исчезли морщины, провисший контур лица. Теперь он ровный как в 20 лет. Теперь моя кожа не напоминает печеного яблока, я помолодела на 15 лет, хотя знакомые говорят, что на все 20. Очень благодарна своему косметологу Рузгис Марии Владимировне и всему персоналу клиники Докторпластик. Все внимательные, чуткие. В клинике идеальная чистота и прекрасные условия пребывания. А эту операцию я советую всем в моем возрасте, не пожалеете.

Сразу отмечу, что липофилинг я делала у Сергеева в Докторпластик на Мясницкой. Жалею сейчас только об одном, что не решилась раньше. Результат классный. Теперь моя история.Фигура у меня всегда была мужской. Плечи широкие, груди почти нет, талия прямая и таз узкий – красивого мало. Обтягивающую одежду не носила никогда, выглядела, как переодетый мужик в ней. Приобретала нечто типа балахонов, свободные джинсы. Спортом изменить что-либо не получалось. Я хоть и накачивала ягодицы, сбоку ничего не выпирало – бедра оставались узкими. О женской фигуре мечтала сколько себя помню. Перелопатила кучу сайтов по пластике. В итоге начиталась отзывов про липофилинг, многие пациенты очень хвалили Докторпластик и Илью Вячеславовича, который проводил им эту операцию. Решила записаться на консультацию. На приеме врач провел осмотр, сказал, что в моем случае сможет мне помочь, хотя и ярковыраженного эффекта мы не добьемся. Но улучшения будут в любом случае заметны. По его словам, жировые ткани будут забирать на животе, а затем трансплантировать в ягодицы. В общем, я прошла все необходимые обследования, а потом состоялась операция. Все прошло отлично. Через сутки после операции отправилась домой. Специально осталась на ночь, чтобы обезопасить себя. На всякий случай в общем. Операция шла полтора часа. Сейчас смотрю на себя – живот выглядит шикарно, плоский. Талия тонкая, а попа – попа мечта. Она стала и правда больше, красивее. Фигура у меня теперь почти идеальная. Да, еще немного поболели мышцы в ягодицах почему-то, но ничего кретичного. Разрезы почти не видно, они там несколько миллиметров. Заживало все около 10 дней. Сейчас, спустя месяц, чувствую себя отлично. Спасибо доктору Сергееву!

Вероника

После рождения двух детей моя фигура заметно ухудшилась. Я поправилась, живот обвис, грудь тоже, да еще и уменьшилась. Я умом понимала, что вряд ли у меня получится с помощью диеты и спорта все это убрать, уж слишком страшно выглядела моя фигура. Тут могла помочь только пластика. И я начала искать клинику и врача, который бы смог исправить недостатки моей внешности.  Поиски продолжались около 3-х месяцев. Я читала отзывы на форумах, в Сети. В итоге поняла, что лучше клиники ДокторПластик, ничего не найду. И с хирургом определилась – остановилась на Труфанове Дмитрии Игоревиче. Когда пришла на первую консультацию, Д. И. предложил сделать комплексную операцию – липосакцию, маммопластику и абдоминопластику вместе. То есть за один раз хирург должен был убрать излишки жира с бедер, ягодиц, убрать висящий живот и скорректировать грудь. С грудью решили так – сделать подтяжку с увеличением, поставить импланты 325 мл, чтобы получился размер чуть больше третьего. В общем, я согласилась. После обследований в назначенную дату была проведена операция. Все прошло хорошо. Конечно, реабилитация была достаточно долгой, на восстановление полное ушло чуть больше месяца. Дольше всего восстанавливалась грудь. Я строго следовала всем рекомендациям врача, и когда сняла компрессионное белье с груди, была в восторге. Даже до родов такого бюста у меня не было. Шрамы вокруг ареолы почти незаметны, грудь красивая, пышная, высокая. По поводу живота – шрамик внизу есть, но легко скрывается бельем. От липосакции впечатления супер, наконец-то обрела стройность без мучений с диетами. Сейчас уже прошло полгода после операции. Фигуру поддерживаю, остаюсь такой же стройной. Результат работы Дмитрия Игоревича не перестает радовать ни меня, ни мужа. Спасибо большое доктору и вообще всему персоналу клиники ДокторПластик. Здесь я увидела заботу, внимание, чуткость и высокий профессионализм.

Олеся

О красивой большой груди я мечтала класса с 11-го. До этого все думала, что она вырастет. Но чуда не произошло. Максимум первый размер, да и то в определенные дни месяца. А так только если с натяжкой. У меня на этом фоне были даже комплексы. Не могла позволить себе одежду в обтяжку или боже упаси с декольте. Какое декольте – показывать то нечего). В общем я бы наверное еще раньше пошла на увеличение, но все время что-то мешало. То страх перед операцией, то сомнения, а надо ли мне это, может и так сойдет. Потом врача искала. Вот честно скажу, заказуху на пластических хирургов пишут  тоннами. Имя вообще неизвестное, нигде не мелькает, а отзывов гора горой. И все однотипные. Я в общем с другой стороны подошла. По форумам смотрела, кого хвалят. Вижу, очень часто упоминается И. В. Сергеев, у него даже своя клиника – ДОКТОРПЛАСТИК. И фото главное много реальных – работа и правда ювелирная на фотографиях. В общем записалась я к Илье Вячеславовичу на консультацию. Врач впечатлил с первых слов беседы. Он очень располагает к себе. И с юмором, и подход такой душевный, человеческий. Я после этого уже без сомнений к операции готовилась, и прошло все просто отлично. Нет, конечно, я не встала и не побежала сразу с красивой грудью купальники выбирать, да, собственно, так и не бывает). Был период реабилитации, ношение бандажа. Но когда спал отек и я наконец увидела уже окончательный результат работы хирурга, была в восторге. По поводу шрамов, я думаю, их никто и не заметит, они по границе ареол идут, вообще почти невидимые. Только я их и вижу, пожалуй, потому что знаю, что есть. А грудь очень красивая, форму я выбрала анатомическую, размер 3. В общем спасибо мне, что я так скрупулезно подошла к выбору пластического хирурга, и огромнейшая благодарность моему врачу Илье Вячеславовичу за ювелирную работу!

Vanda

У меня очень много претензий к собственному телу, фитнес и диета, совсем не моя история. То ли силы воли нет, то ли просто времени, то ли и того и другого. Слишком жирный живот, жировые скопления коленях, а попа наоборот плоская при этом.. В общем, я решила, что для меня есть только один выход измениться внешне - это пойти к пластическому хирургу. Тем более некоторые проблемы иначе никак не решишь.  С этими мыслями я и отправилась на консультацию к пластическому хирургу Илье Вячеславовичу Сергееву. Озвучила ему свои мысли и пожелания, и врач предложил мне процедуру липоскульптурирования. Про такую процедуру я раньше даже и не слышала. Я поняла, что мой жир будет удаляться с одних мест и переносится на грудь для создания необходимого объема. В итоге Сергеев убрал мне лишнее из рук и ног, убрал жир над коленями и с бедер, перенес в ягодицы, сделал талию и сделать силуэт спортивного живота.  Понравилось, что доктор подробно рассказал, как она будет происходить. Он не забрасывал меня непонятными терминами, а объяснял доступно и понятно.  Подготовка к операции была тщательной, это понравилось. Вообще большой опыт и высокий уровень профессионализма врача был заметен еще на консультации. Потом наступил день операции. Мне ее проводили под общим наркозом. Поэтому могу вспомнить только впечатления после. Немного необычные были ощущения. Наркоз у меня был в первый раз, но отошла от него легко. Сразу поняла, что мое тело изменилось. Такого эффекта мне можно было достичь потея целый год в зале, и то вряд ли я на такое способна.  Очень приятно  было внимание врача после операции. Илья Вячеславович. Он искреннее интересовался как я сея чувствую, видно было, что интерес его был не для галочки. И, конечно, сейчас, когда прошло немного времени я не могу не сказать. что очень довольна результатом. Спортивный силуэт мечта каждой женщины и я свою мечту реализовала. Я изменилась и внутренне тоже, стала увереннее в себе. Реабилитация кстати была не долгой. Проколы быстро зажили.

Ангелина

Я целенаправленно приехала в клинику Докторпластик на увеличение груди. Много собирала информации о разных врачах и центрах, ходила на консультации, больше всего понравилось здесь. Об операции договорилась с Ильей Вячеславовичем Сергеевым. Это основатель клиники. Может там все хирурги хорошие, но ему как-то я сразу изначально доверилась. Еще я знала, что он разработал специальную методику, благодаря которой можно увидеть результат на компьютере еще до операции. Читала про это в интернете. И это был еще один повод обратиться именно в эту клинику, и именно к профессору Сергееву. Конечно, я ей воспользовалась. Хотелось, чтобы все вышло идеально. Ведь грудь я делаю на всю жизнь. И решалась на операцию довольно долго. В итоге методика оказалась действительно очень удобной, потому что наглядно все видно, что будет, и можно внести коррективы и вообще сказать тот это результат, какой ты хочешь, или не совсем тот. Грудь смоделирована в 3D формате, видно все отлично со всех сторон. В итоге я представляла четко, какой будет моя новая грудь. Это, знаете ли, просто воодушевляет и отвлекает от неприятных мыслей насчет наркоза, например, или реабилитации. Перед моими глазами был этот самый идеальный результат, абсолютно совершенная грудь по всем параметрам, которая подходила мне. И результат получился таким, каким я его и видела на компьютере. Сначала, конечно, был некоторый отек, потом долгая реабилитация, но сейчас я уже могу точно сказать, что все удалось на сто процентов. Очень рада, что попала к такому высококлассному специалисту, сейчас думаю, что другого результата, наверное, и не могло бы быть. Илья Вячеславович сделал меня красивой, уверенной в себе и просто счастливой женщиной.

Елена Михайлова

О клинике ДОКТОРПЛАСТИК узнала от знакомой. Она начала посещать здесь косметолога Рабданову Патимат Гасановну. У нее она делает процедуры омоложения. Услышав от знакомой хороший отзыв, решила тоже записаться к этому доктору. Я уже давно задумывалась об увеличении губ, но боялась. Немолодая девочка, к тому же увеличить губы хотела исключительно в целях коррекции формы, которая с возрастом стала какой-то не такой, как раньше, ассиметричной и некрасивой. Патимат Гасановна сразу понравилась. Очень приятная молодая девушка, вежливая и дружелюбная. Она сказала, что в моем случае сделать увеличение губ вполне возможно и что бояться тут нечего. Я очень сомневалась, так как боялась, что получатся огромные губы, и надо мной просто будут смеяться. Патимат Гасановна меня уверила, что все будет аккуратно, красиво и эстетично, что родственники поймут, а муж не будет ругаться, и что в моем случае это единственно верный вариант вернуть красоту губ. И я все-таки доверилась ее рукам. И, как оказалось, сделала абсолютно верный выбор. Доктор поправила ассиметрию, совсем немного добавила объема. В зеркале я себя не узнала. Получилось просто здорово. Правда на второй день я испугалась – губы заметно опухли, стала звонить Патимат Гасановне, но она меня успокоила – сказала, что все быстро пройдет. Так и получилось, спустя три дня губы приобрели ту же форму, что и сразу после процедуры, и выглядят просто идеально. Кстати, на увеличение гиалуронкой ушло всего 10 минут, и больно совсем не было. Доктору Рабдановой огромнейшее спасибо – теперь за красотой только к ней.

Маленькая грудь была моей самой большой проблемой. Она была не просто маленькой, а очень маленькой. В общем, нулевой размер. Из-за практически полного отсутствия груди я жутко комплексовала. Сама я стройная, длинные ноги, но почему-то все это меня не радовало, я стеснялась своего тела, носила бесформенную одежду и постоянно пыталась скрыть свой недостаток. Даже мужчин боялась как огня. В личной жизни ничего не складывалось вообще, потому что я просто представить не могла, как покажу любимому человеку вот это вот абсолютное отсутствие бюста. Спасибо моей маме. Она видела, как я страдаю, как стесняюсь своей внешности и сама предложила сделать увеличение груди. Только с условием – клинику и доктора будет выбирать она. И вот, когда мне исполнилось 20 лет, я наконец-то начала готовиться к операции. Мама выбрала клинику «ДокторПластик» и пластического хирурга Труфанова Дмитрия Игоревича. Она прочитала о нем кучу хороших отзывов, нашла информацию о том, что он в 2017 году получил приз в номинации «Лучший пластических хирург года» и что опыт у него, несмотря на молодость, достаточно большой. Отправились к нему на консультацию. Дмитрий Игоревич понравился с первого взгляда. Приятный в общении, очень обаятельный молодой человек. Тактичный. Уже на консультации определились с тем, какие импланты мне подойдут и каким методом будут делать операцию. Остановились на аксиолярном методе, это когда импланты вставляют через подмышечную впадину, а потом не видно никаких рубцов и шрамов. Импланты я выбрала анатомические, чтобы грудь выглядела естественно. Операция прошла хорошо. Конечно, потом было и больно немного, и неприятно, и неудобно, пока приходилось носить бандаж. Но результат того однозначно стоил. После увеличения груди бюст мой стал выглядеть шикарно. Полноценный второй размер, очень естественно смотрится, отеков уже нет довольно давно (прошло полгода). Я сама более чем довольна и испытываю к своему доктору Дмитрию Игоревичу огромную благодарность. Этот пластический хирург не просто изменил мою внешность, он поменял мою жизнь полностью. Я сменила гардероб, стала встречаться с молодым человеком и вообще чувствую себя полностью счастливой.

Лилия

Меня всегда не устраивал размер моей груди, очень скромный, выручало специально белье, хотя бы в одежде она была заметной. Но после родов и кормления грудью, мало того сдулся тот объем который был, так она еще и опустилась. Да, кормила я долго по сегодняшним меркам, года два точно. За это время от формы моего бюста который и раньше то совершенством не отличался , ничего не осталось. Это здорово портило настроение, и омрачало счастье материнства. Решила сделать пластику, посоветовалась с мужем. Он поддержал, ему тоже надоели мои комплексы, хорошего пластического хирурга рекомендовала хорошая знакомая. Это Александр Володин из клиники ДОКТОПЛАСТИК. Несмотря на молодой возраст, доктор довольно известный и обладает хорошей репутацией, да и клиника много о чем говорит, здесь все по высокому классу, она всем известна.  Первый прием у врача оставил приятные впечатления. Я привыкла верить своей интуиции, и в этот раз она не подвела меня. Доктор оказался очень корректным и внимательным, общаться было приятно. Я задала ему наверное миллион вопросов и ни один не остался без ответа. Профессионализм сразу почувствовала, например, врач сразу назначил мне узи, поскольку после кормления прошло немного времени и надо было проверить, спались ли молочные протоки. Но противопоказаний к пластике уже не было. Я была просто счастлива об этом узнать и начала готовиться к операции. Да и еще Александр Владимирович очень подробно рассказал мне о том как будет проходить реабилитационный период. Это было тоже важно для меня, потому что все рассказывают разное, а хотелось слышать именно от специалиста, чтобы быть ко всему готовой.  Результат, конечно, превзошел мои самые смелые ожидания. Новая грудь самой совершенной формы! Мне была сделана подтяжка с увеличением. Импланты использовались каплевидной формы. Смотрится естественно. Муж тоже в восторге. Но главнее, что повысилась моя самооценка и это сказывается на всех сферахмоей жизни, даже профессиональной. Александру Владимировичу Володину буду благодарна всю жизнь. Теперь я чувствую себя счастливой женщиной!

enofa

Всегда была недовольна размером своей груди. Он попросту отсутствовал, в остальном природа не обидела, от этого было еще обиднее. Пластического хирурга Александра Володина мне посоветовала хорошая подруга. Она у него тоже делала маммопластику. Результат меня впечатлил, и я тоже решилась.  Я привыкла верить первому впечатлению и в этот раз оно меня не обмануло. Александр Владимирович понравился сразу, захотелось ему доверится. Я поняла подругу, которая так быстро решилась делать грудь только у него, даже не пошла на другие консультации для сравнения. Я тоже решила время не терять. Отпуск у меня зимой, в жаркой стране, хотелось уже загорать с шикарным бюстом. Врач ответил на все мои вопросы, даже самые глупые, подробно рассказал, как будет проходить операция, определились с видом доступа. Хирург решил делать периолярный и сказал, что ничего заметно не будет. Много говорили о реабилитационном периоде, потому что меня он волновал особенно. В итоге этот самый сложный для меня период после операции мне почти и не запомнился. Носила компрессионное белье, которое под конец конечно, здорово надоело. Но я была так счастливая, что у меня появилась грудь, что просто старалась не замечать этого и необходимых ограничений. Зато у меня теперь шикарная грудь. Смотрится очень натурально и естественно. Объем, о котором мечтала всю свою сознательную жизнь. Швов уже почти не заметно, чувствительность не снизилась, а то на этот счет тоже были опасения. Я теперь такая счастливая, доктору моя вечная благодарность!

Раньше как-то не обращала внимания на свою грудь. Понимала, что размер, конечно, не тот, что хотелось бы в идеале, но она хоть была высокой. Но после родов даже моя маленькая грудь обвисла. Вот казалось, чему там обвисать то, а оказывается и такое бывает. Еще кормила грудью год, она не просто опустилась, а как-то сдулась. В общем, ужас. И, конечно, с таким положением вещей я уже не могла мириться. Как только перестала кормить, начала думать о пластической операции. Хотелось увеличения с подтяжкой. Муж кстати, против не был. Даже поддержал меня, сказав, что почему бы и не сделать, если я буду довольной. Тоже устал от моих комплексов, я даже при нем стеснялась раздеваться.Александра Володина в ДОКТОПЛАСТИК мне рекомендовала хорошая знакомая. Сказала, хоть доктор и молодой, но уже уважаемый в своих кругах. А потом в эту клинику кого попало, не берут. Да и подруга сама у него оперировалась, результат – загляденье, поэтому я знала к кому шла.На первой консультации доктор произвел хорошее впечатление. Я кстати, всегда верю первому впечатлению, оно меня еще никогда не подводило. Очень чуткий  внимательный оказался доктор. На все мои вопросы ответил. Сразу сделали мне узи, чтобы проверить, можно ли делать операцию, ведь еще мало времени прошло после кормления. Но у меня уже можно было. Подготовка к вмешательству серьезная. Это мне тоже понравилось. Профессионализм чувствовался во всем. А еще пластический хирург подробно рассказал и предупредил меня об особенностях реабилитационного периода. Хотя многое я уже и так знала, подруга же делилась подробно после операции всем. Результатом я осталась очень довольна. Мне сделали подтяжку и увеличение. Импланты каплевидные. Смотрится очень натурально и естественно. Мужу тоже понравилось. Но главнее, что я избавилась от комплексов и чувствую себя уверенной.Александр Владимирович был ко мне очень внимателен не только до но и после операции. Теперь если кто спросит у меня про пластика, его буду рекомендовать. Я стала счастливой женщиной. Вот что значит оказаться в руках профессионала.