• Сайт компании:     https://leto-realty.ru
  • Адрес:   Сочи, ул. Кооперативная, 8
  • Телефон:   8 (862) 220-02-03 , 8 (862) 220-02-01

Основная цель деятельности компании – это продажа жилой недвижимости в Сочи различных категорий, от квартир и домов эконом-класса до элитных апартаментов и коттеджей. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам воплотить мечту в реальность и приобрести недвижимость в Сочи, исходя из Ваших пожеланий и бюджета!

Главнейшими приоритетами агентства недвижимости «Лето» является надежность, доверительные отношения с клиентами, прозрачность деятельности, а также безупречная репутация, которая, в свою очередь, подкреплена не одним десятком положительных отзывов клиентов, купивших недвижимость с нашей помощью, а также наших деловых партнеров. Положительная репутация и надёжность нашей компании гарантируют полную безопасность Ваших вложений!

Валентина

Комментарий: Нам с мужем давно хотелось приобрести небольшой участок для дачи где нибудь в Краснодарском крае, поближе к морю. И вот в прошлом году наша мечта осуществилась. Случайно узнала от соседки, что они купили землю под строительство в Адлере, причем вышло у них совсем недорого. Смотрели фото участка, красивые виды на горы, и море издалека видать. Ну мы не долго думая, по горячим следам, решили обратиться в это же агентство «Лето». Но прежде по совету соседки зашли на сайт leto realty ru. Предложений было немного, всего 14. Но мы то никогда не были ни в Сочи, ни в Адлере…Тогда решили позвонить в агентство. Трубку взял Артем Пархоменко, мы обрисовали ситуацию, рассказали, что хотим участок под дачу. Если честно, мы очень рады, что нам попался такой отзывчивый, понятливый и грамотный риэлтор. Артем сходу вник в ситуацию, сказал какие документы будут нужны для оформления, но все-таки предложил нам приехать в Сочи и самим все посмотреть и выбрать. В общем, решились поехать. Артем встретил нас в Сочи, помог разместиться в гостинице. Сразу же повез смотреть участки. За 4 дня просмотрели с дюжину участков. Устали, конечно. Но все таки выбрали. В Адлере приличный участок в 40 соток, до моря 200 метров, с подведенной канализацией, водой и светом, правда, газ в баллонах. Но всего то дача за 7,5 млн. рублей. Вписались в наш бюджет даже без кредита! На оформление ушло 2 дня. все прошло чисто, быстро, документы были проверены лично Артемом. Мы ему полностью доверяем. Через неделю мы вернулись в Новосибирск, усталые но довольные. Теперь осталось построиться, и может даже переберемся в Адлер насовсем, а в Новосибирске останется жить сын с семьей (у него там хорошая работа). Будет приезжать к нам на все лето.

Марина Дмитриевна

Комментарий: Совсем недавно стала обладательницей шикарного кирпичного дома в Лазаревском по улице Вардане. Довольно долго приценивалась к дому, набирала различные варианты, но в итоге меня просто покорило отношение Лето-Недвижимость к клиентам! Прежде всего это реально вдумчивая консультация по телефону, рассказывают все плюсы и минусы конкретного дома, на сайте можно посмотреть фотографии обстановки и примерно по карте прикинуть, как он стоит. Связалась с Бурлаковой Любовью, которая не только помогла мне определиться с конечным выбором, но и курировала регистрацию договора купли-продажи, а также сильно помогла в оформлении документов в целом. Когда я приехала смотреть дом лично, то меня встретили прямо с вокзала, не дали заблудиться - не пришлось искать отдельного проводника, как ожидала поначалу. Сам до меня полностью устраивает, на мой взгляд - лучшее, что можно получить за такую цену. Помещения просторные, неплохой вид из окна, до моря довольно близко, вот главные причины моего выбора дома в Лазаревском. Ну и очень мне нравится кирпичная отделка - выглядит монументально и красиво, приятно любоваться со стороны. В заключение хочу поблагодарить агентство Лето-Недвижимость в целом и Бурлакову Любовь в частности за то, что помогли на всех этапах покупки с консультациями. Никаких проблем по ходу дела не возникало, все оформили максимально быстро, едва ли не за один день - я даже не ожидала, что там вообще можно. Впечатления исключительно положительные, рекомендую.

geledi

Комментарий: Недавно купили сыну квартиру в новостройке через агентство Лето Недвижимость. Когда решили, что взрослому сыну пора жить отдельно, рассматривали только новостройку. Сами живем в Дагомысе, но во вторичке, с одной стороны свои плюсы, но и претензий тоже накопилось к не новому жилью, поэтому ему хотелось более лучший и современный вариант жилья. Конечно, риелторы помогли, сами мы бы долго искали. Мы им только озвучили желаемые параметры, что нужна однушка, как самый приоритетный район рассматриваем Дагомыс, потому что хотим жить рядом, желательно, чтобы квартира была недалеко от моря в современном закрытом ЖК с модной инфраструктурой. В итоге нам подобрали несколько вариантов, и мы остановились на отличной квартирке на Прозрачной улице в ЖК Лазурный берег. У сына однокомнатная квартира на 1 этаже. Нам все понравилось. Во-первых, здесь автономная инфраструктура, то есть создается впечатление города в городе. До центра минут 7 на машине, но попадаешь сюда, и ощущение, что пребываешь далеко за городом. Из преимуществ инфраструктуры: открытый бассейн, теннисный корт с инструктором, ландшафтный дизайн территории, ресторан, магазины, кафе, оборудованные зоны отдыха. В общем, мы как увидели все это великолепие, сразу понравилось. И сыну тоже. Сама квартира у него небольшая, 50 метров, но он пока один, много и не надо. Главное и от нас рядом, можно часто видеться. Риелторы – молодцы, конечно, и вариант нашли подходящий и сделку оформили быстро. Можно рекомендовать это агентство знакомым.

Женя

Комментарий: Агентство недвижимости Лето помогло нам с покупкой жилья. Сами мы из Питера, но решили, что хватит мерзнуть, тем более муж планирует развивать бизнес в краснодарском крае и решили купить жилье в Сочи. Рассматривали в основном пентхаусы, причем с ремонтом, чтобы купить и сразу въехать, но даже не думали, что нам настолько повезет с вариантом. Здесь нам предложили двухуровневый пентхаус с дизайнерским ремонтом. У нас теперь две спальни с гардеробными, два санузла оборудованные душевыми и терраса, с которой есть выход к бассейну. Планировка очень удачная, я считаю. Живем со взрослой дочерью, если даже скоро отселится от нас, сможет приезжать в гости для нее будет готова отдельная спальня. Про ремонт хочется сказать отдельно. Раньше о квартирах, которые продаются уже с ремонтом, я не думала. Казалось, что надо делать ремонт по своему вкусу, и он может не совпасть с тем, что предлагают. Но когда увидела этот пентхаус, поняла, что сама бы хотела сделать все именно так. Оформлено все с большим вкусом, не к чему придраться просто. В дизайне использованы дорогие стройматериалы, я в них немного разбираюсь. Сантехника, например, у нас немецкая, очень качественная. Лестница итальянская. Как и плитка в ванной. Двери все из натурального дерева. Столовая светлая, как мы любим, потолки высокие и создается впечатление огромного пространства. Территория возле пентхауса тоже радует ухоженным видом. Помимо большого бассейна здесь есть пруд с настоящими рыбками! За всем отлично ухаживают, чувствуется, что большую работу провел ландшафтный дизайнер. Хорошее жилье мы купили, не можем нарадоваться. Огромная благодарность агентству Лето Реалити за такой вкусный вариант.

Категория: Недвижимость