Мы с мужем решили со временем переехать жить в Сочи и стали рассматривать вариант приобретения недвижимости в ипотеку на этапе строительства, чтобы подешевле. Так, ко времени сдачи новостройки в эксплуатацию мы подсчитали, что уже расплатимся с ипотекой и сразу переедем в новое жилье. Стали искать агентство недвижимости в Сочи и зашли на сайт leto-realty.ru. Мы также и другие сайты агентств посмотрели, сравнили цены и предложения и в результате все таки сделали выбор в пользу агентства недвижимости «Лето». Оставили заявку и в течение получаса нам перезвонил брокер, которому мы рассказали все свои пожелания. Брокер внимательно выслушал и предложил очень интересный вариант сотрудничества — приехать в Сочи, чтобы уже посмотреть подобранные им за это время варианты новостроек. В аэропорту нас встретил представитель агентства недвижимости «Лето» и помог разместиться в отеле, после чего мы сразу поехали в офис и заключили договор. Брокер нас уже ждал с хорошим выбором квартир в различных вариантах новостроек от эконом до премиум класса, как говорится, на любой вкус и бюджет. Больше всего понравился жилой комплекс «Фрукты» комфорт-класса в Адлерском районе, на пересечение улиц Таврической и Акаций. Он расположен в окружении зелени, гор и моря, в шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура: школа, детсад, поликлиника, магазины. Рядом море, пляж. На территории есть собственные прогулочные зоны, охраняемая парковка. Большой выбор квартир с разной площадью и планировкой. На этапе строительства стоимость квартиры намного дешевле, чем в уже готовом доме, да и срок сдачи совсем близко в 2022 году. Спасибо брокеру и юристу агентства недвижимости «Лето» за помощь в быстром оформлении квартиры в ипотеку по самым выгодным условиям.