Маленькая грудь была моей самой большой проблемой. Она была не просто маленькой, а очень маленькой. В общем, нулевой размер. Из-за практически полного отсутствия груди я жутко комплексовала. Сама я стройная, длинные ноги, но почему-то все это меня не радовало, я стеснялась своего тела, носила бесформенную одежду и постоянно пыталась скрыть свой недостаток. Даже мужчин боялась как огня. В личной жизни ничего не складывалось вообще, потому что я просто представить не могла, как покажу любимому человеку вот это вот абсолютное отсутствие бюста. Спасибо моей маме. Она видела, как я страдаю, как стесняюсь своей внешности и сама предложила сделать увеличение груди. Только с условием – клинику и доктора будет выбирать она. И вот, когда мне исполнилось 20 лет, я наконец-то начала готовиться к операции. Мама выбрала клинику «ДокторПластик» и пластического хирурга Труфанова Дмитрия Игоревича. Она прочитала о нем кучу хороших отзывов, нашла информацию о том, что он в 2017 году получил приз в номинации «Лучший пластических хирург года» и что опыт у него, несмотря на молодость, достаточно большой. Отправились к нему на консультацию. Дмитрий Игоревич понравился с первого взгляда. Приятный в общении, очень обаятельный молодой человек. Тактичный. Уже на консультации определились с тем, какие импланты мне подойдут и каким методом будут делать операцию. Остановились на аксиолярном методе, это когда импланты вставляют через подмышечную впадину, а потом не видно никаких рубцов и шрамов. Импланты я выбрала анатомические, чтобы грудь выглядела естественно. Операция прошла хорошо. Конечно, потом было и больно немного, и неприятно, и неудобно, пока приходилось носить бандаж. Но результат того однозначно стоил. После увеличения груди бюст мой стал выглядеть шикарно. Полноценный второй размер, очень естественно смотрится, отеков уже нет довольно давно (прошло полгода). Я сама более чем довольна и испытываю к своему доктору Дмитрию Игоревичу огромную благодарность. Этот пластический хирург не просто изменил мою внешность, он поменял мою жизнь полностью. Я сменила гардероб, стала встречаться с молодым человеком и вообще чувствую себя полностью счастливой.