Меня всегда не устраивал размер моей груди, очень скромный, выручало специально белье, хотя бы в одежде она была заметной. Но после родов и кормления грудью, мало того сдулся тот объем который был, так она еще и опустилась. Да, кормила я долго по сегодняшним меркам, года два точно. За это время от формы моего бюста который и раньше то совершенством не отличался , ничего не осталось. Это здорово портило настроение, и омрачало счастье материнства. Решила сделать пластику, посоветовалась с мужем. Он поддержал, ему тоже надоели мои комплексы, хорошего пластического хирурга рекомендовала хорошая знакомая. Это Александр Володин из клиники ДОКТОПЛАСТИК. Несмотря на молодой возраст, доктор довольно известный и обладает хорошей репутацией, да и клиника много о чем говорит, здесь все по высокому классу, она всем известна.  Первый прием у врача оставил приятные впечатления. Я привыкла верить своей интуиции, и в этот раз она не подвела меня. Доктор оказался очень корректным и внимательным, общаться было приятно. Я задала ему наверное миллион вопросов и ни один не остался без ответа. Профессионализм сразу почувствовала, например, врач сразу назначил мне узи, поскольку после кормления прошло немного времени и надо было проверить, спались ли молочные протоки. Но противопоказаний к пластике уже не было. Я была просто счастлива об этом узнать и начала готовиться к операции. Да и еще Александр Владимирович очень подробно рассказал мне о том как будет проходить реабилитационный период. Это было тоже важно для меня, потому что все рассказывают разное, а хотелось слышать именно от специалиста, чтобы быть ко всему готовой.  Результат, конечно, превзошел мои самые смелые ожидания. Новая грудь самой совершенной формы! Мне была сделана подтяжка с увеличением. Импланты использовались каплевидной формы. Смотрится естественно. Муж тоже в восторге. Но главнее, что повысилась моя самооценка и это сказывается на всех сферахмоей жизни, даже профессиональной. Александру Владимировичу Володину буду благодарна всю жизнь. Теперь я чувствую себя счастливой женщиной!