Хочу еще раз принести самые искренние и душевные слова благодарности моему пластическому хирургу, доктору Дмитрию Игоревичу Труфанову. Недавно делала у него операцию по увеличению груди.  На пластику решалась долго, посещала несколько врачей в разных московских клиниках. Но, попав в Докторпластик, записалась к Труфанову и после беседы с ним сразу поняла, вот мой врач. Интуиция меня в который раз не обманула.
Больше всего волнений было связано с тем, как будет смотреться моя новая грудь. Хотелось максимальной естественности. Здесь мне предложили увидеть результат еще до оперативного вмешательства, и он мне очень понравился. Но все равно волновалась. Будет ли результат таким, а зря! Доктор очень внимательный и большой умница, чувствуется большой опыт и высокий профессиональный уровень. В итоге операция была проведена успешно, даже очень. Был сделан подмышечный доступ. Рубцы аккуратные, все незаметнее с каждым днем. Грудь идеальной просто формы. И смотрится так натурально. Результат до миллиметра совпал с тем, что я видела на компьютере. Огромное спасибо, Дмитрий Игоревич! Я преобразилась не только внешне, но и внутренне, став более уверенной в себе. И чувствую себя круто. Врач был внимательным до самого момента выписки. Никогда не встречала такого приятного и позитивного человека. Действовал очень корректно и бережно, контролировал процесс заживления полностью. Поэтому и результат еще такой прекрасный.