Сразу отмечу, что липофилинг я делала у Сергеева в Докторпластик на Мясницкой. Жалею сейчас только об одном, что не решилась раньше. Результат классный. Теперь моя история.
Фигура у меня всегда была мужской. Плечи широкие, груди почти нет, талия прямая и таз узкий – красивого мало. Обтягивающую одежду не носила никогда, выглядела, как переодетый мужик в ней. Приобретала нечто типа балахонов, свободные джинсы. Спортом изменить что-либо не получалось. Я хоть и накачивала ягодицы, сбоку ничего не выпирало – бедра оставались узкими. О женской фигуре мечтала сколько себя помню. Перелопатила кучу сайтов по пластике. В итоге начиталась отзывов про липофилинг, многие пациенты очень хвалили Докторпластик и Илью Вячеславовича, который проводил им эту операцию. Решила записаться на консультацию. На приеме врач провел осмотр, сказал, что в моем случае сможет мне помочь, хотя и ярковыраженного эффекта мы не добьемся. Но улучшения будут в любом случае заметны. По его словам, жировые ткани будут забирать на животе, а затем трансплантировать в ягодицы. В общем, я прошла все необходимые обследования, а потом состоялась операция. Все прошло отлично. Через сутки после операции отправилась домой. Специально осталась на ночь, чтобы обезопасить себя. На всякий случай в общем. Операция шла полтора часа. Сейчас смотрю на себя – живот выглядит шикарно, плоский. Талия тонкая, а попа – попа мечта. Она стала и правда больше, красивее. Фигура у меня теперь почти идеальная. Да, еще немного поболели мышцы в ягодицах почему-то, но ничего кретичного. Разрезы почти не видно, они там несколько миллиметров. Заживало все около 10 дней. Сейчас, спустя месяц, чувствую себя отлично. Спасибо доктору Сергееву!