Мой отзыв будет посвящён ЛИПОФИЛИНГУ. Я о такой процедуре ещё недавно и не слышала, только зимой вот испытала на себе. Хочу поделиться впечатлениями и ощущениями.
Начну с того что у меня на лице есть рубец. Он у меня с юношества, хотела все с ним что то сделать, но не знала какие процедуры подойдут и как то неудобно было. В общем свои тараканы в голове. А про липофиллинг узнала случайно на одном из форумов. Женщина выложила фото до и после процедуры, до у нее был рубец побольше моего, а после как будто и не было никакого рубца. Фотошоп, подумала я. Написала этой женщине в личку, побеседовали и оказалось что это совсем не фотошоп, и что с рубцом мучалась не один год и благодаря липофилингу она теперь не стесняется своей внешности. Я стала искать клинику, где проводят такую процедуру,благо далеко ходить не пришлось. В Докторпластик есть такая услуга, дешёвой её не назовешь но красота требует жертв и сейчас я могу сказать, что оно того стоит. Суть в том, что у вас берут ваш собственный жир и им заполняют углубления, вызванные дефектом кожи. Мой рубец тонкий, поэтому много материала не требовалось. Забор осуществлялся с нижней части живота. Всё это под анестезией естественно. Уже после того как процедура была завершена, я стала ощущать болезненность кожи. Она у меня чувствительная и плюс низкий болевой порог. Приятного мало, но терпимо. На месте забора жира были небольшие синячки, но быстро прошли. Важен результат! Рубец разгладился! Вот серьёзно.. я конечно помню где он у меня был, но кто не знает или не видел, тот и в жизни не догадается, что я делала липофилинг. Осталась более чем довольна!