О клинике ДОКТОРПЛАСТИК узнала от знакомой. Она начала посещать здесь косметолога Рабданову Патимат Гасановну. У нее она делает процедуры омоложения. Услышав от знакомой хороший отзыв, решила тоже записаться к этому доктору. Я уже давно задумывалась об увеличении губ, но боялась. Немолодая девочка, к тому же увеличить губы хотела исключительно в целях коррекции формы, которая с возрастом стала какой-то не такой, как раньше, ассиметричной и некрасивой. Патимат Гасановна сразу понравилась. Очень приятная молодая девушка, вежливая и дружелюбная. Она сказала, что в моем случае сделать увеличение губ вполне возможно и что бояться тут нечего. Я очень сомневалась, так как боялась, что получатся огромные губы, и надо мной просто будут смеяться. Патимат Гасановна меня уверила, что все будет аккуратно, красиво и эстетично, что родственники поймут, а муж не будет ругаться, и что в моем случае это единственно верный вариант вернуть красоту губ. И я все-таки доверилась ее рукам. И, как оказалось, сделала абсолютно верный выбор. Доктор поправила ассиметрию, совсем немного добавила объема. В зеркале я себя не узнала. Получилось просто здорово. Правда на второй день я испугалась – губы заметно опухли, стала звонить Патимат Гасановне, но она меня успокоила – сказала, что все быстро пройдет. Так и получилось, спустя три дня губы приобрели ту же форму, что и сразу после процедуры, и выглядят просто идеально. Кстати, на увеличение гиалуронкой ушло всего 10 минут, и больно совсем не было. Доктору Рабдановой огромнейшее спасибо – теперь за красотой только к ней.