Мы с женой пять лет на съемном жилье жили, до такой степени надоело, что решили брать свое. Пусть в ипотеку, но зато деньги не чужим дядям и тетям будем отдавать, а банку, но за свою квартиру. Начали искать варианты. Очень понравился жилой комплекс Урожайный на улице Урожайной, отличное расположение, инфраструктура, квартиры просторные, с удобной планировкой. Вопрос теперь стоял только в том, как и когда оформлять ипотеку. Это уже сложнее – нужно много времени и вообще процедура это, насколько я знал, малоприятная. Да еще и не факт, что одобрят. Альтернативой стало обращение в агентство недвижимости. Мне мой коллега по работе посоветовал «ЛЕТО», он рассказал, что свою однушку в ипотеку брал через них и кучу времени сэкономил.  Я решил узнать, действительно ли стоит к ним обращаться. Почитал отзывы – плохих не увидел, и поехал в офис АН. Уже на месте мне рассказали, что ничего особенного для оформления ипотеки с моей стороны нужно не будет. Главное, собрать доки, которые требует банк, а уже остальное сделают за меня сотрудники агентства. Перспектива понравилась). Документы собрали буквально за пару дней, а потом предоставили их в агентство. Да, ипотеку с женой решили брать в Сбере, у нас их карты, да и вообще условия выгодные. В общем, одобрили нам заявку буквально уже на следующий день. Я бы в легком шоке – слышал, что эта канитель может неделями длиться. Конечно, тут заслуга сотрудников «Лето», это только благодаря их работе такое было возможно. Ну а дальше – проще. Специалисты агентства помогли во всем, оформить документы, проверить квартиру, заключить сделку с продавцом. В общем, мы практически от всего были освобождены. Вот уже через пару дней въезжаем в новое жилье. Сотрудникам ЛЕТО, конечно же, огромнейшее спасибо!