У меня очень много претензий к собственному телу, фитнес и диета, совсем не моя история. То ли силы воли нет, то ли просто времени, то ли и того и другого. Слишком жирный живот, жировые скопления коленях, а попа наоборот плоская при этом.. В общем, я решила, что для меня есть только один выход измениться внешне - это пойти к пластическому хирургу. Тем более некоторые проблемы иначе никак не решишь.  С этими мыслями я и отправилась на консультацию к пластическому хирургу Илье Вячеславовичу Сергееву. Озвучила ему свои мысли и пожелания, и врач предложил мне процедуру липоскульптурирования. Про такую процедуру я раньше даже и не слышала. Я поняла, что мой жир будет удаляться с одних мест и переносится на грудь для создания необходимого объема. В итоге Сергеев убрал мне лишнее из рук и ног, убрал жир над коленями и с бедер, перенес в ягодицы, сделал талию и сделать силуэт спортивного живота.  Понравилось, что доктор подробно рассказал, как она будет происходить. Он не забрасывал меня непонятными терминами, а объяснял доступно и понятно.  Подготовка к операции была тщательной, это понравилось. Вообще большой опыт и высокий уровень профессионализма врача был заметен еще на консультации. Потом наступил день операции. Мне ее проводили под общим наркозом. Поэтому могу вспомнить только впечатления после. Немного необычные были ощущения. Наркоз у меня был в первый раз, но отошла от него легко. Сразу поняла, что мое тело изменилось. Такого эффекта мне можно было достичь потея целый год в зале, и то вряд ли я на такое способна.  Очень приятно  было внимание врача после операции. Илья Вячеславович. Он искреннее интересовался как я сея чувствую, видно было, что интерес его был не для галочки. И, конечно, сейчас, когда прошло немного времени я не могу не сказать. что очень довольна результатом. Спортивный силуэт мечта каждой женщины и я свою мечту реализовала. Я изменилась и внутренне тоже, стала увереннее в себе. Реабилитация кстати была не долгой. Проколы быстро зажили.