О красивой большой груди я мечтала класса с 11-го. До этого все думала, что она вырастет. Но чуда не произошло. Максимум первый размер, да и то в определенные дни месяца. А так только если с натяжкой. У меня на этом фоне были даже комплексы. Не могла позволить себе одежду в обтяжку или боже упаси с декольте. Какое декольте – показывать то нечего). В общем я бы наверное еще раньше пошла на увеличение, но все время что-то мешало. То страх перед операцией, то сомнения, а надо ли мне это, может и так сойдет. Потом врача искала. Вот честно скажу, заказуху на пластических хирургов пишут  тоннами. Имя вообще неизвестное, нигде не мелькает, а отзывов гора горой. И все однотипные. Я в общем с другой стороны подошла. По форумам смотрела, кого хвалят. Вижу, очень часто упоминается И. В. Сергеев, у него даже своя клиника – ДОКТОРПЛАСТИК. И фото главное много реальных – работа и правда ювелирная на фотографиях. В общем записалась я к Илье Вячеславовичу на консультацию. Врач впечатлил с первых слов беседы. Он очень располагает к себе. И с юмором, и подход такой душевный, человеческий. Я после этого уже без сомнений к операции готовилась, и прошло все просто отлично. Нет, конечно, я не встала и не побежала сразу с красивой грудью купальники выбирать, да, собственно, так и не бывает). Был период реабилитации, ношение бандажа. Но когда спал отек и я наконец увидела уже окончательный результат работы хирурга, была в восторге. По поводу шрамов, я думаю, их никто и не заметит, они по границе ареол идут, вообще почти невидимые. Только я их и вижу, пожалуй, потому что знаю, что есть. А грудь очень красивая, форму я выбрала анатомическую, размер 3. В общем спасибо мне, что я так скрупулезно подошла к выбору пластического хирурга, и огромнейшая благодарность моему врачу Илье Вячеславовичу за ювелирную работу!