Дом с видом на море – моя давняя мечта. Когда появился ребенок, решил, что пора ее осуществлять. Готовый дом не рассматривал. У меня есть собственный проект, его и хочу реализовать. Сначала искал участок самостоятельно. Но совмещать работу и поиски сложно, лучше довериться профессионалам в этом деле, так вышел на АН Лето. Считаю, это одно из лучших агентств в Сочи. По крайней мере, на меня смотрели не как на мешок с деньгами, вообще отношение к клиентам у них на 5 баллов. Первая встреча проходила в офисе, я рассказал, что конкретно хочу, важные моменты – вид на море и  чтобы были проведены все коммуникации, обязательно газ. Мне сразу же предложили пару вариантов, через день съездили на объекты. Не буду вдаваться в подробности поиска. Но уже через неделю мы подобрали подходящий по цене и всем параметрам вариант. А самостоятельно я искал участок 2 месяца и безрезультатно!!! Мой участок в Хостинском районе, 8 соток, застройка не плотная, есть уже готовые дома по соседству. До моря пешком минут 15, где-то полтора километра, идеальное расстояние. Участок уже огорожен, поэтому не придется ставить забор на время строительства. Наш поселок охраняется. Есть вся необходимая инфраструктура, даже детская площадка. Недалеко есть конница, там можно покататься на лошадях. Цена вопроса 6 млн. Учитывая все условия, это хорошая стоимость.