• Сайт компании:  https://leto-realty.ru
  • Адрес: Сочи, ул. Кооперативная, 8
  • Телефон:  8 (862) 220-02-03 , 8 (862) 220-02-01

Основная цель деятельности компании – это продажа жилой недвижимости в Сочи различных категорий, от квартир и домов эконом-класса до элитных апартаментов и коттеджей. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам воплотить мечту в реальность и приобрести недвижимость в Сочи, исходя из Ваших пожеланий и бюджета!

Главнейшими приоритетами агентства недвижимости «Лето» является надежность, доверительные отношения с клиентами, прозрачность деятельности, а также безупречная репутация, которая, в свою очередь, подкреплена не одним десятком положительных отзывов клиентов, купивших недвижимость с нашей помощью, а также наших деловых партнеров. Положительная репутация и надёжность нашей компании гарантируют полную безопасность Ваших вложений!

Александр Попов

Через Лето приобретали загородный дом, сейчас там живут родители а летом мы планируем приехать на месяц-два, если получится. Работой компании довольны, подобрали дом за 4 дня, это прям быстро, мы даже не ожидали. Осмотр и сделка прошли всего за один день

мы с женой хотели только новую квартиру в современном ЖК с развитой инфраструктурой. Такую нам здесь и подыскали. Оформили покупку за неделю и уже забрали свои ключи. Супер!

Достаточно долго пытались сами найти подходящий нам коттедж, но как-то не получалось. Решили обратиться к профессионалам в компанию Лето. Здесь в первый же день нам уже показали варианты, которые у них были для покупки. На следующий день поехали смотреть дом вживую и сразу же решили, что его нужно брать. Все оформление прошло быстро.

Руслан

Я сам в бизнесе много лет, поэтому четко формулирую задачу. Мне нужна была вилла не менее 200 метров не далеко от моря с ликвидной локацией. Сказал сразу, что мне предлагать варианты только по этим критериям и с документами. Уже третий вариант меня полностью удовлетворил. Оформили все четко и быстро

Борис

За несколько дней нашли нужную мне квартиру. Стремление брокера сэкономить время клиента и предложить максимальную подборку вариантов мне очень импонирует. Получил, изучил варианты, выбрал, посмотрел, купил. Идеальная схема работы. Огромный плюс, что, сотрудничая с "АН Лето", можно забронировать цену. В условиях нестабильности валюты - это огромный плюс, особенно когда недвижимость десятки миллионов стоит.

Андрей Прохоров

Решил на лето выезжать семьей к морю. С этой целью искал подходящий дом в Сочи. Обратился в компанию Лето Недвижимость по рекомендации своего знакомого. Здесь большой каталог недвижимости и выбрать действительно есть из чего. Для меня нашли удобный вариант дома, который я в итоге купил.

Александра

Спасибо компании Лето недвижимость, за помощь в приобретении недвижимости

Роман

Хорошо, что я обратился в компанию Leto. Они оказывается и с ипотекой работают, поэтому я смог купить ту квартиру, о которой мы с женой мечтали. Причем оформление все прошло очень быстро, за что отдельное спасибо. Когда закончим ремонт, въезжаем в свою новую квартиру.

после рождения третьего ребенка мы с мужем поняли, что места в квартире маловато и надо приобретать дом. Обратились с этим вопросом в проверенную компанию Лето. Здесь нам помогли выгодно продать нашу квартиру и подобрали отличный вариант дома. Мы очень довольны. Рекомендуем.

Валентина

В компании есть большой выбор предложений по крупным ЖК Сочи. Рассматривали три варианта. В итоге остановились на “Александрийском Маяке”. Вид из окон просто шикарный. Спасибо компании Leto realty за помощь в покупке.

Ева

Мы с мужем решили со временем переехать жить в Сочи и стали рассматривать вариант приобретения недвижимости в ипотеку на этапе строительства, чтобы подешевле. Так, ко времени сдачи новостройки в эксплуатацию мы подсчитали, что уже расплатимся с ипотекой и сразу переедем в новое жилье. Стали искать агентство недвижимости в Сочи и зашли на сайт leto-realty.ru. Мы также и другие сайты агентств посмотрели, сравнили цены и предложения и в результате все таки сделали выбор в пользу агентства недвижимости «Лето». Оставили заявку и в течение получаса нам перезвонил брокер, которому мы рассказали все свои пожелания. Брокер внимательно выслушал и предложил очень интересный вариант сотрудничества — приехать в Сочи, чтобы уже посмотреть подобранные им за это время варианты новостроек. В аэропорту нас встретил представитель агентства недвижимости «Лето» и помог разместиться в отеле, после чего мы сразу поехали в офис и заключили договор. Брокер нас уже ждал с хорошим выбором квартир в различных вариантах новостроек от эконом до премиум класса, как говорится, на любой вкус и бюджет. Больше всего понравился жилой комплекс «Фрукты» комфорт-класса в Адлерском районе, на пересечение улиц Таврической и Акаций. Он расположен в окружении зелени, гор и моря, в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: школа, детсад, поликлиника, магазины. Рядом море, пляж. На территории есть собственные прогулочные зоны, охраняемая парковка. Большой выбор квартир с разной площадью и планировкой. На этапе строительства стоимость квартиры намного дешевле, чем в уже готовом доме, да и срок сдачи совсем близко в 2022 году. Спасибо брокеру и юристу агентства недвижимости «Лето» за помощь в быстром оформлении квартиры в ипотеку по самым выгодным условиям.

Купцевич К. Н.

Я давно мечтала о собственном доме у моря, но как-то не решалась резко менять сибирский климат. Но в последнее время дети стали чаще болеть простудными заболеваниями и семейный лечащий врач посоветовал сменить климат на морской. Решили с мужем перебраться в Сочи после прошлогоднего отличного летнего отдыха на море. Для семьи с тремя детьми нужен большой просторный дом. Стали искать. На самом деле предложений оказалось очень много, разброс цен тоже огромный. Поняли, что без профессионалов в этом деле не обойтись. Задали в поисковике агентства недвижимости, посмотрели сайты, обзвонили некоторые, сравнили условия и расценки. В итоге остановились на агентстве недвижимости «Лето», отзывы о котором нам показались наиболее правдоподобными и содержательными. Оставили заявку на сайте и в течение получаса перезвонил брокер. Муж объяснил ситуацию, что находимся в другом городе, но хотим подыскать коттедж, чтобы приехать и заключить сразу сделку. Брокер агентства недвижимости «Лето» пообещал подыскать несколько подходящих вариантов, чтобы мы могли сразу же по приезду все их посмотреть и выбрать. Через пару дней брокер перезвонил и скинул подходящие объекты. Нам с мужем все они понравились и мы купили билеты, чтобы на месте определиться с выбором. По приезду в Сочи нас встретил брокер и везде нас сопровождал, за что ему огромное спасибо. На следующий день мы посмотрели несколько домов на берегу моря и остановили свой выбор на двухэтажном просторном коттедже с большим приусадебным участком на самом берегу моря в очень престижном коттеджном поселке с самым выгодным расположением. Юрист проверил все документы и мы быстро заключили и оформили сделку с полной гарантией безопасности. Уже отпраздновали новоселье и наслаждаемся морским климатом.

Степановы

Наконец-то мы купили свой собственный большой частный дом, а скорее даже трехэтажный коттедж на земельном участке с видом на море. Да, до моря не пять минут пешком, ну и что, зато можно на машине быстро доехать. Да и вообще собираемся поставить собственный бассейн на земельном участке. Дом очень большой и просторный в три этажа с открытой террасой. Площадь коттеджа 115 квадратов. Много комнат, как раз для такой большой и дружной семьи, как у нас. Места точно хватит всем. Очень хорошее и выгодное расположение в центральной части Сочи на улице Высокогорная. Дом и вообще весь район утопает в зелени. Экология потрясающая. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура, потому что район давно обжитой, развитый и благоустроенный для комфортного проживания. Участок уже полностью облагорожен, видимо, дизайнеры занимались этим вопросом и сделали красивое ландшафтное озеленение. Есть отдельная зона отдыха и даже парковка на два автомобиля. В доме просторные комнаты, высокие потолки, панорамные окна, из которых открывается красивая панорама на город и море. В доме и на участке проведены и подключены все центральные коммуникации, установлен двухконтурный газовый котел. Въезжай и живи. Конечно, мы не сами нашли такой прекрасный вариант. За этот подарок судьбы нужно сказать огромное спасибо брокеру агентства недвижимости Лето, который подыскал нам этот дом. Вообще сотрудничество сложилось сразу. Подписали договор и на следующий день уже начались просмотры. Наш дом оказался третьим вариантом, на котором мы остановились. В течение недели оформили сделку, которая прошла как по маслу. За это отдельное спасибо юристу, который тщательно проверил все документы и стал гарантом юридической чистоты сделки. Приятно работать с профессионалами

Fyj

Мы живем в холодном и сыром климате большую часть года, поэтому все лето стараемся жить на море, чтобы впитать в себя солнце, тепло и морской полезный климат. Раньше ездили на Бали, Мальдивы, Майами и другие курорты. Но после того, как прекрасно отдохнули в Сочи в прошлом году, то мы с мужем решили купить здесь квартиру, чтобы иметь собственное жилье у моря и приезжать сюда в любое время года на какой угодно срок. Остановились у знакомых и в разговоре они нам как раз подсказали агентство недвижимости «Лето», в котором купили свою квартиру. Мы сразу позвонили в агентство и нам ответил приятный в общении брокер, который, внимательно выслушав наши пожелания и требования, уже на следующий день подобрал около десятка квартир. Мы начали осматривать все. Причем по ходу показа брокер рассказывал не только про плюсы, но и про минусы каждой квартиры, то есть ничего не скрывал. Это очень подкупает и внушает доверие к компании. В итоге мы выбрали квартиру в шикарном элитном жилом комплексе в Хостинском районе всего в 50 метрах от моря. Не квартира, а мечта. И продавала ее очень интеллигентная семья, у которой брокер даже выторговал небольшую скидку для нас. Мелочь, а приятно. В общем квартира в отличном состоянии, со свежим дизайнерским ремонтом. Мне этот вариант вторичного жилья понравился больше других. Район замечательный, рядом есть все, что надо, а главное лучшие пляжи. Из окон открывается потрясающая панорама и есть даже просторная открытая терраса. На закрытой охраняемой территории собственная парковка, прогулочные и игровые зоны для детей. Отдельное спасибо брокеру и юристам агентства за полное сопровождение сделки от начала и до конца. Нам с мужем даже нервничать и переживать ни за что не пришлось. Все очень быстро, четко, грамотно и профессионально.

Блохин

Я давно задался целью приобрести квартиру в ЖК Эдельвейс. Понравился застройщик и я стал присматриваться к новостройке. Ну, во-первых, понравилось само расположение жилого комплекса в Красной Поляне. Район очень развитый и благоустроенный. Здесь есть абсолютно все для комфортной жизни и отдыха в любое время года. В шаговой доступности различные магазины, остановки общественного транспорта, школа, детский сад. На машине или транспорте можно быстро добраться до горнолыжных курортов, моря, различных мест досуга и развлечений. Сама новостройка по сути является жильем комфорт-класса. Квартиры там все видовые с прекрасной панорамой на Сочи и Черноморское побережье из окон. Все квартиры со свободной планировкой и балконами. Для меня это оптимальный вариант, потому что все равно ремонт и интерьер буду делать по собственному вкусу. Придомовая территория благоустроена с детскими площадками, паркингом и зонами отдыха и барбекю. Подходящий вариант квартиры площадью 48 квадратов нашел на сайте leto-realty.ru. Задал нужные параметры и сразу же получил нужный вариант. Оставил заявку и буквально через пару минут мне перезвонил брокер агентство недвижимости Лето. Мы очень мило пообщались и при этом результативно. Брокер все детально рассказал мне про квартиру, как будто сам покупал жилье в этой новостройке. Я даже приятно удивился такой осведомленности. На следующий день поехали на осмотр. Мне все понравилось, стоимость устроила, поэтому на следующий день оформили сделку, конечно же, после проверки всех документов юристами компании, за что им отдельное спасибо. Сейчас уже квартира оформлена в собственность. Никаких проблем не возникло. Я очень доволен быстрой работой сотрудников и при необходимости буду обращаться снова.

Мысина Г.Р.

Хочется поблагодарить агентство недвижимости Лето и оставить отзыв. Особенные благодарственные слова хочется выразить Юлии Меркуловой. Я обратилась в агентство, так как мне нужна была хорошая просторная квартира рядом с морем. Скопилась определенная сумма и хотелось потратить ее на давнюю мечту — жить у моря, тем более каждое лето я провожу в Сочи, а аренда там, сами знаете, удовольствие не из дешевых. Сама живу и работаю в Москве, поэтому времени на поиски квартиры не было. Я пересмотрела много сайтов сочинских агентств недвижимости и в итоге остановилась на leto-realty.ru. Не один час провела на сайте, выбор квартир оказался огромен. Хорошо, что есть фильтр по поиску, это облегчило и ускорило мою задачу. В общем я выбрала квартиру в элитном жилом комплексе «Санторини клуб» на улице Виноградной. Оказалось, что до моря буквально один шаг. Это, наверное, и стало решающим моментом в выборе именно этой квартиры. Я оставила заявку и в течение нескольких минут мне позвонила брокер Юлия. Она оказалась милой и приятной в общении и вместе с тем грамотной и знающей. Когда квартира была готова к просмотру, я прилетела в Сочи и мы вместе с Юлией поехали ее смотреть. Квартира не обманула моих ожиданий. Все точно как на фото и цена такая же. Так что агентство недвижимости Лето не обманывает своих клиентов. Юлия рассказала мне обо всех преимуществах проживания в этом районе и не утаила недостатков, что редкость. При этом она добилась для меня небольшой скидки. Это очень приятно. В общем я сразу оставила задаток и уже через неделю все документы были проверены юристом компании, и сделка успешно состоялась. Я даже не ожидала, что все получится так быстро, просто и, главное, надежно.

Dast

Никогда не думал, что покупка квартиры будет настолько приятной процедурой. Обратился в агентство недвижимости Лето, чтобы мне подобрали уютный и недорогой вариант жилья в Сочи или где-то неподалеку. Мне было предложено несколько вариантов, среди которых мне особо приглянулся дом на улице Вардане, в Лазаревском.  Просторный двухэтажный дом площадью 101 квадратный метр мне понравился, как говорится, с первого взгляда. Земельный участок в 6 соток отлично подходит такому небольшому зданию, и места хватает, и нет ощущения чересчур свободного пустого пространства. До моря всего два метра, что позволяет наслаждаться морским отдыхом «не выходя из дома».  Проект дома закончен на 100%, подведены все необходимые коммуникации: свет, газ, водоснабжение, канализация. Современная отделка красным декоративным кирпичом позволяет зданию выглядеть современно и в то же время практично, ведь такой материал устойчив и к южному зною, и к морскому ветру.  Интерьер выполнен в теплых тонах, которые придают атмосфере дома достаточно уюта, без ощущения курортного отеля. Светом и яркости внутреннее пространство обязано обилию окон, которые при желании можно зашторить плотными гардинами.  В целом, мне все понравилось, в этом варианте гармонично сочетается практичность и элегантность, благодаря чему мой выбор и пал на этот дом.   Процедура покупки прошла быстро и без проблем, агенты из Лето тщательно проконсультировали нас по каждому вопросу и показали все уголки дома.  Посетите сайт агентства, ведь там еще много выгодных предложений, которые могут стать вашей выгодной инвестицией в будущее. Вы сможете не только сами проживать на теплом юге, но и сдавать в аренду комфортабельную недвижимость, регулярно пополняя свой бюджет.

Юрий Сергеевич

Давно планировали приобрести недвижимость «на югах», и вот, наконец-то, такая возможность у нас появилась. Денег хватало как раз на уютный домик в районе Олимпийского парка. Рассматривали множество вариантов, но не знали, к кому именно обратиться за помощью в подборе и оформлении сделки купли-продажи. По отзывам в интернете выбрали компанию Лето, так как репутация у нее хорошая, большинство клиентов довольны сотрудничеством. Вскоре мы туда обратились, и нам был предложен довольно неплохой вариант – двухэтажный дом, общей площадью в 180 квадратных метров по улице Мира.  К коттеджу уже подведены все коммуникации: вода, свет, газ, электроэнергия, эффективно работает водоотведение. Особо заинтересовало наличие приусадебного участка, его площадь достигает 6 соток. Но жену мою обрадовало не это, а непосредственная близость к линии моря. Вокруг все зелено, воздух чистый и достаточно тихо для комфортного единения с природой. Такой дом идеально подойдет как для собственного отдыха, так и для сдачи в аренду отдыхающим. Недолго думая, мы приняли решение купить этот дом, ведь недвижимость в приморском районе – всегда выгодная инвестиция.  Сделку оформили довольно быстро, все документы были у нас на руках меньше чем через неделю. И теперь мы счастливые владельцы уютного дома у самого Черного моря!

Антон Павлович

С АН ЛЕТО меня связывает покупка квартиры на любимом курорте. Как только выпадает возможность, мы с семьей всегда приезжаем на черноморское побережье Сочи, чтобы отдохнуть и насладиться отпуском. С этим временем нас связывают исключительно теплые воспоминания. Изначально мы и не планировали переезд, пока не подсчитали, какие затраты уходят на аренду жилья и питание. К тому же, вдохновил опыт наших друзей, которые и дали нам контакты компании.  Приехав в Сочи на выходные, я обратился в агентство недвижимости ЛЕТО. Брокеры выслушали все мои пожелания и предложили мне несколько подходящих вариантов, из которого я выбрал ЖК «Сириус». Чем изначально меня подкупило это предложение?1. Поблизости находится рынок с большим разнообразием магазинов.2. Наличие школы и детского садика (для нашей большой семьи это был самый важный пункт).3. Поблизости находится поликлиника (что также хорошо, так как не нужно ехать в другой конец города, если будет необходимость).4. Обширная территория для прогулок с детскими площадками. Как только мы определились с квартирой, юристы помогли оформить необходимые документы и совершить покупку. Благодаря АН Лето, мы оставили суету позади и переехали жить в живописное место. Планировка квартиры современная, просторная, подходит для большой семьи. А вид из окна — просто сказка! Это прекрасное место для жизни вне зависимости от времени года. Старую квартиру в Питере мы сдали в аренду и пока не думаем возвращаться туда

Диана

Очень долго занималась поиском земли под строительство дома в Адлере. Это один из престижных районов Сочи, поэтому земля здесь дорогая, особенно возле моря. Нашла в интернете хорошие отзывы об агентстве недвижимости Leto и решила обратиться к ним за консультацией. Хотела сперва просто узнать, по каким ценам у них предлагаются участки. Репутация у агентства чистая, никто про них ничего плохого не пишет, что очень важно. Общалась по телефону с Мансуровой Екатериной, потом приехала все-таки в отдел продаж, так как меня заинтересовали их предложения. Потом съездила на несколько показов, но ничего не подошло: что по цене, что по расположению. Через пару дней после этого мне позвонила менеджер и предложила посмотреть новый объект, который недавно появился в продаже. Он мне понравился, и агентство убедило хозяина сделать мне скидку в 10%! Хочу выразить большую благодарность агентству Лето Недвижимость за их помощь в выборе, консультации и вежливое отношение. Удивило то, что никто ничего не навязывает, а просто рассказывают. Наверное, клиентов им не приходится силой держать, вот и не стараются затащить. Как-то все произвольно получилось. Купила участок с уже готовой постройкой, но понадобится ремонт, реконструкция. Хорошо, что при этом есть вид на море, хоть и не очень близко. Как я и мечтала. Документы оформили у них в офисе, там же нотариус и оплата. Все быстро сделали, хотя проблем или обременений по недвижимости изначально не было, прописан только один человек, его быстро выписали. Сейчас жду получения свидетельства права собственности.

Док

Дом с видом на море – моя давняя мечта. Когда появился ребенок, решил, что пора ее осуществлять. Готовый дом не рассматривал. У меня есть собственный проект, его и хочу реализовать. Сначала искал участок самостоятельно. Но совмещать работу и поиски сложно, лучше довериться профессионалам в этом деле, так вышел на АН Лето. Считаю, это одно из лучших агентств в Сочи. По крайней мере, на меня смотрели не как на мешок с деньгами, вообще отношение к клиентам у них на 5 баллов. Первая встреча проходила в офисе, я рассказал, что конкретно хочу, важные моменты – вид на море и  чтобы были проведены все коммуникации, обязательно газ. Мне сразу же предложили пару вариантов, через день съездили на объекты. Не буду вдаваться в подробности поиска. Но уже через неделю мы подобрали подходящий по цене и всем параметрам вариант. А самостоятельно я искал участок 2 месяца и безрезультатно!!! Мой участок в Хостинском районе, 8 соток, застройка не плотная, есть уже готовые дома по соседству. До моря пешком минут 15, где-то полтора километра, идеальное расстояние. Участок уже огорожен, поэтому не придется ставить забор на время строительства. Наш поселок охраняется. Есть вся необходимая инфраструктура, даже детская площадка. Недалеко есть конница, там можно покататься на лошадях. Цена вопроса 6 млн. Учитывая все условия, это хорошая стоимость.

Николай Еременко

Мы с женой пять лет на съемном жилье жили, до такой степени надоело, что решили брать свое. Пусть в ипотеку, но зато деньги не чужим дядям и тетям будем отдавать, а банку, но за свою квартиру. Начали искать варианты. Очень понравился жилой комплекс Урожайный на улице Урожайной, отличное расположение, инфраструктура, квартиры просторные, с удобной планировкой. Вопрос теперь стоял только в том, как и когда оформлять ипотеку. Это уже сложнее – нужно много времени и вообще процедура это, насколько я знал, малоприятная. Да еще и не факт, что одобрят. Альтернативой стало обращение в агентство недвижимости. Мне мой коллега по работе посоветовал «ЛЕТО», он рассказал, что свою однушку в ипотеку брал через них и кучу времени сэкономил.  Я решил узнать, действительно ли стоит к ним обращаться. Почитал отзывы – плохих не увидел, и поехал в офис АН. Уже на месте мне рассказали, что ничего особенного для оформления ипотеки с моей стороны нужно не будет. Главное, собрать доки, которые требует банк, а уже остальное сделают за меня сотрудники агентства. Перспектива понравилась). Документы собрали буквально за пару дней, а потом предоставили их в агентство. Да, ипотеку с женой решили брать в Сбере, у нас их карты, да и вообще условия выгодные. В общем, одобрили нам заявку буквально уже на следующий день. Я бы в легком шоке – слышал, что эта канитель может неделями длиться. Конечно, тут заслуга сотрудников «Лето», это только благодаря их работе такое было возможно. Ну а дальше – проще. Специалисты агентства помогли во всем, оформить документы, проверить квартиру, заключить сделку с продавцом. В общем, мы практически от всего были освобождены. Вот уже через пару дней въезжаем в новое жилье. Сотрудникам ЛЕТО, конечно же, огромнейшее спасибо!

Нужно было мегасрочно приобрести квартиру в Адлере. Мы открыли здесь филиал фирмы и возникла необходимость в покупке жилья, в котором бы мы с женой смогли останавливаться на время приезда. Так как планировалось изначально по полгода проводить в Адлере, естественно, хотелось, чтобы квартира была комфортабельной. Большую жилплощадь нам не было нужно – нас всего двое. Главное, комфорт, хороший район, прекрасный дом, желательно в новом ЖК. В общем, поисками заниматься мы не могли, будучи в Питере. Поэтому оставалось только агентство недвижимости. Помониторив в интернете форумы, сайты с отзывами, нашли АН Лето. Ну очень хорошо об этом агентстве отзываются сотни людей, что даже больше и вопросов не встало, куда обращаться.   Зашли на сайт компании, нашли контакты, связались. Общались с менеджером Русланом Савицким до тех пор, пока не выбрали и не оформили квартиру. Что интересно, Руслан не требовал нашего присутствия на показах – мы получали варианты от него на электронную почту. Причем все варианты соответствовали нашим пожеланиям. Больше всего из предложенного понравилась квартира в жилом комплексе Урожайный. Комплекс просто прекрасный – в 800 метрах от моря, с развитой инфраструктурой. А квартира – мечта. Дизайнерский ремонт, отличная мебель – просто въезжай и живи. Поехали на показы, и как только увидели эту квартиру в живую, другие варианты больше не стали смотреть. С оформлением покупки жилья нам также помогли специалисты ЛЕТО. Кстати, они же проверили квартиру на разные обременения. Сделка прошла быстро и хорошо, мы были избавлены от необходимости простаивать часы в очередях. Работой агентства недвижимости ЛЕТО остались полностью довольны. Очень компетентные и ответственные специалисты. Нам реально повезло, что мы обратились именно сюда.

Ура! Мы стали владельцами собственного жилья в Адлере. Это таунхаус на улице Подольской. Выбрать жилье помогли в агентстве недвижимости Лето. Мы озвучили свои пожелания, и менеджер подобрал нам несколько вариантов. Причем этот был первым, и он нам сразу понравился. Остальные смотрели, можно сказать, для очистки совести. Итак, о нашем новом семейном гнездышке. Комплекс таунхаусов находится недалеко от моря. До центра Адлера 10 минут. До Красной Поляны можно доехать за 25 минут. Комплекс имеет богатую инфраструктуру. На территории предусмотрена спортивная и детская площадки. У нас растет пацан, поэтому этот момент был важным. И вообще кругом красиво. Ландшафтный дизайн присутствует, зелено все. Около каждого дома площадка для приготовления шашлыков. Два парковочных места на квартиру. Все устраивает. Школа, детсад тоже рядом. Супермаркет поблизости. Дома отделаны декоративным камнем. Очень прилично смотрится. Внутри черновая отделка, но мы заказали отделку под ключ, чтобы сразу после ремонта переехать и жить, ни о чем не беспокоясь. Все коммуникации есть, конечно. Радует видеонаблюдение. На территорию нашего комплекса можно попасть только через пункт охраны. Хороший дом и квартира. Мы так рады. Спасибо большое Федосееву Руслану, который готовил для нас эту сделку. Все выполнил быстро и профессионально, документы подготовили как надо. Мы уже получили свидетельство о собственности.

Кирилл

Вложился в покупку квартиры в Сочи на этапе стройки, все таки значительная экономия, да и с точки зрения инвестиций показалось хорошим вариантом. Было одно НО. Я сам из Екатеринбурга, о Сочи знал мало, поэтому надо было найти местных специалистов. Слышал отзывы об агентстве недвижимости Лето, попросил Дмитрия Иванова подобрать бюджетный вариант. Все прошло отлично, Дмитрий не подвел, застройщик сдал квартиру вовремя. Сама квартира сделана хорошо как и жилой комплекс в целом, благоустроенный район.

Обратился к Александру на сайте агенства Лето, хотел посмотреть квартиру за 15 млн, которая была выложена им. Приезжает в итоге Светлана с Сергеем, говорят такой квартиры нет, у нас все объявления на сайте типо фейковые. Ну ладно, говорю, показывайте что есть. И возили меня эти двое целый день по такому хламу, что выходить из машины не хотелось. Как бы 15 млн бюджет, думаю есть что посмотреть, но не в агентстве Лето. На следующий день спасибо позвонили с Лидера, не знаю где номер взяли, может они вместе работают. Там предложили 3 квартиры, из которых одну выбрал для покупки, вышел на сделку через день. зарегистрировали, вроде прошло все гладко. Александр из АН Лидер нормальный парень, если бы не он, уехал бы без покупки из Сочи. АН Лето не было хороших предложений для меня. А может у них тактика работы такая, Лето показывает одно Г...но а потом передают Лидеру и те предлагают нормальные варианты, а потом делятся комиссией. Черт его знает в этих Сочах странно все.

Алина

Приехала в Сочи на заработки, думаю куда податься. Читаю короче в интернете отзывы про Агентство недвижимости Лето, все хорошие, пошла туда. Поначалу все шло хорошо, красивый офис, нормальный коллектив, желание было зарабатывать огромное, глаза горели короче. Но единственный минус, почему я ушла в другое место - не было поддержки. Все занимались своими делами, помочь мне было некому. И я ушла. Короче перебралась в Москву тоже в агентство недвижимости. И разница огромная, чувствую себя нужной, пошли сделки. Такая история))

Валентина

Нам с мужем давно хотелось приобрести небольшой участок для дачи где нибудь в Краснодарском крае, поближе к морю. И вот в прошлом году наша мечта осуществилась. Случайно узнала от соседки, что они купили землю под строительство в Адлере, причем вышло у них совсем недорого. Смотрели фото участка, красивые виды на горы, и море издалека видать. Ну мы не долго думая, по горячим следам, решили обратиться в это же агентство «Лето». Но прежде по совету соседки зашли на сайт leto realty ru. Предложений было немного, всего 14. Но мы то никогда не были ни в Сочи, ни в Адлере…Тогда решили позвонить в агентство. Трубку взял Артем Пархоменко, мы обрисовали ситуацию, рассказали, что хотим участок под дачу. Если честно, мы очень рады, что нам попался такой отзывчивый, понятливый и грамотный риэлтор. Артем сходу вник в ситуацию, сказал какие документы будут нужны для оформления, но все-таки предложил нам приехать в Сочи и самим все посмотреть и выбрать. В общем, решились поехать. Артем встретил нас в Сочи, помог разместиться в гостинице. Сразу же повез смотреть участки. За 4 дня просмотрели с дюжину участков. Устали, конечно. Но все таки выбрали. В Адлере приличный участок в 40 соток, до моря 200 метров, с подведенной канализацией, водой и светом, правда, газ в баллонах. Но всего то дача за 7,5 млн. рублей. Вписались в наш бюджет даже без кредита!  На оформление ушло 2 дня. все прошло чисто, быстро, документы были проверены лично Артемом. Мы ему полностью доверяем. Через неделю мы вернулись в Новосибирск, усталые но довольные. Теперь осталось построиться, и может даже переберемся в Адлер насовсем, а в Новосибирске останется жить сын  с семьей (у него там хорошая работа). Будет приезжать к нам на все лето.

Марина Дмитриевна

Совсем недавно стала обладательницей шикарного кирпичного дома в Лазаревском по улице Вардане. Довольно долго приценивалась к дому, набирала различные варианты, но в итоге меня просто покорило отношение Лето-Недвижимость к клиентам! Прежде всего это реально вдумчивая консультация по телефону, рассказывают все плюсы и минусы конкретного дома, на сайте можно посмотреть фотографии обстановки и примерно по карте прикинуть, как он стоит.  Связалась с Бурлаковой Любовью, которая не только помогла мне определиться с конечным выбором, но и курировала регистрацию договора купли-продажи, а также сильно помогла в оформлении документов в целом. Когда я приехала смотреть дом лично, то меня встретили прямо с вокзала, не дали заблудиться - не пришлось искать отдельного проводника, как ожидала поначалу. Сам до меня полностью устраивает, на мой взгляд - лучшее, что можно получить за такую цену. Помещения просторные, неплохой вид из окна, до моря довольно близко, вот главные причины моего выбора дома в Лазаревском. Ну и очень мне нравится кирпичная отделка - выглядит монументально и красиво, приятно любоваться со стороны. В заключение хочу поблагодарить агентство Лето-Недвижимость в целом и Бурлакову Любовь в частности за то, что помогли на всех этапах покупки с консультациями. Никаких проблем по ходу дела не возникало, все оформили максимально быстро, едва ли не за один день - я даже не ожидала, что там вообще можно. Впечатления исключительно положительные, рекомендую.

geledi

Недавно купили сыну квартиру в новостройке через агентство Лето Недвижимость. Когда решили, что взрослому сыну пора жить отдельно, рассматривали только новостройку.  Сами живем в Дагомысе, но во вторичке, с одной стороны свои плюсы, но и претензий тоже накопилось к не новому жилью, поэтому ему хотелось более лучший и современный вариант жилья.  Конечно, риелторы помогли, сами мы бы долго искали. Мы им только озвучили желаемые параметры, что нужна однушка, как самый приоритетный район рассматриваем Дагомыс, потому что хотим жить рядом, желательно, чтобы квартира была недалеко от моря в современном закрытом ЖК с модной инфраструктурой.  В итоге нам подобрали несколько вариантов, и мы остановились на отличной квартирке на Прозрачной улице в ЖК Лазурный берег. У сына однокомнатная квартира на 1 этаже. Нам все понравилось. Во-первых, здесь автономная инфраструктура, то есть создается впечатление города в городе. До центра минут 7 на машине, но попадаешь сюда, и ощущение, что пребываешь далеко за городом. Из преимуществ инфраструктуры: открытый бассейн, теннисный корт с инструктором, ландшафтный дизайн территории, ресторан, магазины, кафе, оборудованные зоны отдыха. В общем, мы как увидели все это великолепие, сразу понравилось. И сыну тоже. Сама квартира у него небольшая, 50 метров, но он пока один, много и не надо. Главное и от нас рядом, можно часто видеться. Риелторы – молодцы, конечно, и вариант нашли подходящий и сделку оформили быстро. Можно рекомендовать это агентство знакомым.

Женя

Агентство недвижимости Лето помогло нам с покупкой жилья. Сами мы из Питера, но решили, что хватит мерзнуть, тем более муж планирует развивать бизнес в краснодарском крае и решили купить жилье в Сочи. Рассматривали в основном пентхаусы, причем с ремонтом, чтобы купить и сразу въехать, но даже не думали, что нам настолько повезет с вариантом. Здесь нам предложили двухуровневый пентхаус с дизайнерским ремонтом. У нас теперь две спальни с гардеробными, два санузла оборудованные душевыми и терраса, с которой есть выход к бассейну. Планировка очень удачная, я считаю. Живем со взрослой дочерью, если даже скоро отселится от нас, сможет приезжать в гости для нее будет готова отдельная спальня. Про ремонт хочется сказать отдельно. Раньше о квартирах, которые продаются уже с ремонтом, я не думала. Казалось, что надо делать ремонт по своему вкусу, и он может не совпасть с тем, что предлагают. Но когда увидела этот пентхаус, поняла, что сама бы хотела сделать все именно так. Оформлено все с большим вкусом, не к чему придраться просто. В дизайне использованы дорогие стройматериалы, я в них немного разбираюсь. Сантехника, например, у нас немецкая, очень качественная. Лестница итальянская. Как и плитка в ванной. Двери все из натурального дерева. Столовая светлая, как мы любим, потолки высокие и создается впечатление огромного пространства.  Территория возле пентхауса тоже радует ухоженным видом. Помимо большого бассейна здесь есть пруд с настоящими рыбками! За всем отлично ухаживают, чувствуется, что большую работу провел ландшафтный дизайнер. Хорошее жилье мы купили, не можем нарадоваться. Огромная благодарность агентству Лето Реалити за такой вкусный вариант.
Категория: Недвижимость