Агентство недвижимости Лето помогло нам с покупкой жилья. Сами мы из Питера, но решили, что хватит мерзнуть, тем более муж планирует развивать бизнес в краснодарском крае и решили купить жилье в Сочи. Рассматривали в основном пентхаусы, причем с ремонтом, чтобы купить и сразу въехать, но даже не думали, что нам настолько повезет с вариантом. Здесь нам предложили двухуровневый пентхаус с дизайнерским ремонтом. У нас теперь две спальни с гардеробными, два санузла оборудованные душевыми и терраса, с которой есть выход к бассейну. Планировка очень удачная, я считаю. Живем со взрослой дочерью, если даже скоро отселится от нас, сможет приезжать в гости для нее будет готова отдельная спальня. Про ремонт хочется сказать отдельно. Раньше о квартирах, которые продаются уже с ремонтом, я не думала. Казалось, что надо делать ремонт по своему вкусу, и он может не совпасть с тем, что предлагают. Но когда увидела этот пентхаус, поняла, что сама бы хотела сделать все именно так. Оформлено все с большим вкусом, не к чему придраться просто. В дизайне использованы дорогие стройматериалы, я в них немного разбираюсь. Сантехника, например, у нас немецкая, очень качественная. Лестница итальянская. Как и плитка в ванной. Двери все из натурального дерева. Столовая светлая, как мы любим, потолки высокие и создается впечатление огромного пространства.  Территория возле пентхауса тоже радует ухоженным видом. Помимо большого бассейна здесь есть пруд с настоящими рыбками! За всем отлично ухаживают, чувствуется, что большую работу провел ландшафтный дизайнер. Хорошее жилье мы купили, не можем нарадоваться. Огромная благодарность агентству Лето Реалити за такой вкусный вариант.