Очень долго занималась поиском земли под строительство дома в Адлере. Это один из престижных районов Сочи, поэтому земля здесь дорогая, особенно возле моря. Нашла в интернете хорошие отзывы об агентстве недвижимости Leto и решила обратиться к ним за консультацией. Хотела сперва просто узнать, по каким ценам у них предлагаются участки. Репутация у агентства чистая, никто про них ничего плохого не пишет, что очень важно. Общалась по телефону с Мансуровой Екатериной, потом приехала все-таки в отдел продаж, так как меня заинтересовали их предложения. Потом съездила на несколько показов, но ничего не подошло: что по цене, что по расположению. Через пару дней после этого мне позвонила менеджер и предложила посмотреть новый объект, который недавно появился в продаже. Он мне понравился, и агентство убедило хозяина сделать мне скидку в 10%! Хочу выразить большую благодарность агентству Лето Недвижимость за их помощь в выборе, консультации и вежливое отношение. Удивило то, что никто ничего не навязывает, а просто рассказывают. Наверное, клиентов им не приходится силой держать, вот и не стараются затащить. Как-то все произвольно получилось. Купила участок с уже готовой постройкой, но понадобится ремонт, реконструкция. Хорошо, что при этом есть вид на море, хоть и не очень близко. Как я и мечтала. Документы оформили у них в офисе, там же нотариус и оплата. Все быстро сделали, хотя проблем или обременений по недвижимости изначально не было, прописан только один человек, его быстро выписали. Сейчас жду получения свидетельства права собственности.