Мне 47 лет, в этом году решилась на подтяжку лица, все-таки возраст берет свое. Лицо постепенно становится похожим на печеное яблоко. Долго читала про разные возможные методики. В итоге больше всего понравился нехирургический способ, который называется ультразвуковой Smas лифтинг. Процедура выполняется в клинике Докторпластик на аппарате Doublo. Эту клинику очень хвалила подруга, поэтому старалась ориентироваться на ее предложения, тем более там их не мало. Так вот это ультразвуковая подтяжка лица, гарантирующая высокую результативность. Процедура выполняется без проколов и разрезов. В итоге средняя зона лица «взлетает» вверх, как раз что я и хотела. А еще происходит коррекция поплывшего овала лица. Мне очень понравился эффект. Никакой реабилитации, покраснение прошли через пару часов. Выполнялась процедура без анестезии, абсолютно безболезненно. Чувствовала небольшие импульсы, на которые можно было просто не обращать внимание. У меня исчезли морщины, провисший контур лица. Теперь он ровный как в 20 лет. Теперь моя кожа не напоминает печеного яблока, я помолодела на 15 лет, хотя знакомые говорят, что на все 20. Очень благодарна своему косметологу Рузгис Марии Владимировне и всему персоналу клиники Докторпластик. Все внимательные, чуткие. В клинике идеальная чистота и прекрасные условия пребывания. А эту операцию я советую всем в моем возрасте, не пожалеете.