Если вы хотите идеальное тело, то липоскульптура ягодиц, это то, что вам нужно. А доктор Сергеев Илья Вячеславович – это именно тот врач, который должен проводить операцию. Потому что руки у него золотые! Из клиники я выписалась перед Новым годом. Операция у меня была первая в жизни, но я, как говорится, больше боялась. Знала бы, какой будет результат, решилась бы раньше. Почему захотела именно эту процедуру? Посоветовал пластический хирург, когда я пришла к нему на консультацию. У меня ягодицы были совершенно не выражены – плоские. При этом на животе и сбоку излишек жира присутствовал. Поэтому Илья Вячеславович и посоветовал прибегнуть именно к такому способу совершенствования фигуры. Я загорелась идеей. Посоветовалась с мужем, он разрешил. Сдала анализы и записалась на операцию.  Честно говоря, очень переживала. Спасибо доктору Сергееву – поддерживал, настраивал, успокаивал. После консультации с анестезиологом я совершенно успокоилась. Поняла, что нахожусь в надежных руках.
Сама операция прошла хорошо, после нее на меня надели компрессионное белье. Пробыв в клинике сутки уехала домой. Когда сошли отеки и синяки, я просто была в шоке от результата. Осиная талия, пышные ягодицы, фигура идеальная, женственная, красивая. Примерно полторы недели все у меня заживало, но я в это время себя особо не ограничивала. Хотя рекомендаций придерживалась. В общем, от результата я в восторге и доктору Сергееву хочу сказать огромное спасибо за то, как он изменил меня. Это просто волшебно!