Я целенаправленно приехала в клинику Докторпластик на увеличение груди. Много собирала информации о разных врачах и центрах, ходила на консультации, больше всего понравилось здесь. Об операции договорилась с Ильей Вячеславовичем Сергеевым. Это основатель клиники. Может там все хирурги хорошие, но ему как-то я сразу изначально доверилась. Еще я знала, что он разработал специальную методику, благодаря которой можно увидеть результат на компьютере еще до операции. Читала про это в интернете. И это был еще один повод обратиться именно в эту клинику, и именно к профессору Сергееву. Конечно, я ей воспользовалась. Хотелось, чтобы все вышло идеально. Ведь грудь я делаю на всю жизнь. И решалась на операцию довольно долго. В итоге методика оказалась действительно очень удобной, потому что наглядно все видно, что будет, и можно внести коррективы и вообще сказать тот это результат, какой ты хочешь, или не совсем тот. Грудь смоделирована в 3D формате, видно все отлично со всех сторон. В итоге я представляла четко, какой будет моя новая грудь. Это, знаете ли, просто воодушевляет и отвлекает от неприятных мыслей насчет наркоза, например, или реабилитации. Перед моими глазами был этот самый идеальный результат, абсолютно совершенная грудь по всем параметрам, которая подходила мне. И результат получился таким, каким я его и видела на компьютере. Сначала, конечно, был некоторый отек, потом долгая реабилитация, но сейчас я уже могу точно сказать, что все удалось на сто процентов. Очень рада, что попала к такому высококлассному специалисту, сейчас думаю, что другого результата, наверное, и не могло бы быть. Илья Вячеславович сделал меня красивой, уверенной в себе и просто счастливой женщиной.