Никогда не думал, что покупка квартиры будет настолько приятной процедурой. Обратился в агентство недвижимости Лето, чтобы мне подобрали уютный и недорогой вариант жилья в Сочи или где-то неподалеку. Мне было предложено несколько вариантов, среди которых мне особо приглянулся дом на улице Вардане, в Лазаревском.  Просторный двухэтажный дом площадью 101 квадратный метр мне понравился, как говорится, с первого взгляда. Земельный участок в 6 соток отлично подходит такому небольшому зданию, и места хватает, и нет ощущения чересчур свободного пустого пространства. До моря всего два метра, что позволяет наслаждаться морским отдыхом «не выходя из дома».  Проект дома закончен на 100%, подведены все необходимые коммуникации: свет, газ, водоснабжение, канализация. Современная отделка красным декоративным кирпичом позволяет зданию выглядеть современно и в то же время практично, ведь такой материал устойчив и к южному зною, и к морскому ветру.  Интерьер выполнен в теплых тонах, которые придают атмосфере дома достаточно уюта, без ощущения курортного отеля. Светом и яркости внутреннее пространство обязано обилию окон, которые при желании можно зашторить плотными гардинами.  В целом, мне все понравилось, в этом варианте гармонично сочетается практичность и элегантность, благодаря чему мой выбор и пал на этот дом.   Процедура покупки прошла быстро и без проблем, агенты из Лето тщательно проконсультировали нас по каждому вопросу и показали все уголки дома.  Посетите сайт агентства, ведь там еще много выгодных предложений, которые могут стать вашей выгодной инвестицией в будущее. Вы сможете не только сами проживать на теплом юге, но и сдавать в аренду комфортабельную недвижимость, регулярно пополняя свой бюджет.