После рождения двух детей моя фигура заметно ухудшилась. Я поправилась, живот обвис, грудь тоже, да еще и уменьшилась. Я умом понимала, что вряд ли у меня получится с помощью диеты и спорта все это убрать, уж слишком страшно выглядела моя фигура. Тут могла помочь только пластика. И я начала искать клинику и врача, который бы смог исправить недостатки моей внешности.  Поиски продолжались около 3-х месяцев. Я читала отзывы на форумах, в Сети. В итоге поняла, что лучше клиники ДокторПластик, ничего не найду. И с хирургом определилась – остановилась на Труфанове Дмитрии Игоревиче. Когда пришла на первую консультацию, Д. И. предложил сделать комплексную операцию – липосакцию, маммопластику и абдоминопластику вместе. То есть за один раз хирург должен был убрать излишки жира с бедер, ягодиц, убрать висящий живот и скорректировать грудь. С грудью решили так – сделать подтяжку с увеличением, поставить импланты 325 мл, чтобы получился размер чуть больше третьего. В общем, я согласилась. После обследований в назначенную дату была проведена операция. Все прошло хорошо. Конечно, реабилитация была достаточно долгой, на восстановление полное ушло чуть больше месяца. Дольше всего восстанавливалась грудь. Я строго следовала всем рекомендациям врача, и когда сняла компрессионное белье с груди, была в восторге. Даже до родов такого бюста у меня не было. Шрамы вокруг ареолы почти незаметны, грудь красивая, пышная, высокая. По поводу живота – шрамик внизу есть, но легко скрывается бельем. От липосакции впечатления супер, наконец-то обрела стройность без мучений с диетами. Сейчас уже прошло полгода после операции. Фигуру поддерживаю, остаюсь такой же стройной. Результат работы Дмитрия Игоревича не перестает радовать ни меня, ни мужа. Спасибо большое доктору и вообще всему персоналу клиники ДокторПластик. Здесь я увидела заботу, внимание, чуткость и высокий профессионализм.