Всегда была недовольна размером своей груди. Он попросту отсутствовал, в остальном природа не обидела, от этого было еще обиднее. Пластического хирурга Александра Володина мне посоветовала хорошая подруга. Она у него тоже делала маммопластику. Результат меня впечатлил, и я тоже решилась.  Я привыкла верить первому впечатлению и в этот раз оно меня не обмануло. Александр Владимирович понравился сразу, захотелось ему доверится. Я поняла подругу, которая так быстро решилась делать грудь только у него, даже не пошла на другие консультации для сравнения. Я тоже решила время не терять. Отпуск у меня зимой, в жаркой стране, хотелось уже загорать с шикарным бюстом. Врач ответил на все мои вопросы, даже самые глупые, подробно рассказал, как будет проходить операция, определились с видом доступа. Хирург решил делать периолярный и сказал, что ничего заметно не будет. Много говорили о реабилитационном периоде, потому что меня он волновал особенно. В итоге этот самый сложный для меня период после операции мне почти и не запомнился. Носила компрессионное белье, которое под конец конечно, здорово надоело. Но я была так счастливая, что у меня появилась грудь, что просто старалась не замечать этого и необходимых ограничений. Зато у меня теперь шикарная грудь. Смотрится очень натурально и естественно. Объем, о котором мечтала всю свою сознательную жизнь. Швов уже почти не заметно, чувствительность не снизилась, а то на этот счет тоже были опасения. Я теперь такая счастливая, доктору моя вечная благодарность!