Наконец-то мы купили свой собственный большой частный дом, а скорее даже трехэтажный коттедж на земельном участке с видом на море. Да, до моря не пять минут пешком, ну и что, зато можно на машине быстро доехать. Да и вообще собираемся поставить собственный бассейн на земельном участке. Дом очень большой и просторный в три этажа с открытой террасой. Площадь коттеджа 115 квадратов. Много комнат, как раз для такой большой и дружной семьи, как у нас. Места точно хватит всем. Очень хорошее и выгодное расположение в центральной части Сочи на улице Высокогорная. Дом и вообще весь район утопает в зелени. Экология потрясающая. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура, потому что район давно обжитой, развитый и благоустроенный для комфортного проживания. Участок уже полностью облагорожен, видимо, дизайнеры занимались этим вопросом и сделали красивое ландшафтное озеленение. Есть отдельная зона отдыха и даже парковка на два автомобиля. В доме просторные комнаты, высокие потолки, панорамные окна, из которых открывается красивая панорама на город и море. В доме и на участке проведены и подключены все центральные коммуникации, установлен двухконтурный газовый котел. Въезжай и живи. Конечно, мы не сами нашли такой прекрасный вариант. За этот подарок судьбы нужно сказать огромное спасибо брокеру агентства недвижимости Лето, который подыскал нам этот дом. Вообще сотрудничество сложилось сразу. Подписали договор и на следующий день уже начались просмотры. Наш дом оказался третьим вариантом, на котором мы остановились. В течение недели оформили сделку, которая прошла как по маслу. За это отдельное спасибо юристу, который тщательно проверил все документы и стал гарантом юридической чистоты сделки. Приятно работать с профессионалами